Перейти к содержанию

УРА! Зима! Наконец-то :-)


IrinkaO

Рекомендуемые сообщения

Ну я б немного снизила темп на самом деле, но боялась, что если буду ехать еще медленнее, то недовольные, которым меня объезжать будет влом, сигналить начнут и спугнут орг удовольствие ;)

а у меня вчера абс всего один раз сработал....может сегодня стоит ускорить темп? ;) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 522
  • Создана
  • Последний ответ
а у меня вчера абс всего один раз сработал....может сегодня стоит ускорить темп?

А я вчера над своей идевалась, специально разгонялась, а потом перед лежачими полицейскими тормозила резко, она так приятно пятку щекочет... АБСка в смысле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня вчера абс всего один раз сработал....может сегодня стоит ускорить темп? ;) :lol: :lol: :lol:

Ради такого удовольствия можешь круги наворачивать на въезде на подземную парковку в Метрополисе (м.Войковская), там круглый год орг стиральная доска ;)

 

А я вчера над своей идевалась, специально разгонялась, а потом перед лежачими полицейскими тормозила резко, она так приятно пятку щекочет... АБСка в смысле :)

У тебя ванночки для ног с массажером пока нет судя по всему, прикупи - тебе понравится :D Можно даже в машине поставить, наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера над своей идевалась, специально разгонялась, а потом перед лежачими полицейскими тормозила резко, она так приятно пятку щекочет... АБСка в смысле :)

не машина, а прям аппарат удовольствий ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради такого удовольствия можешь круги наворачивать на въезде на подземную парковку в Метрополисе (м.Войковская), там круглый год орг стиральная доска ;)

Кстати да, ни разу там не была...надо съездить :lol:

Леш, тебе понравилось, да? ;) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, ни разу там не была...надо съездить :lol:

Леш, тебе понравилось, да? ;) :lol: :lol: :lol:

Да ппц как, я не знаю, на какой скорости там надо ехать, чтобы удовольствия не получать :P :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не машина, а прям аппарат удовольствий ad.gif

АГА!!! А про морально-эстетический оргазм, который я испытываю каждый раз, просто глядя на нее, я вообще промолчу :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ппц как, я не знаю, на какой скорости там надо ехать, чтобы удовольствия не получать :P :wub:

Вот заинтриговал. Может клубный выезд организовать? Ну чтоб всем приятно сделать? :lol: :lol: :lol: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА!!! А про морально-эстетический оргазм, который я испытываю каждый раз, просто глядя на нее, я вообще промолчу
не машина, а прям аппарат удовольствий
А я вчера над своей идевалась, специально разгонялась, а потом перед лежачими полицейскими тормозила резко, она так приятно пятку щекочет... АБСка в смысле
ну нееее ....все таки будни, а не выходной!

он тупо мешал доспать еще полчасика

а у меня вчера абс всего один раз сработал....может сегодня стоит ускорить темп?

вопросов больше не имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросов больше не имею!

Почему девушки предпочитают жесткую подвеску Мазды3 в комплектации с АБС: чтобы иметь возможность "ускорить темп" - ты это хотел сказать?! :wub: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему девушки предпочитают жесткую подвеску Мазды3 в комплектации с АБС: чтобы иметь возможность "ускорить темп" - ты это хотел сказать?!

значение смайлов в конце твоего поста меня очень смутили, но по сабжу отвечу, у каждой из них разная физиология, посему зависимость от наличия и работы систем безопасности и АБС нет и быть не может, но! экстримальные ситуации всё таки имеют чувственное выражение. :rolleyes:

dimsand, болеешь?

я не говорил , что я здоров! Если утром ты проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты умер! (с) :on_the_quiet2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорил , что я здоров! Если утром ты проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты умер! (с)

ты забыл добавить: "если тебе 50 лет". У меня например ничего не болит есичо. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросов больше не имею!

:unsure: Димк, а причем тут мой ответ на "дворника" в ряду обсуждения прелестей срабатывания АБС?! :unsure: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димк, а причем тут мой ответ на "дворника" в ряду обсуждения прелестей срабатывания АБС?!

случайно, могу стереть если чо! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно, могу стереть если чо! :blink:

:D

да как хош, мне все равно, я просто думала что я какой-то смысл упускаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему девушки предпочитают жесткую подвеску Мазды3 в комплектации с АБС: чтобы иметь возможность "ускорить темп" - ты это хотел сказать?! wub.gif biggrin.gif

А у меня и не Мазда вовсе! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня и не Мазда вовсе! :P

А это лишний повод задуматься над правильностью выбора :P

 

scola, удаляй свою спасибку, а то ща пошлости буду дописывать...

:D

да как хош, мне все равно, я просто думала что я какой-то смысл упускаю :lol:

Ну вот уже и дворники пытаются приладить к этому ответсвенному делу :lol: Вообще у машины много разных элементов есть, помимо вибрирующего кресла и дворников... ручка КПП, стояночный тормоз, антеннка, в конце всех концов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это лишний повод задуматься над правильностью выбора ae.gif

Думаю, почитав все, что я написала выше, все сомнения в его правильности отпадут :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет тому у кого настроение просто класс в такую погоду :D

А я после вчерашнего четырехчасового марафона по Садовому кольцу уже кошмарами по ночам мучаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, почитав все, что я написала выше, все сомнения в его правильности отпадут :P

Даешь межклубные соревнования по качеству сексуального морально-эстетического удовольствия, получаемого от автомобиля. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь межклубные соревнования по качеству сексуального морально-эстетического удовольствия, получаемого от автомобиля. :blush:

А че мы ж по-моему выясняли, что мазда в этом отношении круче однозначно ;) хотя бы потому, что вольвоводам до маздоводов ой как далеко :P :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...