Перейти к содержанию

УРА! Зима! Наконец-то :-)


IrinkaO

Рекомендуемые сообщения

...Говоря словами одного мудрого человека... :)

 

..."Таки дома намного теплее целоваться, чем если тоже самое пребывать делать сегодня на улице"...(с) :D :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 522
  • Создана
  • Последний ответ

ништяяяяяяяяяяк.

Вчера весь вечер заливали коробку. Было -22. Вода стыла сразу.

Сегодня уже -26. В обед опять поеду заливать.

 

Такими темпами к выходным поднимем необходимую высоту, потом отполируем горячей водичкой и в воскресенье я думаю уже будем кататься на свежем воздухе.

 

Красотааааа.

 

P.s. Вчера еле утащил ребёнка с катка. Как хорошо что мы в том году посторили большую и тёплую раздевалку. погулял мелкий 15 минут, зашёл на 5 в раздевалку и опять готов бегать по улице. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Женская логика - это ппц мужской психике!...(с) :lol: :lol: :lol:

 

Этими словами, я могу выразить сегодняшний случай, в котором я стала невольной свидетельницей... :D

 

...На улице -30С, идет по тротуару, к метро девушка, лет 20. Курточка у нее заканчивается так внезапно, так, что аж голую спину видно... Проходит она мимо двух молодых людей, они на нее смотрят, потом на друг - друга и синхронно крутят пальцем у виска... :D :D :D

 

...Картина маслом... :lol: ... Но я с ними соглашусь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Женская логика - это ппц мужской психике!...(с) :lol: :lol: :lol:

.....

...Картина маслом... :lol: ... Но я с ними соглашусь... :D

:unsure:

мдя...я как бы тоже присоединюсь, но мне скорее эту девушку жалко...застудится <_<

кстати я сегодня когда парковалась видела двух девушек (шли вместе) в коротких миниюбках и курточках не таких конечно коротких, как в твоем случае, но все же попу они еле прикрывали..... ббррр, мне даже смотреть было холодно :wacko: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина маслом...

Ну неужели ж во времена бурной молодости никто так по морозу не щеголял? :huh:

У меня вот признаюсь, был такой период чрезмерной стройности ног при недостаточном развитии мозга :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели ж во времена бурной молодости никто так по морозу не щеголял? :huh:

У меня вот признаюсь, был такой период чрезмерной стройности ног при недостаточном развитии мозга :lol: :lol: :lol:

 

...Да что там говорить... и у меня такое бывало - выпендреж по-моему это в народе называется... :lol: :lol: :lol:

 

...И что далеко ходить... молодой человек дома, перед работой намочил волосы, красиво их уложил, расчесал... Идет такой, без шапки по улице, только бы прическу не испортить, а то-что сейчас уши в карманы упадут и мозг в криогенное состояние погрузиться - ему пофиг... :D :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и щас так хожу....по дому :lol: :lol: :lol:

 

...В шубе на вечернее платье, которое одето на голое тело? :wub:

:D :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В шубе на вечернее платье, которое одето на голое тело?

ну не...так в древности наверное ходили..када в пещерах жили :lol: :lol:

тряпочкой повязывались, потом шкуру сверху..ну и домашними делами занимались :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не...так в древности наверное ходили..када в пещерах жили :lol: :lol:

тряпочкой повязывались, потом шкуру сверху..ну и домашними делами занимались :lol:

 

...Вот-вот, а сейчас так только на выход... Куда мир катится? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В шубе на вечернее платье, которое одето на голое тело? :wub:

:D :P :D

нет. Как на аватарке. С голой жопой и вставленной в неё ёлкой. :lol:

P.s. Ёлкой ли? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что далеко ходить... молодой человек дома, перед работой намочил волосы, красиво их уложил, расчесал... Идет такой, без шапки по улице, только бы прическу не испортить, а то-что сейчас уши в карманы упадут и мозг в криогенное состояние погрузиться - ему пофиг...

Главное на морозе такой причесон не трогать, а то волососульки пообламываются :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. Как на аватарке. С голой жопой и вставленной в неё ёлкой. :lol:

P.s. Ёлкой ли? :unsure:

 

Desp - only you...

 

Мужик приходит к доктору:

- Заснуть не могу, никакие таблетки не помогают.

- Я вам выпишу новые импортные свечи, они действуют прекрасно.

На следующий день мужик прибегает к доктору:

- Спасибо доктор, так хорошо действуют, что даже не успеваешь палец

вытащить. :lol: :lol: :lol:

 

Главное на морозе такой причесон не трогать, а то волососульки пообламываются :lol:

 

... И тогда будет: Вовка - лысая головка... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично зима началась вчера в Москве для коммунальных служб... как писали в новостях, что все силы брошены на уборку снега... видел, ага... ДПСников перекрывающих дороги, реки реагентов, льющихся прямо на авто, многокилометровые пробки из-за этих же коммунальщиков... :wacko:

Вобщем все как всегда. А кто был сегодня на МКАДе? Как-будто и не чистили... устали бедненькие наверно за вчерашний вечер, что на ночь ни сил ни резервов не осталось...

гип-гип Ура!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично зима началась вчера в Москве для коммунальных служб... как писали в новостях, что все силы брошены на уборку снега... видел, ага... ДПСников перекрывающих дороги, реки реагентов, льющихся прямо на авто, многокилометровые пробки из-за этих же коммунальщиков... :wacko:

Вобщем все как всегда. А кто был сегодня на МКАДе? Как-будто и не чистили... устали бедненькие наверно за вчерашний вечер, что на ночь ни сил ни резервов не осталось...

гип-гип Ура!!! :D

Все понадеялись на лужка, с его потрясающей идеей разгонять снежные облака :lol: а у него вчера выходной походу был полноценный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понадеялись на лужка, с его потрясающей идеей разгонять снежные облака laugh.gif а у него вчера выходной походу был полноценный biggrin.gif

А где-то в Тверской области было солнечно... наверно на рыбалку выезжал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро)опаздала на работу на час..не поняла почему Мкад то не чистили...хотя в крайнем левом отличную колею раскатали..тошнила по ней аж 20 км/ч..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мы от холода синеем

Своё тело спиртом греем

Только нам и Москвичам

Все морозы пох@ям! :lol: :lol: :lol:

 

...Я вот день Рождения не буду справлять, все надоело... сегодня специально на метро поехала... :P

... Соскучилась по сильным объятьям незнакомых мне мужчин... и женщин :D :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро)опаздала на работу на час..не поняла почему Мкад то не чистили...хотя в крайнем левом отличную колею раскатали..тошнила по ней аж 20 км/ч..

Это где это ты так разогналась-то? :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Прошли морозы, я пойду сегодня на прогулку :) Буду гулять пока в сугроб не превращусь :rolleyes: там такаааая метель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...