Перейти к содержанию

МПС на каждый день


Gulez

Рекомендуемые сообщения

Товарисчи, готовлюсь мопс взять к лету, 2008 г.в. , адекватный пробег 30-40 тысяч, хочется у ОД из Трейд-ина. Ибо хочется,чтобы он был куплен у того, к кому потом можно будет претензию не дай Бог выкатить.

Но меня яро пугает наличие такого количества поломочек. Авто у меня одно и без него я никуда, машина нужна на год- полтора (как раз планирую под закат ее гарантии), но немогу позволить себе, чтобы авто простаивала перманентно.

В месяц проезжаю 2000 - 3000 км, жарить буду на 50% из них. И 100% по МСК и области.

Брать и не сц*ть или ну его, лучше еще один спорт жене взять?)))

Полагаюсь на Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Товарисчи, готовлюсь мопс взять к лету, 2008 г.в. , адекватный пробег 30-40 тысяч, хочется у ОД из Трейд-ина. Ибо хочется,чтобы он был куплен у того, к кому потом можно будет претензию не дай Бог выкатить.

Но меня яро пугает наличие такого количества поломочек. Авто у меня одно и без него я никуда, машина нужна на год- полтора (как раз планирую под закат ее гарантии), но немогу позволить себе, чтобы авто простаивала перманентно.

В месяц проезжаю 2000 - 3000 км, жарить буду на 50% из них. И 100% по МСК и области.

Брать и не сц*ть или ну его, лучше еще один спорт жене взять?)))

Полагаюсь на Вас.

Претензию ты им наврятли выкатить сумеешь. Никакой гарантии, на сколько я знаю, они не дают. Единственный плюс - Юридическая чистота. Да и то кидки случаются. лучше купить у проверенного клубня машину.

 

 

Ах да, что ты услышать то хотел от нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензию ты им наврятли выкатить сумеешь. Никакой гарантии, на сколько я знаю, они не дают. Единственный плюс - Юридическая чистота. Да и то кидки случаются. лучше купить у проверенного клубня машину.

 

Абсолютно верно! Трейды только гарантию юридической чистоты дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца назад стоял перед выбором мпс или 2 литровый спорт, выбрал МПС! Абсолютно всем доволен, ведь МПС это состояние души. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 месяца назад стоял перед выбором мпс или 2 литровый спорт, выбрал МПС! Абсолютно всем доволен, ведь МПС это состояние души. :D

 

Видать налоговое извещение еще не приходило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, позвольте нераскрывать все карты, но можете поверить на слово- буквально несколько дней назад один из крупнейших дилеров Москвы (не буду называть его имя) продал залоговый автомобиль. От этого никто не застрахован, к сожалению. Так что купленная у автодилера машина не является 100% чистой. А проверить ее чистоту можно и самому) Знаю один способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот и я тоже думаю о покупке мопса, и меня тоже смущают поломки.

Тоесть если брать машину у ОД которой два года, разве гарантии 1 год у неё не остаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...