Перейти к содержанию

Девушка Вашей мечты


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дима, девушка твоей мечты с ножницами в туалете??? :blink: :D

 

Любишь поострее? :P

Изменено пользователем ТИРАН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, девушка твоей мечты с ножницами в туалете???

 

Любишь поострее?

да я тут смотрю Вам вообще нечем заняться, фотки женщин выкладываете странных, ах грёзы всё это парни, любите не японских незнакомок, а реальных женщин, эт есичо приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, девушка твоей мечты с ножницами в туалете??? :blink: :D

"Они везде" (с) :lol:

Димыч у нас теперьне пьет, чтобы не пИсать видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gereng, Ни хочу показаться грубым или вас обидеть, но у вас есть личная жизнь (как минимум девушка)!? unsure.gif

не правильные выводы делаете товарищ...очень неправильные...у меня постоянная девушка последние 2 года, да и до этого начиная с 16 лет больше полугода без девушек не бывал...а регулярность моей интимной жизни может позавидовать абсолютное большинство людей....такой вопрос - следуя вашей логике - а если человек рассказывает про любимые фильмы, у него что - проблема с фильмами? А если человек общается в теме "Хапибездим Aphina" - у него видимо проблемы с Хэпибёздим или Aphina?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильные выводы делаете товарищ...очень неправильные...у меня постоянная девушка последние 2 года, да и до этого начиная с 16 лет больше полугода без девушек не бывал...а регулярность моей интимной жизни может позавидовать абсолютное большинство людей....такой вопрос - следуя вашей логике - а если человек рассказывает про любимые фильмы, у него что - проблема с фильмами? А если человек общается в теме "Хапибездим Aphina" - у него видимо проблемы с Хэпибёздим или Aphina?

судя по читателям ветки в данный момент, ща вчерашнее начнётся. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по читателям ветки в данный момент, ща вчерашнее начнётся. ph34r.gif

ну куда без этого...просто у людей много проблем по жизни и отрицательную энергию выплеснуть не могут на предмет возникновения своих проблем, вот и заводят склоки на форумах....мне жаль таких людей, поэтому я совсем не против, чтобы они всяческие гадости про меня писали....может им хоть чуть-чуть лучше от этого станет....добро всегда победит зло.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильные выводы делаете товарищ...очень неправильные...у меня постоянная девушка последние 2 года, да и до этого начиная с 16 лет больше полугода без девушек не бывал...а регулярность моей интимной жизни может позавидовать абсолютное большинство людей....такой вопрос - следуя вашей логике - а если человек рассказывает про любимые фильмы, у него что - проблема с фильмами? А если человек общается в теме "Хапибездим Aphina" - у него видимо проблемы с Хэпибёздим или Aphina?

Анамнез собран!

Заключение: Из-за полугода без девушек, знакомства в инете с большим количеством малознакомых фотографий девушек.

 

Без обид :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimsand,

Дима, читай хотя бы пару постов выше!

В твоей приверженности к женскому полу в реале, у клуба и у меня лично сомнений нет! :P

 

ТИРАН, поставь и мне диагноз :P :lol:

Психиатрия не мой конек :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психиатрия не мой конек

Бубусика :lol:

 

Страдает мозг

нет, мозг болеет, а страдают окружающие :lol:

Изменено пользователем шттф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gereng, Ни хочу показаться грубым или вас обидеть, но у вас есть личная жизнь (как минимум девушка)!?

Не жизнь - КАРТИНКА :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анамнез собран!

Заключение: Из-за полугода без девушек, знакомства в инете с большим количеством малознакомых фотографий девушек.

Анамзне собран!

Любите делать выводы не руководствуюсь ни чем. ..;)..без обид....На самом деле все гораздо проще - у меня большая тяга к прекрасному - поэтому очень любою кино, музыку, фотоискусство, красивые авто и т.д. А что может быть более прекрасным чем женская красота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бубусика :lol:

 

 

нет, мозг болеет, а страдают окружающие :lol:

Бубусик реинкарнация старины Фрейда :D

 

Пострадала??? :blink:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анамзне собран!

Любите делать выводы не руководствуюсь ни чем. ..;)..без обид....На самом деле все гораздо проще - у меня большая тяга к прекрасному - поэтому очень любою кино, музыку, фотоискусство, красивые авто и т.д. А что может быть более прекрасным чем женская красота?

Армия :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.На самом деле все гораздо проще - у меня большая тяга к прекрасному - поэтому очень любою кино, музыку, фотоискусство, красивые авто и т.д. А что может быть более прекрасным чем женская красота?

Ай красавец!!! Красиво парировал!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как называется болезнь, когда люди очень и очень много флудят не по теме?

нехочуработать :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...