Перейти к содержанию

Девушка Вашей мечты


Рекомендуемые сообщения

Gereng, не, ну я так пристально не слежу. Поэтому помню только отдельные образы.

Я не буду спорить, у всех свой взгляд и свои вкусы. Я не вижу в ней дивы. Вижу хорошую работу стелиста и имиджмэйкера. Вижу, что ей объясняли, как надо смотреть и куда, чтобы выглядеть сексуально и на какой градус ротик приоткрывать. Ну повзрослела конечно, какая-то женственность в ней проснулась, не без этого.

Но для меня Агилера и Скарлетт Йохансон всегда как были, так и остались похожими на телочек. Не в смысле на секси-девочек, а в смысле на коровок. И я никогда не понимала, что красивого и тем более сексуального что в той, что в другой. А мужики слюнями брызгают.

Но опять же - на вкус и цвет все фломастеры разные.

вот что в Йохансон сексуального я не понимаю - У НЕЁ ЖЕ ОГРОМНЫЙ НОС! А Агилера дива и дива это не показатель внешней красоты, а дива в смысле достижений, в смысле королева музыкальной сцены, столько лет держаться на вершине, такими огромными тиражами продавать пластинки и в отличии от Бритни не бухать, не брить голову - это 100% дива.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мечта и оценка немного разные понятия

Как причина и следствие - оценить и замечтаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НЕЁ ЖЕ ОГРОМНЫЙ НОС!

У Тома Круза вообще кроме носа ничего выразительного во внешности - однако секс-символом был ооооочень долго, да и сейчас нет-нет да и взбудоражит какую девчонку.

 

Sylar.jpg

Вот еще новая носатая вкусняшка, но у него еще и рост и голос имеются.

Секас :rolleyes:

Но мечта ли? :unsure:

Изменено пользователем PolaCola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как причина и следствие - оценить и замечтаться.

 

 

Это уж у кого как.

К счастью в плане женщин все мои мечты уже осуществились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в середине, "плохая девочка" у неё тогда ещё неофициальный псевдоним Xtina был -

dirrty.jpg

 

 

и ещё раз повторяю - готичной и тем более псевдоЛиндой Агилера ни когда не была.

А вот не отфотожопенная..

Ваще красаты не описуемой.. :lol:

 

Сенсационные снимки Кристины Агилеры без макияжа недавно обошли все скандальные издания. Без комментариев.

ugliera.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью в плане женщин все мои мечты уже осуществились

тогда тем более странно, что именно ты создал данную тему... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тем более странно, что именно ты создал данную тему... :unsure:

Я кстати тоже не поняла и в этом месте задумалась :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж у кого как.

странно мечтать о ком-то конкретно не имея при этом хоть какой-то оценки объекта мечтания, так мечты ни о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно мечтать о ком-то конкретно не имея при этом хоть какой-то оценки объекта мечтания, так мечты ни о чем...

А че о них мечтать??.. все равно не дадут B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че о них мечтать??.. все равно не дадут

Очень здравая мысль!

Мечтать надо о тех, с кем ты эти мечты собираешься осуществлять. :D

Изменено пользователем PolaCola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тома Круза вообще кроме носа ничего выразительного во внешности - однако секс-символом был ооооочень долго, да и сейчас нет-нет да и взбудоражит какую девчонку.

а при чем тут Круз? Лично для меня у девочек и у мальчиков понятия о красоте различаются. Большой нос для мужчины не критичен, а вот для девушки....так же скажем как большая квадратная челюсть - мужчине это даже придаёт эдакий брутальный шарм, а девушку это жутко уродует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вспомнила!

Энрике иглесиас

 

enriqueigl10.jpg

 

Про фигуру я промолчу, там все понятно, "где рожают такие пропорции" (с). Про улыбку и глазы тоже. Но энергетикаааа :rolleyes: Сидела на концерте в Кремле на 4м ряду. Такое было "Вы слышите меня, бандерлоги?!", шоппц. Причем когда поет еще понятно, но когда на сцену вытащили диван и они там с переводчицей и всей группой засели, поставив ящик пива напротив и давай болтать с залом о том о сем - вообще жесть, как гипноз какой-то. Переводчица эта, молодая девчонка, по-моему ваще чуть не того.... ну заикацца точно начала и слова забывать так забавно. А он так стебался над дней мило. Сииииильный мальчег :rolleyes:

Изменено пользователем Pola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенсационные снимки Кристины Агилеры без макияжа недавно обошли все скандальные издания. Без комментариев.

абсолютно любой звезды можно найти плохие снимки....звезды же простые люди - они тоже не всегда выспались, и не всегда в форме...спроси любую девушку и любая скажет, что хоть раз в жизни да у неё было помятое опухшее лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут Круз? Лично для меня у девочек и у мальчиков понятия о красоте различаются. Большой нос для мужчины не критичен, а вот для девушки....так же скажем как большая квадратная челюсть - мужчине это даже придаёт эдакий брутальный шарм, а девушку это жутко уродует

Да ты чОО..??

Эт кто те сказал? :blink:

У меня знакомая есть.. так у нее ОРЛИНЫЙ клюв .. Был ...она пластику сделала.. просто потерялась :huh: .. сделала маленький носик..

фу.. Орлиный пипец как ей хорошо был..

Так что не надо.. :P

 

абсолютно любой звезды можно найти плохие снимки....звезды же простые люди - они тоже не всегда выспались, и не всегда в форме...спроси любую девушку и любая скажет, что хоть раз в жизни да у неё было помятое опухшее лицо.

Я исключение :brunette: .. ненакрашенная просто богиня :lol: :lol: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вспомнила!

Энрике иглесиас

ни когда не понимал, чем девушка нравятся вот такие сладенькие мальчуганы....по мне так мужчина в первую очередь должен быть мужественным, а девушка женственной.

Изменено пользователем Gereng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни когда не понимал, чем девушка нравятся вот такие сладенькие мальчуганы....по мне так мужчина в первую очередь должен быть мужественным, а девушка женственной.

Бред...

Ольга тебе сказала.. что дело не во внешности в том случае, а во внутреннем состоянии и харизме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты чОО..??

Эт кто те сказал? blink.gif

У меня знакомая есть.. так у нее ОРЛИНЫЙ клюв .. Был ...она пластику сделала.. просто потерялась huh.gif .. сделала маленький носик..

фу.. Орлиный пипец как ей хорошо был..

Так что не надо.. ae.gif

фото в студию! а вообще это исключение подтверждающее правило! Я вот например считаю, что мужчина с длинными волосами так же неестественен, как девушка с короткими. Но был у меня друг - все время ходил с длинными волосами, а я все его подговаривал постричься. Постригся - я первый же кто сказал ему, чтобы снова отращивал.:))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни когда не понимал, чем девушка нравятся вот такие сладенькие мальчуганы....по мне так мужчина в первую очередь должен быть мужественным, а девушка женственной.
"

Ну вот видишь, я ему про энергетику и "поди сюда", а он мне про сладость физиономии. А сам "дива, дива". Ты видел, как он работает? Как двигается? Какой голос у него, когда он просто разговаривает. И кстати, довольно часто сладкую свою мордаху, данную, кстати в отличии от "дивы" от природы спецом прячет, отвлекает от нее внимание.

И знаешь.... Я тоже люблю мужественных. Так вот он мужественный, просто мордаха сладковата. И гораздо более мужественный, чем Агилера женственна.

 

В общем говорим об одном и том же, но друг друга не понимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред...

Ольга тебе сказала.. что дело не во внешности в том случае, а во внутреннем состоянии и харизме..

а шож так агрессивно реагировать!

 

Ну вот видишь, я ему про энергетику и "поди сюда", а он мне про сладость физиономии. А сам "дива, дива". Ты видел, как он работает? Как двигается? Какой голос у него, когда он просто разговаривает. И кстати, довольно часто сладкую свою мордаху, данную, кстати в отличии от "дивы" от природы спецом прячет, отвлекает от нее внимание.

И знаешь.... Я тоже люблю мужественных. Так вот он мужественный, просто мордаха сладковата. И гораздо более мужественный, чем Агилера женственна.

 

В общем говорим об одном и том же, но друг друга не понимаем.

ёмоё....да что жы все какие обидчивые..слова не сказать...да понял я про образ, просто в тему про Энрико сказал...или нельзя уже своё мнение высказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шож так агрессивно реагировать!

Предлагаю забить :lol: Ибо вам никогда не понять, почему нравятся сладкие мальчики, а нам - почему нравятся страшные бабы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня

 

У Шарлиз Терон (которую тут наверное раз 30 запостили уже) в жизни толстая шея, что для мужчины норма, для женщины не совсем, и тем не менее "богиня и секс-символ". Так что не надо про то что уродует. Уродует вонь изо рта, гнилые зубы, обгрызанные ногти, зловоние от одежды, хамство, тупость, зацикленность на себе и дальше по списку. А большой нос (Йохансон, Стрейзанд), короткие ноги (Агилера), толстая шея (Терон), кривые ноги (Кидман), квадратная челюсть (Уивер, Суонк, Ричардс) - это особенности внешности и к уродству имеют мало отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...