Перейти к содержанию

Девушка Вашей мечты


Рекомендуемые сообщения

Девушку зовут Клэр Дэйнз, и она не просто "лицо Гуччи" она актриса, достаточно известная, и очень недурственная.

Ну что ж) Рада за нее. Кто она, чье она лицо, или не лицо)))) И как зовут, чем занимается и как у нее это получается , мне, в общем-то все равно, она не девушка моей мечты. Уж извините :rolleyes: Я ее просто в пример привела. Как одну из многих.

Изменено пользователем Мусипусичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хоть речь поведу не о девушках, но о мечтах, это уж точно. Есть у меня одна знакомая, озадачившаяся в свое время знакомством с одним очень известным человеком, возведя его в ранг той самой "мечты". И так совпало, что учившись я была сокурсницей брата продюсера баронессы Катерины фон Гечмен-Вальдек. И решили мы с ним сделать, не без помощи родственницы, так сказать подарок... Скажу честно, пожалели, в последствии... Потому что образ, как было верно подмечено выше, это дело собирательное... И уж лучше лелеять его со стороны, нежели разочароваться, как случилось с моей знакомой, при личной встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на вкус и цвет, как известно... ;)

Да лан, нормальная, просто фото не особ удачное. Ну вот ни я, ни ты им на глаза не попались)))) Что ж Гуччам оставалось та...))) Надо работать с тем, что есть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидеть того мужчину, чьей Девушкой Мечты она является

Ну судя по всему это тот что рядом с ней на фотографии, раз он ее муж, а она его жена.

Если же ты имеешь в виду тек кому она просто нравится внешне, то я среди них, мне она нравится, и как актиса и внешне.

 

А вообще странная эта тема, я сюда первый раз когда зашла, думала тут начнут писать сочинения на тему сабжа... перечислять качества, особенности характера, манеру поведения, обобщенные внешние черты, любимые занятия... вместо этого тут галерея лиц известных людей которые кому-то нравятся внешне.

 

Неужели все так запущено, что "девушка мечты" это лишь внешность, которая нравится и больше ничего? Не важно как она себя ведет, чем живет, интересуется, занимается, какой у нее характер???

 

она не девушка моей мечты

а ты мечтаешь о девушкх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ни я, ни ты им на глаза не попались))))

ну это само собой :lol:

 

кстати, самые высокие продажи эксклюзивных золотых украшений, были зафиксированы, не тогда когда их демонстрировали девушки с обложки, а во время проведения, так сказать эксперимента, с приглашением на роль "живой рекламы" девушек/женщин, разной возрастной категории и если следовать канонам современного "идола" не самой подходящей внешности... Парадокс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть речь поведу не о девушках, но о мечтах, это уж точно. Есть у меня одна знакомая, озадачившаяся в свое время знакомством с одним очень известным человеком, возведя его в ранг той самой "мечты". И так совпало, что учившись я была сокурсницей брата продюсера баронессы Катерины фон Гечмен-Вальдек. И решили мы с ним сделать, не без помощи родственницы, так сказать подарок... Скажу честно, пожалели, в последствии... Потому что образ, как было верно подмечено выше, это дело собирательное... И уж лучше лелеять его со стороны, нежели разочароваться, как случилось с моей знакомой, при личной встрече.

Когда грим смыл, страшный оказался? Или размер поимел значение?

Валь, мы ваще-то тут про внешность и харизму. А с чем не склалось-то в итоге?

 

Мне кажется (но это мое ИМХО), что Девушка Мечты у мужиков обычно складывается из нескольких компонентов, и компоненты эти чисто физические. Так что им разочарование грозит все-таки гораздо меньше.

Это мы такие привереды :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты мечтаешь о девушкх?

ну зачем так кардинально... просто есть люди, а точнее их образ, на который хочется походить, пусть и в так полюбившихся нам деталях ;)

Изменено пользователем Мур:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты мечтаешь о девушкх?

а с чего это вас интересуют мои мечты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валь, мы ваще-то тут про внешность и харизму. А с чем не склалось-то в итоге?

Олькин... ну другой человек понимаешь, ни внешности ни харизмы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего это вас интересуют мои мечты

так :rolleyes: глаз зацепился за фразу, и стало интересно... ;)

 

Девушка Мечты у мужиков обычно складывается из нескольких компонентов, и компоненты эти чисто физические.
просто есть люди, а точнее их образ, на который хочется походить,

Т.е. мужики тут выкладывают ту физику которая для них наиболее трахабельна, а женщины образ на который им хочется быть похожими внешне? B)

Изменено пользователем PolaCola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PolaCola, я хотела услышать мнение мужчины, чьей мечтой она является. :D Это прекрасно, что она тебе нравится. Но у меня есть подруги в клубе, которые мне нравятся так, что я иногда жалеть начинаю, что я не мужчина :lol: И ей до них далеко очень. Правда, они тут редко теперь появляются. Так что "не буду" (с) :rolleyes:

 

Ну почему сразу муж, может партнер по роли с ней рядом. Но в обоих случаях красавца с ней увидеть и не ожидала. Это было бы странно. Хотя в жизни встречается. Но оооочень редко.

 

З.Ы. Видимо, это я все от зависти ))))))))))))))

Изменено пользователем Pola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. муики тут выкладывают ту физику которая для них наиболее трахабельна, а женщины образ на который им хочется быть похожими внешне? cool.gif

убила :lol: :lol: :lol:

 

 

 

......пачиму нет

тебя ждали ;) выкладывай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, Оль, я собственно о другом совсем.

Я не приравниваю определения "нравится внешне" и "моя мечта".

Может поэтому твоя фраза

хотела услышать мнение мужчины, чьей мечтой она является.

меня ставит в тупик, ибо сильно сомневаюсь, что сюда прибежит отписываться муж Клэр Дэйнз, и расскажет нам, чем же она его так зацепила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. муики тут выкладывают ту физику которая для них наиболее трахабельна, а женщины образ на который им хочется быть похожими внешне? B)

Эта чойта, женщины тут выкладывают тоже ту физику, которая для них трахабельна. Обычно тетки, у которых с тарахабельностью нет проблем, ни на кого похожими быть не хотят. Им и так хорошо и они хотят быть тока самими собой. Ну пусть с небольшими корректировками. Но никак ни кем-то еще. Мечтают о смене образа и хотят быть похожими на других теток те, кого не трахабеляют с имеющимся образом. Ну как-то так :rolleyes: Опять же все ИМХО.

 

меня ставит в тупик, ибо сильно сомневаюсь, что сюда прибежит отписываться муж Клэр Дэйнз, и расскажет нам, чем же она его так зацепила

 

Оль, мы на форуме маздоводов, а не звезд Голливуда. Я б почитала, что тутошним обитетелям нравится. И если кому нравится Дэйнз, я бы хотела на него посмотреть. Ну как-то так.

Изменено пользователем Pola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так :rolleyes: глаз зацепился за фразу, и стало интересно... ;)

А) Ну ежели интересно... вот моя мечта :wub:

1800ca79ae94.jpg

Ниразу не девушка, даж напротив) Лысый дядька)))

Т.е. мужики тут выкладывают ту физику которая для них наиболее трахабельна, а женщины образ на который им хочется быть похожими внешне? B)

Вот как не старалась, не могу подобрать образ, на который мне бы хотелось быть похожей. Скорее у меня сложился некий идеальный образ меня самой, которому хотелось бы соответствовать.

Изменено пользователем Мусипусичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта чойта, женщины тут выкладывают тоже ту физику, которая для них трахабельна,

однозначно, я знать не знаю, что за человек этот актер, но если встречу похожего мужчинку, отдамся на первом свидании :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola, Окэ. Т.е. тема все же "Актриса, которая нравится внешне".

Тогда все поняяяяятно... B) Но уже не так интересно... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно, я знать не знаю, что за человек этот актер, но если встречу похожего мужчинку, отдамся на первом свидании :lol:

.....какие свидания, время еще терять)))) отдайся прям по телефону и.....все(короткие гудки) :lol: :lol:

Изменено пользователем blingoreliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно, я знать не знаю, что за человек этот актер, но если встречу похожего мужчинку, отдамся на первом свидании :lol:

Не отдамся, а "упакуйте, я это беру!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниразу не девушка, даж напротив) Лысый дядька)))

Причем могу предположить, что лысость его не основная причина твоей замечтательности :D

 

Вот как не старалась, не могу подобрать образ, на который мне бы хотелось быть похожей. Скорее у меня сложился некий идеальный образ меня самой, которому хотелось бы соответствовать.

Вот это уже претендует на реальное восприятие действительности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем могу предположить, что лысость его не основная причина твоей замечтательности :D

:wub: :wub: :wub: :wub:

Вот это уже претендует на реальное восприятие действительности :)

С актерами мужескова пола таж беда. Даж Штирлиц. Вот хотела б я пойти на свидание со Штирлицем? Или ... кто там еще ? А, Болконский! Из импортных...ыыыы... Блин ни одного красавчика.... Ну пусть будет Бред Пит, хоть и пошло да? Не-не-не, вапче не впечатляют. Я думаю, все тот же лысый дядя виноват))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои дядьки и тетьки - зло! :lol: :lol: :lol: Все мечты нафих отрубают.

Правда, женщинам, по одним причинам, а мужикам - по другим, но это уже детали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...