Перейти к содержанию

Лежачии полицейскии и перегород двора цепями


wigo

Рекомендуемые сообщения

Начну с конца так сказать

У нас во дворе было установлено непонятно кем 2 столба между которыми натянута цепь на уровне пояса человека - тоесть проехать машине нет возможности. никаких табличек или по распрежению кого и чего было сделано непоставлено. Сей нехитрый дивайс сделан для того чтобы машины не могли проехать двор насквозь, однако часто оказывается обратная ситуация , например что скорая неможет выехать ,а ключи насколько я понял от замка который это все запирает у 5-10человек только есть которых не найти.

Вопрос Кто мог санцианировать и как с этим бороть (помимо хороших кусачек)?

 

А вопрос номер 2 так же были (уже после установки цепи, наведное для того чтобы в нее не врезались)) положены 3 лежачих полицейских, см 10 в высоту. как бы против них я ничего не имею - всетаки дети бегуют и детсад со школой рядом ,чтобы по двору не насились, но вопрос - они никак не обозначены не знаками, ни разметкой вообще ничем - тоесть просто лежит асфальтовая колбаса.

Вопрос - как можно их стисать или привести в соотвецтвии с гостом(помоему 7 см) а то 80 % машин которые там ездят - они их чиркают , самое интересное что в соседнем дворе поставлены нормальные пластиковые полицейские с знаками и разметкой.))

 

может знает куда обращаться чтобы с этим бороться и что для этого надо?

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wigo, в Управляющию компанию или ТСЖ.

Но я бы тупо взял трос и друга на уазике и вырвал все к чертям если мешает.

А полицейских мона сравнять с помощью ломика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wigo, на столбики повесь свой замок! думаю одумаютца ваши дикие :)

а вот с лежачим..с ним жестко как-то...нада срезать.... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет цепочки я думал - у друга есть хорошие кусачки - такие как в терминаторе - 10 мм на раз перекусывают))

насчет замка неувачная идея - они же там не ездиют - для когото открывают...мона конечно столбики тупо повырывать...))) но хочетсья задолбать гадов по закону, хотя и понимаю что это будет сильно дольше...

 

там не понятно кто за эту территорию отвечает ....какойто бред - типо на стыке стоит

может управа района?

 

а насчет лежаков это вообще пипец,я на маське уже все пороги себе обтисал об них(((

ломиком долго и не продуктивно - даешь промышленные методы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но хочетсья задолбать гадов по закону, хотя и понимаю что это будет сильно дольше...

кого именно? У тебя есть списки людей кто это сделал? С доказательной базой тоже всё в порядке? :lol:

а насчет лежаков это вообще пипец,я на маське уже все пороги себе обтисал об них(((

ломиком долго и не продуктивно - даешь промышленные методы)

Динамитом попробуй. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но хочетсья задолбать гадов по закону, хотя и понимаю что это будет сильно дольше...
это может быть вообще нереальным. Если это придомовая территория и общее собрание собственников приняли такое решение (закрыть с одной стороны проезд), то снести эти столбы можно только по решению суда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на столбики повесь свой замок! думаю одумаютца ваши дикие ab.gif

Класс!

реально хороший совет! и пусть они потом сами свою цепь перепиливают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдам...видать замок будет самым действенным средством) надо будет на выхах замарочиться, повесить) а лучше 2а)и свою цепь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...