Перейти к содержанию

правда полиции


тарелочка супа

Рекомендуемые сообщения

лизун, а прежде, чем давать статистику, ты не подумал, почему идет только сброд, а достойные остаются не у дел?

почему не удел...

в менты прутся колхозники и люди с порушенной психикой, чтобы реабилитироваться в глазах собственных и окружающих.

у нормальных людей в таком нет нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
почему не удел...

в менты прутся колхозники и люди с порушенной психикой, чтобы реабилитироваться в глазах собственных и окружающих.

у нормальных людей в таком нет нужды.

киса, от тебя не ожидал столь странных выводов.. "колхозники", как ты выражаешься, прутся от того, что кроме как с резиновой дубинкой других вариантов заработка нет, а психика у людей рушится лишь, если на то есть медицинские показания, да и то, разве что не до прихода, а сильно после..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что кроме как с резиновой дубинкой других вариантов заработка нет
вранье!

 

а психика у людей рушится лишь, если на то есть медицинские показания, да и то, разве что не до прихода, а сильно после..
что-то часто неадекватные поступки они совершают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киса, от тебя не ожидал столь странных выводов.. "колхозники", как ты выражаешься, прутся от того, что кроме как с резиновой дубинкой других вариантов заработка нет, а психика у людей рушится лишь, если на то есть медицинские показания, да и то, разве что не до прихода, а сильно после..
а можно поинтересовацца - у этих, которые Назарова бутылкой отымели - психика в какой отрезок времени разрушилась? :D
киса, от тебя не ожидал столь странных выводов..
нормальные выводы. четыре раза за две недели на допросе у таких уродов побываешь и все выводы готовы. причем, руководители - такие же уроды, как и их подчиненные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поинтересовацца - у этих, которые Назарова бутылкой отымели - психика в какой отрезок времени разрушилась?

знаешь, этих бутылочно-палочных историй, как грязи.. сейчас всплыла одна, и все завыли, как оглашенные.. а то, что такими же бутылками тычут не носящие погон сплошь и рядом, а после еще и сжигают, расчленяют.. а люди те же, погоны давно уже не прибавляют ни айкью, ни энциклопедических знаний

 

нормальные выводы. четыре раза за две недели на допросе у таких уродов побываешь и все выводы готовы. причем, руководители - такие же уроды, как и их подчиненные.

могу сказать так, что, встретив разок в тех же чебоксарах какого-нибудь урода, я не сделаю вывод, что все живущие там такие же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, этих бутылочно-палочных историй, как грязи.. сейчас всплыла одна, и все завыли, как оглашенные.. а то, что такими же бутылками тычут не носящие погон сплошь и рядом, а после еще и сжигают, расчленяют.. а люди те же, погоны давно уже не прибавляют ни айкью, ни энциклопедических знаний

 

 

могу сказать так, что, встретив разок в тех же чебоксарах какого-нибудь урода, я не сделаю вывод, что все живущие там такие же :)

хмм...Лис, а ты че ментов-то защищаешь? :huh:

у тебя родственники или друзья что ли там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, этих бутылочно-палочных историй, как грязи.. сейчас всплыла одна, и все завыли, как оглашенные.. а то, что такими же бутылками тычут не носящие погон сплошь и рядом, а после еще и сжигают, расчленяют.. а люди те же, погоны давно уже не прибавляют ни айкью, ни энциклопедических знаний

 

 

могу сказать так, что, встретив разок в тех же чебоксарах какого-нибудь урода, я не сделаю вывод, что все живущие там такие же :)

ойй...ну не надо так, ага! как бэ погоны - они очень сильно обязывают. потому нет смысла подобные сравнения тут приводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм...Лис, а ты че ментов-то защищаешь?

и снова странности в твоих, зачастую, здравых речах.. я не защищаю ментов, как ты выразилась, скорее, странно читать подобную "диванную статистику" про 99.9%..

 

 

ойй...ну не надо так, ага! как бэ погоны - они очень сильно обязывают. потому нет смысла подобные сравнения тут приводить

обязывать обязывают, но люди те же) увы, но с недавних пор это так, и не их это вина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова странности в твоих, зачастую, здравых речах.. я не защищаю ментов, как ты выразилась, скорее, странно читать подобную "диванную статистику" про 99.9%..

я, которой прошедшей осенью эти уроды изрядно потрепали нервы, данные цифры подтверждаю.

и кстати, на данный момент мы готовим доки в суд на возмещение стоимости услуг адвоката.

потому что нервы-то они мне потрепали, доки - какие им надо было, в дело подшили, а суд меня правонарушителем не признал.

как мне сказал один чел - если однажды дашь себя поиметь, будут иметь снова и снова. так что их необходимо ставить на место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне сказал один чел - если однажды дашь себя поиметь, будут иметь снова и снова.

 

А шо для девушки плохого в том что её имеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то последние события напомнили фильм...
Хочется, чтобы для таких моральных уродов все заканчивалось как в фильме "Я плюю на Ваши могилы"

1299689671_baa487fb-b27f-41e8-8b85-d7be93885f37.jpg

0d286f454a41de11d15e9decde2fefca.jpg

tumblr_ljmitzCFvn1qbz4pg.gif

i-spit-on-your-grave-2010-download-496-orig-82561.png

1296351375_26eae808e7c8f4ef3e356ef5.png

pv_16762.jpgpv_16764.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется, чтобы для таких моральных уродов все заканчивалось как в фильме "Я плюю на Ваши могилы"

вот это тоже отличный фильм

Законопослушный гражданин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оправдали казанские полицейские переименования и переаттестации, насрали господину Ме прямо в душу своими плохими поступками ))) Чую, что скоро будут жечь комендатуры с засевшими в них полицаями )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— 23.03.2012 14:47 —

Московский полицейский застрелил водителя, который случайно задел его при парковке

 

Московский полицейский обвиняется в убийстве водителя, который случайно задел его при парковке, сообщил столичный главк МВД в пятницу.

 

Конфликт между мужчинами произошел 17 марта 2012 года около 22.00 в районе дома 15 по Пятницкому шоссе.

 

«Оба были с супругами. После грубой словесной перебранки пешеход достал пистолет и выстрелил водителю в грудь. Жена потерпевшего попыталась доставить его в ближайшее медучреждение, однако по дороге пострадавший скончался», – сообщили в МВД.

 

Через четыре дня сотрудники уголовного розыска нашли и задержали мужчину 1983 года рождения, который оказался старшим сержантом полиции.

 

Следственным комитетом РФ возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

 

Проходит служебная проверка, по предварительным результатам которой из МВД будут уволены сам сотрудник, командир взвода, командир роты, командир второго батальона и замначальника МОВО по работе с личным составом, а также заместитель начальника полиции УВД по ЮАО. РИА «Новости»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который оказался старшим сержантом полиции.

Тож прошёл переаттестацию. Снайпер, чО!

 

 

пы.сы. А министр, я так понимаю, не при делах. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел, глянул. Хорошее трио, камрады, да еще в нескольких темах!

Жареная с корочкой ежедневная чернушка от rshow, ирония (но не больше и не шире) от Mikey, и традиционное сотрясание воздуха от альтернативно грамотного прохоровца, и, по совместительству, специалиста по галлонам, английскому языку, китайским кремлеботам и пропагандиста дуального тупизма "мАсква-поржал/смайл" Raven13.

Верной дорогой идете, камрады! Без дирижера на три голоса, так победим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жареная с корочкой ежедневная чернушка от Ершоу,

не будем ломать традиции :)

В Красноярском крае хулиганы с кольями устроили драку с полицией: побили восьмерых

 

Восемь полицейских получили травмы при задержании группы хулиганов, вооруженных лопатами и кольями, в селе Красная поляна в Красноярском крае, сообщает в субботу пресс-служба ГУ МВД по региону.

 

Раскрывающийся текст
Полицейские столкнулись с хулиганами дважды. В первый раз трое участковых уполномоченных, проводивших рейд по селу, увидели группу из 10-12 молодых людей, распивавших спиртные напитки. Когда полицейские сделали им замечание, один из молодых людей напал на участкового и ударил его в лицо, затем к нападавшему присоединились и его приятели. Полицейские вызвали подкрепление, после чего хулиганы разбежались. Произошло это около полуночи.

 

Когда прибыло подкрепление, полицейские пустились на поиски злоумышленников. Их нашли через полтора часа на другой улице села. В руках у молодых людей были лопаты и колья. Сотрудники полиции предложили молодым людям пройти в отдел для выяснения всех обстоятельств произошедшего, однако те кинулись на них и стали бить. Один из нападавших попытался выхватить табельное оружие из кобуры инспектора ДПС, передает "Интерфакс". В ответ полицейские несколько раз выстрелили в воздух. Нападавшие попытались разбежаться, но пятеро из них были задержаны и доставлены в органы внутренних дел.

 

В результате нападения участковый уполномоченный, 38-летний майор полиции получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и различные ушибы и был госпитализирован. Еще 7 сотрудников полиции получили ушибы различной степени тяжести.

 

Медицинское освидетельствование показало, что четверо из нападавших находились в состоянии сильного алкогольного, а еще один - наркотического опьянения. Среди задержанных оказался один 17-летний подросток, остальным по 20 лет.

http://www.newsru.com/russia/24mar2012/draka.html

 

В Казани отмечены случаи неприязни к сотрудникам полиции: так, стражей порядка отказываются обслуживать перевозчики, а пассажиры не хотят ехать в одном трамвае с сотрудником правоохранительных органов, сообщил источник в МВД по Татарстану.

 

 

Раскрывающийся текст
Так, по его словам, одному участковому, которой ехал на службу в городском автобусе, пришлось выйти задолго до своей остановки: подвыпивший мужчина при молчаливом согласии и смешках остальных пассажиров в агрессивной форме предлагал ему «выйти и поговорить», даже угрожал «разобраться», передает «Интерфакс».

 

 

 

 

 

Еще одной сотруднице МВД, ехавшей на работу в форме, пассажиры автобуса и вовсе предложили выйти из салона.

 

Кроме того, рано утром частник не довез несколько кварталов до здания МВД другую сотрудницу МВД, хотя она была в гражданской одежде.

 

«Узнав, что женщина работает в МВД, водитель в категоричной форме отказался везти ее до места, попросил выйти, и та чуть не опоздала на работу», – сообщил собеседник.

 

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в марте в реанимационном отделении казанской больницы скончался 52-летний Сергей Назаров, который подвергся издевательствам со стороны сотрудников отдела полиции «Дальний».

 

Инцидент вызвал широкий общественный резонанс. Четверо обвиняемых в пытках сотрудников полиции были арестованы.

 

Кроме того, позже вскрылись новые инциденты издевательств над задержанными в этом и других отделениях полиции Казани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем временем...

На востоке Москвы задержан полицейский, ранивший ножом врача "скорой" из-за парковки машины

МОСКВА, 25 марта. /ИТАР-ТАСС /. На востоке Москвы сотрудники полиции задержали сержанта вневедомственной охраны, который в ссоре из-за парковки своей машины ранил ножом врача "скорой помощи". Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в пресс-службе столичной полиции.

 

Сообщение о драке между двумя мужчинами возле дома 5 на Снайперской улице поступило в полицию в субботу около 23:00 мск. "Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали сержанта вневедомственной охраны, который в потасовке ранил туристическим ножом в подбородок врача "скорой помощи", подравшись с ним из-за парковки своей машины", - сказали в пресс-службе.

 

Там отметили, что потерпевший госпитализирован. По факту происшествия проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 

стабильность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...