Перейти к содержанию

правда полиции


тарелочка супа

Рекомендуемые сообщения

Raven13, ну не так чтобы совсем к нам, но рядом, километров 500. И поезд ужо прошел его, не успели с букетами, хлебом-солью встретить :lol: если только на обратном пути B)

как обычно,никуда не успеваете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

rshow, где нам, башкирам неторопливым на своих конях за шайтан-машиной угнаться. :lol: Да и мужчина быстр, просто на ходу подметки режет, всю сеть видеофильмами заполонил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raven13, ооо, мусье знаком с поговоркой "Если хочешь сесть в турму, приезжайте к нам в Уфу" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.11.2009 15:04 : Александр Бастрыкин намерен уволить 12 начальников территориальных Следственных комитетов

 

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин намерен уволить 12 начальников территориальных Следственных комитетов. Бастрыкин не стал называть фамилий, но подчеркнул, что эти люди "работают плохо".

 

Глава СКП добавил также, что за два года существования ведомства за различные нарушения наказаны почти 900 сотрудников. Главной проблемой является не раскрываемость, а процессуальные нарушения.

 

23.11.2009 15:00 : Реформа МВД и всей российской правоохранительной системы уже назрела

 

Реформа МВД и всей российской правоохранительной системы уже назрела, - считает глава совета при президенте по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека Элла Памфилова. Об этом она заявила на встрече с президентом. По словам Памфиловой, необходима кардинальная модернизация всех силовых органов, где поборы стали нормой, а издевательство над гражданами – обыденностью. Памфилова добавила, что усиление силовых структур без реформирования приведет к опасным последствиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.11.2009 15:00 : Реформа МВД и всей российской правоохранительной системы уже назрела

 

Реформа МВД и всей российской правоохранительной системы уже назрела, - считает глава совета при президенте по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека Элла Памфилова. Об этом она заявила на встрече с президентом. По словам Памфиловой, необходима кардинальная модернизация всех силовых органов, где поборы стали нормой, а издевательство над гражданами – обыденностью. Памфилова добавила, что усиление силовых структур без реформирования приведет к опасным последствиям.

 

 

Вот оно.... закрутилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, rshow, я действительно искренне рад, что вы верите.

А я покупаю патроны и совсем немного надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересные времена наступают..........

 

Эх, если бы их инициативы, да осуществление года хотябы три назад... Сейчас трудновыполнимая реформа мне кажется в связи с кризисом. Опять наперекосяк пойти может. Правда если лужка и других подобных пересажать, вернуть награбленное, то тогда возможно и получится продержаться. :)

 

MD, rshow, я действительно искренне рад, что вы верите.

А я покупаю патроны и совсем немного надеюсь.

 

Это тоже правильно :) Доверяй, но проверяй. Я с оружием вообще не расстаюсь, т.к. живу не в европе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, Элла Памфилова конечно тот еще голос, но в целом согласен.

Кста слышал вчера нову структуру создают по борьбе с паленкой :D

наши силовики как гидра - отрубят одну голову - вырастает пять новых :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста слышал вчера нову структуру создают по борьбе с паленкой biggrin.gif

вот чего, спрашивается, мучаются дурью? Сразу создать структуру по борьбе с гражданами. А в силу природного раздолбайства на территории 1/6 суши, сильной борьбы не получится и популяции будет достаточно для обслуживания Потоков во все стороны света ( ну там северный, южный, хохляцкий...какие они там ещё есть) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, Элла Памфилова конечно тот еще голос, но в целом согласен.

Кста слышал вчера нову структуру создают по борьбе с паленкой

наши силовики как гидра - отрубят одну голову - вырастает пять новых

 

Я уже писал свое предложение по реформированию системы тут где-то выше . Посмотрим как будет совпадать или нет :) Я исходил из логики экономиста и бывшего сотрудника. :) Вобщем вроде как мог и угадать... :)

 

 

Кста слышал вчера нову структуру создают по борьбе с паленкой

 

Вообще конечно всегда забавно читать о том, как они создают структуры по борьбе с самими собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они создают структуры по борьбе с самими собой

дележ рынка и контроль, только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, ага - показали свадьбу в кабардинобалкарии, за столами все начальство и ни одной бутылки с акцизом. Потом Степашин выступал и говорил, что потребление вотки за десять лет выросло в 4 раза, а поступление в бюджет снизилось в 25 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, ага - показали свадьбу в кабардинобалкарии, за столами все начальство и ни одной бутылки с акцизом. Потом Степашин выступал и говорил, что потребление вотки за десять лет выросло в 4 раза, а поступление в бюджет снизилось в 25

 

Не соглашусь насчет паленки. Это жестко контролируется. Может быть где-то в глубинке и продают через мелкие магазины, но это небольшой уровень.

Другое дело , что взятки выросли и вполне возможно заводы схемы придумали, может с акцизами хитрости есть какие... это не могу сказать. Паленку достаточно эффективно душили и душат. Это может подтвердить любой ОБЭПовец в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь насчет паленки. Это жестко контролируется. Может быть где-то в глубинке и продают через мелкие магазины, но это небольшой уровень.

Другое дело , что взятки выросли и вполне возможно заводы схемы придумали, может с акцизами хитрости есть какие... это не могу сказать. Паленку достаточно эффективно душили и душат. Это может подтвердить любой ОБЭПовец в принципе.

Сань в Москве ;) исключительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, тама показывали разговоры с директорами винозаводов. Они только сначала платят акциз, а потом не платят совсем.

Затем Степашин сказал, что по оф статистике заводы продали вотки на 30% больше чем произвели :D

А из письма минприроды - отходы винзаводов в 12! раз больше запланированого.

То есть производят в 12 раз больше чем по бумагам

 

rshow, и подмосковье показывали - вотка Ермак кста называется. Один и тот же завод три раза закрывали, а он все производит этот Ермак и производит. Тока с новым юрлицом

Владельцев все три раза задержать не удалось. Изымают бутылки млн штук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань в Москве ;) исключительно

 

Не буду спорить, т.к. сейчас не работаю в этой сфере. Но система контроля налажена вполне эффективная,т.е. с массовостью в свое время поборолись. А уж как там сейчас в регионах да с коррупцией я понятия не имею. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, тама показывали разговоры с директорами винозаводов. Они только сначала платят акциз, а потом не платят совсем.

Затем Степашин сказал, что по оф статистике заводы продали вотки на 30% больше чем произвели

А из письма минприроды - отходы винзаводов в 12! раз больше запланированого.

То есть производят в 12 раз больше чем по бумагам

 

Ну вот видишь, подтверждение моих слов. Это же не паленка, просто уход от акцизов заводами :) Водяра то при этом норм :D

 

Я сейчас вечерами ОРТВ смотрю - ИМХО самая вменяемая ТВкомпания

 

Оральное телевидение? :blink: У нас тут нет такого... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь, подтверждение моих слов. Это же не паленка, просто уход от акцизов заводами :) Водяра то при этом норм :D

это само сабой,откровенного контрофакта мало,в основном левак с офф заводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 ноября планируется провести всероссийскую акцию в поддержку майора милиции Алексея Дымовского.

 

Организатором акции выступает представитель Новороссийского городского комитета по правам человека Вадим Карастелев, являющегося доверенным лицом милиционера.

 

В Москве 28 ноября планируется провести митинг в 14-00 у памятника Грибоедову на Чистых прудах.

 

Видеобращение к Владимиру Путину, опубликованное в Интернете майором Дымовским из Новороссийска, вызвало широкий общественный резонанс. Милиционер поведал премьер-министру о коррупции в органах милиции, о том, как фабрикуются заказные дела, а также пожаловался на условия труда и низкую зарплату. Кроме того, Дымовский пообещал предоставить сотрудникам департамента собственной безопасности МВД России 150 часов аудиозаписей, содержащих компромат на руководство УВД Новороссийска.

 

Пример майора Дымовского оказался заразительным, с разоблачениями коррупции в рядах милиции, а также со словами поддержки Алексею Дымовскому стали выступать и другие сотрудники МВД.

 

Министр внутренних дел Рашид Нургалиев заявил, что специальная комиссия МВД проведет служебную проверку УВД Новороссийска, на время которой Дымовского отстранят от исполнения обязанностей. А позже стало известно, что начальник ГУВД по Краснодарскому краю генерал-лейтенант милиции Сергей Кучерук уволил майора за клевету.

 

Ранее Сергей Кучерук заявлял, что против майора могут возбудить уголовное дело по статье 129 УК ("Клевета"). В ходе прошедшей в Москве пресс-конференции Дымовский сообщил, что уголовное дело на него уже заведено.

 

Участники акции под названием "За реформу МВД, против милицейского произвола" намерены потребовать немедленного начала системных реформ МВД, полного и открытого расследования всех случаев коррупции и противоправных действий сотрудников милиции, а также участники митинга потребуют отменить приказ об увольнении майора Дымовского из правоохранительных органов.

 

Организаторы: "Солидарность", ОГФ, ДЗПЧ, ССП.

 

Обращение Дымовского

 

Майор милиции разоблачает начальство

 

Приходите! Приглашайте своих друзей и знакомых, всех, кому надоел милицейский произвол.

http://www.politzeki.voinenet.ru/index.php?aid=17256

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...