Перейти к содержанию

правда полиции


тарелочка супа

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Дымовский передумал встречаться с Путиным по соображениям чести

Майор милиции Алексей Дымовский заявил, что отказался от идеи встретиться с Владимиром Путиным. "Я хочу официально заявить, что не буду встречаться с премьер-министром, так как считаю это оскорблением моей чести", - сказал Дымовский; его слова передает "Эхо Москвы".

 

По словам майора, реакция Путина на видеообращения в интернете, которые записали он и еще несколько милиционеров, свидетельствует о том, что премьер-министр не хочет общаться с народом. "Тогда я тоже не хочу с ним общаться", - сказал Дымовский.

 

http://www.lenta.ru/news/2009/11/20/tehhonour/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дымовский передумал встречаться с Путиным по соображениям чести

Майор милиции Алексей Дымовский заявил, что отказался от идеи встретиться с Владимиром Путиным. "Я хочу официально заявить, что не буду встречаться с премьер-министром, так как считаю это оскорблением моей чести", - сказал Дымовский; его слова передает "Эхо Москвы".

 

По словам майора, реакция Путина на видеообращения в интернете, которые записали он и еще несколько милиционеров, свидетельствует о том, что премьер-министр не хочет общаться с народом. "Тогда я тоже не хочу с ним общаться", - сказал Дымовский.

 

http://www.lenta.ru/news/2009/11/20/tehhonour/

 

Ну и правильно... Чего с ним общаться, у него все хорошо и он все поддерживает :) Дымовского считает клоуном.

Мое мнение - было правильно сделать вызов путину, реакции никто и не ждал. Путин такой же начальник с таким же хамским подходом как и начальники о которых говорит Дымовский. По-моему все по телеку видно как общается ВВП даже с членами правительства. Чего говорить о низах.... Ох и ошибку совершил Ельцин в свое время. Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и ошибку совершил Ельцин в свое время. Эх...

посмотри путинские ранние выступления,интервью-- такое впечатление,что разные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из блога В. Соловьёва:

 

 

Срочно в номер! Дымовский-Чекалин.

Только что получил письмо от Алексея Дымовского следующего содержания:

 

Сегодня стало известно, что из Коми в Москву выехала группа сотрудников милиции для задержания бывшего зам. прокурора г. Ухты Григория Чекалина, который поддержал меня и также выступил с видеообращением в Интернете. Задержание планируется перед началом пресс-конференции, которая должна начаться сегодня в 8 часов вечера в Доме Журналистов. В Ухте, в отношении Чекалина, после его публичного видеообращения по фактам фальсификации уголовных дел в республике Коми, было возбуждено уголовное дело по ст. 307 ч.2 (дача заведомо ложных показаний в суде). Сотрудники получили команду задержать Чекалина и доставить его в Коми для ареста, хотя по закону, арестовывать его должен судья, субъекта, где в данный момент находится подозреваемый. Данное распоряжение было отдано, прекрасно представляя, что в Москве, по сфабрикованным обвинениям его арестовать крайне сложно, а вот в Коми это вполне осуществимо.

 

Дымовский Алексей.

 

Я и все мы, конечно, за то чтобы власти действовали по закону. Но просим вас максимально быстро распространить эту информацию по своим блогам.

 

Владимир Соловьев

 

i-809.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был плохой полицейский, который в супермеркете стрелял людей. теперь появился хороший, который хз чё он хороший... рассказал то, что и так все знали. Всё очень напоминает американский блокбастер :)

Ментов в нашей стране не любют, а сейчас появляется человек супермен, практически http://www.gryzlovman.com/

говорит, что всё плохо, все якобы к нему к нему прислушиваютс, тусуют колоду из руководителей и дело в шляпе, а страна любит своё правительство и наконец-то честную миллицию :)

 

Думаю, что всё липа! Ничего не изменится...

Всё вышенаписанное считать фантастическим романом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Путина я больше не считаю нормальным мужиком. Он реально лох! Вот реально, для меня, по-мужицки, он – лох! Я хотел с ним просто по-мужски встретиться и нормально поговорить. Сейчас я уже ничего не хочу. Меня реально загнали в угол. Меня реально через телевизор не пускают к народу. Мне нечего бояться. Что мне Нургалиева бояться? У него сто человек охраны из ментов. Но они все должны быть так, что бы он их не видел. Если он хоть кого-то из них видит, он их сразу увольняет. Я знаю случаи, когда пацанов реально увольняли, потому что он их замечал. Я сам лежал за камнем в белой рубашечке и со стволом, а этот карлик приехал, вышел на две минуты из машины, посмотрел на Новороссийск и уехал. Так что мне бояться нечего! У меня нет ничего за спиной.«

». Я поеду в Сибирь и реально буду в Сибири выступать, с народом общаться.«

»Я сейчас еду в Челябинск. В субботу поезд в 22:45, отправка с Казанского вокзала, 9 вагон. Я питаюсь поддержкой народа

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/436381/cat/42/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри путинские ранние выступления,интервью-- такое впечатление,что разные люди

 

Да не разные, все было очевидно. Он был никем, при этом был ФСБшником, имеющим огромный опыт играть роли.

 

Был плохой полицейский, который в супермеркете стрелял людей. теперь появился хороший, который хз чё он хороший... рассказал то, что и так все знали. Всё очень напоминает американский блокбастер

Ментов в нашей стране не любют, а сейчас появляется человек супермен, практически http://www.gryzlovman.com/

говорит, что всё плохо, все якобы к нему к нему прислушиваютс, тусуют колоду из руководителей и дело в шляпе, а страна любит своё правительство и наконец-то честную миллицию

 

Думаю, что всё липа! Ничего не изменится...

Всё вышенаписанное считать фантастическим романом

 

Нет Серег просто все население делится на тех, у кого очко Жим-жим, и тех, кто смелый. Те, у кого очко жим-жим склонны говорить, что ничего не изменится. Акции протеста автомобилистов тому яркий пример.

С Дымовским о чем ты хотел сказать я вообще не понял, по-моему все очевидно. Он сказал, он первый кто сказал и говорит дальше. Волна и резонанс внутри милиции есть большой.

Грызлов тут вообще причем? =) Именно этот человек в этой ситуации на стороне ВВП и 100% не будет делать нынешняя верхушка никаких шагов в эту сторону. У них политика консерватизма как было обозначено на съезде Едросов.

Я уверен, что конечно же тут присутствуют игры вокруг Дымовского, но сам факт его появления это не спланированный ход. Сгоняй пообщайся если сомневаешься, телефон я выкладывал. Человек участвующий в таком пиаре никогда не будет полноценно и искренне общаться со всеми желающими.

Серег, повторюсь - не поработав в этой структуре никто не понимает, что выступление и общеизвестные слова из уст сотрудника - это подвиг. Структура построена так, что сотрудники не имеют права такого голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эра "Консервативного воровства" грядет. То есть воровать продолжат но с оглядкой на новые тенденции :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, у кого очко жим-жим склонны говорить, что ничего не изменится.

 

Весь это сырбор из-за внутренних взаимоотношений маленьких и брольших ментов. мне всёровно кого и как там заставляют работать и кто из них без выходных работает.

 

Меня другие проблемы волнуют: менты безнаказанно творят, что хотят, они стали главными в нашем обществе. Их руками нарушаются законы и конституция.

 

Я не вижу финала этой истории, который что-то изменит для общества. Для ментов может быть. Им поднимут зарплату, чтобы не воровали :)

 

Вот если Дымовского завалить, то всколыхнётся общественность, а так поговорят и забудут. Я кстати не верю в честных ментов, не встречал таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь это сырбор из-за внутренних взаимоотношений маленьких и брольших ментов. мне всёровно кого и как там заставляют работать и кто из них без выходных работает.

 

Меня другие проблемы волнуют: менты безнаказанно творят, что хотят, они стали главными в нашем обществе. Их руками нарушаются законы и конституция.

 

Я не вижу финала этой истории, который что-то изменит для общества. Для ментов может быть. Им поднимут зарплату, чтобы не воровали

 

Вот если Дымовского завалить, то всколыхнётся общественность, а так поговорят и забудут. Я кстати не верю в честных ментов, не встречал таких.

 

Серег, мне жаль , что ты думаешь только о своем небольшом мирке :)

Дай Бог, чтобы не пришлось по принуждению думать более широко и глубоко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, мне жаль , что ты думаешь только о своем небольшом мирке ab.gif

Дай Бог, чтобы не пришлось по принуждению думать более широко и глубоко ab.gif

зря ты так, я о нашем обществе думаю, а менты всего лишь его часть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты так, я о нашем обществе думаю, а менты всего лишь его часть

 

Состояние и взаимоотношения внутри милиции в том числе отражаются и на обществе и на тебе.

Так что в ответ на фразу

 

мне всёровно кого и как там заставляют работать и кто из них без выходных работает.

 

говорю - это касается и тебя лично. Ты составляешь часть общества и они. Думать об обществе и считать, что тебя не касается проблема взаимоотношений в милиции, это две противоречащие друг другу вещи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники 76 отдела милиции Санкт-Петербурга задержаны за попытку вымогательства 25 миллионов рублей

Как сообщает Газета.Ру, милиционеры задержали и незаконно удерживали двух бизнесменов. Коммерсанты согласились отдать им два своих автомобиля, ноутбуки и наличные деньги, после чего были отпущены. Против сотрудников милиции возбуждено уголовное дело. Все задержанные имеют стаж работы не более года.

 

Где они этому учатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raven13, и когда же эта критическая точка настанет? когда все ресурсы выкачают?

 

Будет вечно, пока все сидят и тихо работают на тех, кто качает! Это касается тут каждого почти :)

В том числе и тех, кто дома сидит, когда другие пытаются бороться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dan Jr, Когда закончатся рентабельные запасы.

НорНикель например через 60лет :) По нефти-газу спорные прогнозы.

Но и сейчас не кисло так тащут все, что можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raven13, а к вам новоявленный Колчак едет :rolleyes: Да смотрю Вы уже в курсе. Вы уже рады? Он обещал Сибирь поднять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raven13, ну не так чтобы совсем к нам, но рядом, километров 500. И поезд ужо прошел его, не успели с букетами, хлебом-солью встретить :lol: если только на обратном пути B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...