Перейти к содержанию

Фото в заглавном посте.


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем утра. К новому сайту я уже почти привык. Намного лучше прежнего. И очень нравится новая фишка - при переходе в теме со страницы на страницу всегда показывается первый заглавный пост. Это очень удобно. НО! Иногда в первом посте есть боооооольшое кол-во фоток, которые при перелистывании страниц всегда открываются заново, тем самым, тратя мой драгоценный рабочий трафик. И на каждой новой странице приходится довольно-таки долго листать вниз, пролистывая первый пост, чтобы добраться наконец до новых сообщений.

Исходя из вышесказанного предлагаю сделать следующее, если это конечно возможно, открывать фотки ТОЛЬКО НА 1-ой страницы, а на последующих только текст. Думаю это будет очень удобно, особенно пользователям с нестабильным и малоскоростным интернетом.

 

Спасибо за Внимание и понимание =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И все-таки неудобно листать страницы с заглавным постом где ооочень много фоток. Тут не то чтобы трафика жалко, а листать приходится первый заглавный пост очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P@TRIOT, есть 1 вариант решения данной проблемы, постараемся в ближайшее время внедрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P@TRIOT, есть 1 вариант решения данной проблемы, постараемся в ближайшее время внедрить.

Вот огромное спасибо, что хоть ответ от Вас получил. Технические загвоздки, как я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P@TRIOT, я уже полгода прошу кнопку СКРЫТЫЙ текст дабы сворачивать большие тексты и они раскрывались по клику....но видно не надо это никому... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

zubkov, не... не варик....не каждому это просто :)

Автор тебя поддерживай руками и ногами....очень часто просматриваю темы с фотоотчётами в рубрике сделай сам как пример...так это ужас....одно дело траффик(хоть у мну и безлимитки везде) , другое дело время на загрузку....

Тоже хотел поднять данную тему...но ты меня чуть опередил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ничего и не исправили. Очень неудобно пролистывать заглавные посты в темах, чтобы добраться до комментов. Услышьте МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P@TRIOT, только текст сделать нельзя. Можно придумать сворачивалку первого поста. Дойдут руки, дойдут. Всему свое время.

Спасибо! Сворачивалка самое ОНО. А то уж совсем невмоготу =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже пол-года прошу убрать фото из пост№1

автора давно не видать.попросили(колллективно-всей веткой) модератора убрать фотки-но воз(фотки) и ныне там (((

может тут хоть услышат :)

 

 

фотки убраны ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...