Перейти к содержанию

Где нужно снимать машину с учета?


goodoog

Рекомендуемые сообщения

Перерыл весь форум, не нашел подобной темы, прошу прощения, если данная тема уже обсуждалась.

 

 

Машину поставлена на учет в Люберцах МОТОР-2. Сам я живу в Клину. Где снимать авто с учета, по месту регистрации или по месту прописки? Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goodoog,

Снимать машину нужно в подразделении МРЭО ГИБДД по месту своей прописки. Все данные на авто из Люберец уже давно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goodoog, я снимал по месту регистрации авто.в другом месте не снимут! снимай там,где ставил

 

abramovic, подитожил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goodoog, я снимал по месту регистрации авто.в другом месте не снимут! снимай там,где ставил

 

abramovic, подитожил :lol:

 

ЖУЙка, вот ты не знаешь, но надо тебе и тут пожевать :wacko:

У тя така московский учёт, верно?! И живёшь ты в Москве.... А тут есть никие нюансы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goodoog, я снимал по месту регистрации авто.в другом месте не снимут! снимай там,где ставил

 

abramovic, подитожил :lol:

Ты сам себе противоречишь. Вот у топикстартера место регистрации МОТОР-2 в Люберцах. Там ему машину с учёта не снимут. Ибо все данные после регистрации были переданы в подразделение ГАИ по месту прописки владельца авто. Там теперь и ТО ему проходить и совершать все остальны действия с авто.

Так что если он прописан в г. Клин, то е снимать с учёта там-же.

 

Только вот непонятно, почему из Клина отправили ставить на учёт в Люберцы. Люберцы не обслуживает г. Клин. Смею предположить, что человек покупал автомобиль в Мажоре, где заплатил денег, чтобы ему сам Мажор поставил машину на учёт в ГАИ. Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abramovic, .а.ну да.куда ж нам до вас,до дядек сурьезных..

 

вот и умничка....

п.с теперь ты подитожил верно :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Desp

твои предположения верны :rolleyes:

только покупалась машина в кунцево и они мне сами поставили машину на учет за отдельную плату.

ТО я проходил в своем районном ГИБДД.

Так понимаю и снять с учета, я могу также в этом же районном ГИБДД?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Desp

твои предположения верны :rolleyes:

только покупалась машина в кунцево и они мне сами поставили машину на учет за отдельную плату.

ТО я проходил в своем районном ГИБДД.

Так понимаю и снять с учета, я могу также в этом же районном ГИБДД?!

 

ДААААААААААААААААА!!! B) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это было так раньше) теперь где ставишь там и снимаешь) когда машина была поставлена на учет?

 

в ноябре 2007 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это было так раньше) теперь где ставишь там и снимаешь) когда машина была поставлена на учет?

 

Не совсем верно.

В Москве (пока до конца 2009 года) действуют следующие правила - ставить можно в ЛЮБОМ подразделении Москвы.

Но и последующее "обслуживание" (внесение изменений, восстановление утраченных документов и номеров, снятие с учета) - вы будете делать именно там, где ставили.

 

В МО - немного по-другому. Процедура "постановки" в любом МРЭО работает не до конца. Какие-то МРЭО позволяют регистрировать ТС из "других" районов МО, какие-то нет.

НО! ВСЕ иномарки, которые встают на "вторичный" учет из других регионов России или первичный учет посте таможни - регистрируются в МОТОРах (Люберцы, Дмитриов, Ельня). После чего учетные карточки пересылаются по месту регистрации собственника. Там и производить дальнейшее "обслуживание".

 

goodoog,

 

тебе в Клин (ты же там был "прописан" в 2007 году)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goodoog,

 

тебе в Клин (ты же там был "прописан" в 2007 году)?

 

да там! Машина куплена была у официального дилера, они меня и регистрировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мляяя, сколько интересно нужно сказать человеку, что ему в КЛИН! Чтобы он уже наконец-то понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...