Перейти к содержанию

С BOSE но без ''BOSE''.подскажите


Рекомендуемые сообщения

Ребят, Предложили мопса в комплектации с круизом ...но шильдики с надписью BOSE есть только на динамиках задних дверей. Так бывает? Или меня пытаются развести? Мне не важна музыка как таковая.. просто мне кажется что меня разводят. Все что мне встречалось раньше имело шильды на всех дверях. Кто что думат про это? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на передних то что? Шильд везде, кроме пищалок. А магнитола на 6 дисков? А саб есть? Мож на передних просто оторвали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На передних решетках ничего нет, обычные как на всех маздах. Голова обычная без MP3 ( 07 год). Чейнджера и саба нет.

Я подумал мож двери меняли... вроде следов никаких нет.. Если бы шильды просто оторвали то от них бы дырки остались наверно, или нет? Хозяин говорит что так и было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSM,

Короче, тебе явно что-то не договаривают.... Походу комплектация была с бозе, но бозе с машины сняли. В том числе и поменяли бошку (без чейнджера). Других вариантов у меня нет.

 

Зы. Могу кинуть тебе файлик с компелктациями. Их всего две. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то развод! такого не может быть, в стандарте там две комплектации с бозе и без, если нет бозе круиза тоже нет.

если он ставил отдельно круиз-возможно

ставить обшивку с бозе назад - бред полный: зачем?

 

что то тут не чисто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSM,

Короче, тебе явно что-то не договаривают.... Походу комплектация была с бозе, но бозе с машины сняли. В том числе и поменяли бошку (без чейнджера). Других вариантов у меня нет.

Очень странно :blink: Кому она сдалась, эта штатная музыка, хоть и бозе. Нафиг ее снимать :blink: Вообще не вижу в этом смысла.

 

Какой то развод! такого не может быть, в стандарте там две комплектации с бозе и без, если нет бозе круиза тоже нет.

если он ставил отдельно круиз-возможно

ставить обшивку с бозе назад - бред полный: зачем?

 

что то тут не чисто..

То, что круиз воткнули - это больше на правду похоже.

 

GSM, а передние обшивки дверей больше ничем не отличаются от задних, кроме шильдиков бозе? И точно все обшивки от МПС?

 

GSM, возьми VIN и пробей у официалов комплектацию, элементарно. ad.gif

Официалы могут и послать: конфиденциальная информация и даем ее только с согласия владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только с согласия владельца

Если владелец не согласится, тогда точно косячная мафынка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем брать 100 раз проверь.Темболее ты береш "МПС" а тут уже непонятки возникли.Сразу проверь турбину к томуже и не поскупись на диагностику полную в сервисе. 1000-2000р

 

 

PS сидушки то MPS стоят??

5317_4.jpg

 

У меня друг взял с сиденьями от туринга.... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS сидушки то MPS стоят?

 

 

Да. Вроде правильный автомобиль, все на месте.. :rolleyes: за исключением шильдов на передних динамиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Вроде правильный автомобиль, все на месте.. за исключением шильдов на передних динамиках.

 

Ага. А также отсутствием саба и наличием круиза. А так конечно правильный авто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А также отсутствием саба и наличием круиза. А так конечно правильный авто :D

 

А где саб должен стоять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где саб должен стоять?

 

Он плоский под сиденьем. Правда не помню водителя или пассажира.

 

Зы. Я бы на твоем месте при следующей встрече с продавцом взял фотик и пофоткал все, что можно и нельзя, выложил сюда и мы тебя сориентировали. Чего хватает, а чего нет. Т.к. вариант твой странноватый какой-то. Скока денег то хотят? Год, пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год седьмой, куплен в декабре восьмого. пробег 7000. Я поменять свой спорт на него хотел с доплатой. О размере доплаты хозяин думает пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странностей все больше..... Пробег какой-то больно смешно. Типа 5ая машина в семье, только для выходного дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тебя сориентировали

А может даже какой добрый MPSник и с тобой сможет съездить поглядеть.

 

Странностей все больше

Если есть сомнения ИМХО лучше не рисковать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина в семье третья.. Хозяину 49 лет.

 

Прикольно в 49 лет на мопсе B) А чем он объясняет такую "странную" комплектацию? Вариант: такую брал у дилера, не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно в 49 лет на мопсе B) А чем он объясняет такую "странную" комплектацию? Вариант: такую брал у дилера, не подходит.

 

Конечно проверять надо, но.....бывает и такое, дилер впарил по каким-то причинам такую, а мужик в 49 лет, врят ли на 100% подкован - где какая бирочка приклеена должна быть. По пробегу, так опять за рыбу деньги....чего странного, если 3-я машина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно в 49 лет на мопсе B) А чем он объясняет такую "странную" комплектацию? Вариант: такую брал у дилера, не подходит.

У 49 летнего Хозяина вполне логично может быть сын лет 23-25(примерно),который мог на нем рассекать по доверенности,а также менять салон и все что угодно.А раз машина 3я как ты говориш,то вполне реально предположить что использовалась исключительно для отжиганий и тому подобных мероприятий по убиению движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

использовалась исключительно для отжиганий и тому подобных мероприятий по убиению движка.

 

А пофик - она еше 2 года на гарантии будет. ТО 5000 пройдено. Меня больше волнует вероятность прошлого ДТП с заменой например дверей и т.п...

 

А чем он объясняет такую "странную" комплектацию? Вариант: такую брал у дилера, не подходит.

 

Он говорит что вообще даже не обращал внимания на то что на задних динамиках что-то написано. Вроде не врет. Ему походу на музыку как и мне наплевать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче тебя разводят походу,на передних дверях шильдики есть,у меня по крайне мере так,и саб есть и чейнджер на 6 дисков и кнопки на руле справа для круиза(обрати внимание),если круиза нет,кнопок тоже нет,вообщем как то так :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть контора такая "подбор авто" за 3-4 тысчи все проверят, и криминалист из УВД, и спецы с приборами все сварные швы, толщину краски на всех деталях, тех. состояние. Будешь уверен что небитая, неперебитая.

 

Когда я продовал свою трешку покупатель меня попросил подъехать в,"подбор авто", в итоге ему сказали что все как новое и он даже не торговался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...