Перейти к содержанию

Посоветуйте места для фотоссесии авто


AMC™

Рекомендуемые сообщения

Хотим сделать фотоссет машины днём в Москве, где посоветуете,может есть какие то интересные места кроме МГУ, Москва Сити уже избито, хочется что то новое оригинальное, кстати в парки какие можно проехать на машине(можно и там где платные въезд)

что то в голому нечего не лезет,а место нужно выбрать :unsure:

 

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч актуальна тема :rolleyes: и заодно места с теми же критериями тока что б не одна машина могла поместиться а поболее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч актуальна тема :rolleyes: и заодно места с теми же критериями тока что б не одна машина могла поместиться а поболее :rolleyes:

 

И где днём не будет постороних машин :) если такие места в Москве вообще есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любой набережной,проехайтесь от Киевского вокзала(на противоположной стороне) до Крутицкой, что больше понравится, при желании даже можно в Не скучный сад заехать,близко у воды ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже проблема :)

Мне нужны только для рига :)

 

http://fotostation.ru/?p=9958 -почитай хорошая статья...хотя и разоблачительно жесткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще всё очень просто,едешь и смотришь красивые места,здания там всякие,улочки старые,где приглянулось глазу там и снимай....а что снимать то надо? машины или людей? ешо можно в парк победы заехать, на фоне самолётов там))) вооооо тема,на фоне взлетающих самолётов в аэропортах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее, Это мега тема

tbc1-640x419.jpg

Но ктож туда пустит.

А по поводу парков улочек, это все понятно, что надо искать...может кто знает красивые места?

 

------------------------

Фото субарика не моя, а весьма известного фотографа с ником ККНД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улётный субарик :D

а не надо на взлётную полосу выезжать, по дороге в Домодедово отлично смотрятся взлетающие самолёты, да и напротив внуково тоже ничего

Лужнецкий мост,прям над станцией метро,правда там долго стоять не получится,но вид потрясающий

так и не ответили,что снимать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще всё очень просто,едешь и смотришь красивые места,здания там всякие,улочки старые,где приглянулось глазу там и снимай....а что снимать то надо? машины или людей? ешо можно в парк победы заехать, на фоне самолётов там))) вооооо тема,на фоне взлетающих самолётов в аэропортах

 

Снимать машину, в парк победы можно заехать разве? где он находится:

а в аэропорту надо тоже место определенное знать, чтобы подъезд был.

 

если есть такие на примете, буду благодарен за ссылки на яндек карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать машину, в парк победы можно заехать разве? где он находится:

а в аэропорту надо тоже место определенное знать, чтобы подъезд был.

 

если есть такие на примете, буду благодарен за ссылки на яндек карты.

парк победы,он же поклонная гора, заезжаешь со стороны Минской улицы,подъезжаешь к посту милиции и даёшь 50 рублей))) а по поводу аэропортов, когда я еду кого-нибудь встречать, прямо с дороги вижу взлетающие самолёты, а других мест не знаю, в Домодедово автостоянка прямо забором примыкает к взлётному полю,всё видно вроде

удачных снимков;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАМЕРЛАН, про парк победы, это интересно :)

Про домодедово, я тебя огорчу, там чтобы все было удачно надо либо самолет снимать либо машину, иначе не то не то не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу парка могу посоветовать аллею в Кусково и дорогу вокрук этого парка, там параллельно ещё железка идёт - тоже возможно пригодится, правда дорога узенькая там, зато живописная.

 

Оранжерейная ул. и Рассветная аллея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iluxa,

оооооооооооооооооооо точно а я про это савсем забыла...в Кусково и правда супер!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня не актуально :(

20090830234208_img_9956.jpg

 

20090829235835_img_0182.jpg

 

88cbfb752801e970-original.jpg

 

Хотя места там интересные найти наверное можно, для статики. Около станции и рядом с железкой.

Еще на въезде около мостов. там есть площадочка такая можно по крутиться попробовать.

 

А вот ригшотить там крайне сложно. Днем там многолюдно, машин много и бонально с большым ригом там очень сложно разъехаться. А ночью там света маловато :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMC™, территория лужников.большая .въезд 50р :)

+около моста.на противоположной стороне от киевского вокзала.стекляшка который.там внизу вроде мона подъехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMC™, территория лужников.большая .въезд 50р :)

+около моста.на противоположной стороне от киевского вокзала.стекляшка который.там внизу вроде мона подъехать

 

Спасибо,сегодня пофоткались :)

Вот что получилось

http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3/amc/jo...124075708/#post

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАМЕРЛАН, про парк победы, это интересно :)

Про домодедово, я тебя огорчу, там чтобы все было удачно надо либо самолет снимать либо машину, иначе не то не то не получится.

а чё,совместить никак? :(

 

Спасибо,сегодня пофоткались :)

Вот что получилось

http://www.drive2.ru/cars/mazda/3/3/amc/jo...124075708/#post

смотрю всётаки около аэропорта снял, у какого если не секрет;-)

мне понравилась уезжающая крупным планом по аллее :D

надо было самолёт на крышу посадить :D шЮтка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАМЕРЛАН, Вот АМС сделал.. фотки, с самолетом не понравилось...идя отличная, но как и говорил либо машина либо самолет...еще есть третий вариант -долгий фотошоп...

 

AMC™, Аллея в зачет.... много там машин, людей и где это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАМЕРЛАН, Antony_,

 

по дороге во внуково

по алее никто вообше не прошёл, кроме одного таджика, машин тоже не было.

 

ТАМЕРЛАН, Вот АМС сделал.. фотки, с самолетом не понравилось...идя отличная, но как и говорил либо машина либо самолет...еще есть третий вариант -долгий фотошоп...

 

AMC™, Аллея в зачет.... много там машин, людей и где это? :)

 

А кто ригшот может сделать ? :rolleyes: у кого есть аппаратура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАМЕРЛАН, Antony_,

 

по дороге во внуково

по алее никто вообше не прошёл, кроме одного таджика, машин тоже не было.

 

 

 

А кто ригшот может сделать ? :rolleyes: у кого есть аппаратура

сильно не бейте :D а что такое ригшот?

да,самолёт не очень получился, а если снять взлетающий самолёт и на его фоне мчащаюся "трёшку", кажеся во внуково такое возможно,там автодорога параллельна взлётно-посадочной полосе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antony, Спасибо, много чего нового и интересного узнал,прочитав весь топик, фотки очень интересные,рост на лицо, а то голову ломал как такие фотки делаются, а так же натолкнул на идею как фоткать сноубордиста, правда пока не знаю как это технически осуществить :rolleyes:

по теме- ригшот "трешки" и взетающего самолёта было бы здорово сделать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...