Перейти к содержанию

Viper25! Стайлинг вишенки)


Рекомендуемые сообщения

Ну вот смотри, придется также пробросить провода с каждой стороны, справа придется снять обшиву, далее

протаскиваем провод, там где проходит подсветка номера, и подключаемся около патрона фары (справа 4 провода, нам нужны 3, по аналогии с левой стороной думаю разберешля, я просто цвета проводов не помню, знаю что на стопы идут толстые).

 

С левой стороны,есть такая же заглушка резиновая, к ней можно подлезть через отверстие для домкрата, но для удобства лучше снять обшивку

Подключается все вот такими клипсами, которые идут в комплекте, я на фото подключился к 2 проводам, а тебе еще надо будет подключиться к 3 (на фото он как раз толстый красный), напомню что с левой стороны идет всего 3 провода, там особо и думать то не надо:

 

Ну от вроде бы и все, разберешся?

 

Огромное спасибо тебе за отчет с фотами...

Сегодня отдал штатные катофоты и доп. стоп сигнал в диодную лабораторию для переделки (перепайки), ибо щитаю, что слабоваты диоды стоящие в катафотах и доп. стопе которые продаются в малдбруге, тем более там в один ряд они стоят... <_<

Хочу поставить диоды на катафоты 5450 3х чиповые красные, на стопарь HyperFlux (Пиранья) красный, 3-х чиповый (Светодиоды самые яркие, в стопе 2 ряда, в катафотах тоже по 2 ряда. :ph34r:

фотки диодов бы выложил но вот чето не догоняю как, они тут выкладываются :blink: Буду признателен если кто объяснит)

 

Ну вот представляю вашему вниманию еще одно вмешательство в японский авопром)

Для того чтобы не заводить машину с включеным ксеноном или глазками я решил отключить функцию постоянно включенный ближний свет фар (с помощью распайки салонного блока предохранителей, инскрукция уже приводилась на форуме ТУТА).

За помощью я конечно же обратился к Сереге Zabeli4у, за что ему отдельное огроменное СПАСИБО!

Решил сделать свой мини фотоотчет):

Отключаем штекеры идушие к блоку предохранителей и снимаем его:

 

 

 

Чудо-чемоданчик Забелича):

 

Вынимаем релюху, и убираем ее куда подальше, она больше не пригодится:

 

Вместо нее покупаем вот такую пятиконтактную, практически в любом магазине автозапчастей:

 

Разбираем блок, чтобы добраться до платы:

 

Не забываем вытащить предохранители, а то плату без этого не вытащить, и складываем их таком же порядке в каком они и стояли:

 

Припаиваем провода в те места где это необходимо, согласно инструкции:

 

Далее разраваем дорожку:

 

И припаиваем к ней провод:

 

В завершении не забываем промазать лаком все места припайки:

 

Перд сборкой помечаем провода кембриками, чтобы их не перепутать (ну или используем разные по цвету, и припаиваем к ним разъемы для подключения их к реле:

 

Подключаем провода к реле и приклеиваем его к корпусу на скотч:

 

Ну и вот установленный блок на машине:

 

 

Результатом как всегда доволен)

 

 

+1 к теме про отключение постоянного света тоже заморочусь скоро пока времени нету...

Изменено пользователем 409
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел на форуме, нет такой прокачки задней подсветки номера как у меня! B)

Мне нравится...функциональненько... :D

06359bf5e9ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на форуме, нет такой прокачки задней подсветки номера как у меня! B)

Мне нравится...функциональненько... :D

Ну да прям стелз)

Изменено пользователем Viper25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так подсветка прокачана. сразу после покупки. :D

Изменено пользователем Dekster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так подсветка прокачана. сразу после покупки. :D

У меня не спорт поэтому летаю не как стелз, а как полустелз, поэтому считаю номерки не стоит прятать, а то накажут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорт поэтому летаю не как стелз

Иа -_- не летаю...я ФлэШка! НО! Тоже на "мешалке" поэтому...круууууучу....как мотик!

Изменено пользователем IritTilan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людей сбиваешь или коцаешь тачки?

Если вопрос на тему подсветки, скрытности номера, тогда так:

 

1-Живу в МО, часто ежу по трассе, когда ГАИшник оборачивается, то номер не видет, трасса не освещена

(в результате игнора на взмах палкой, платить за превышение на 50-60 км, у меня денег нет) :ph34r:

 

2-На МКАД, да и на других дорогах, камера фиксации номера за частую стоит 2-я, сверять передний и задний номера..если сверка не прошла, то не получишь квиток с фоткой в ящик...у меня не одного(тьфу-тьфу-тьфу)ИМХО

 

3-В конце концов не нравиться мне вставлять туда диоды и прочее...начинает напоминать "четвёрочку" баклажан 90-х...тюненую изолентой :lol: (всем без обид, ИМХО) :ph34r:

Вот как то так! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравиться мне вставлять туда диоды и прочее...начинает напоминать "четвёрочку" баклажан 90-х...тюненую изолентой :lol: (всем без обид, ИМХО) :ph34r:

Вот как то так! B)

Под это можно подписать любой тюнинх) это на любителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на любителя)

Вчера стоял у Мака на Домодедовской...ты был у Водолея? Хотел подъехать, но вроде дата не Маздовочная ЮАО, думаю наверно ща разбегутся...и не поехал...Хочу посмотреть твою решетку и ваапЧе... подкачу в четверг на ЮАО... B) Как я понял, ты обычный ТуринКХ обвешиваешь...вот есть вопросы...и тоже хочу свой Флэшь подвести под спорт...(турбину поставить...=)) пороги...сменить бампер и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера стоял у Мака на Домодедовской...ты был у Водолея? Хотел подъехать, но вроде дата не Маздовочная ЮАО, думаю наверно ща разбегутся...и не поехал...Хочу посмотреть твою решетку и ваапЧе... подкачу в четверг на ЮАО... B) Как я понял, ты обычный ТуринКХ обвешиваешь...вот есть вопросы...и тоже хочу свой Флэшь подвести под спорт...(турбину поставить...=)) пороги...сменить бампер и т.д.

Да, это я был) ма вчера устроили покатушки по ночной москве), жалко что не подъехал(. Но и правда времени не много было)

 

Вот сегодня реснички приклеил, тоже на любителя, немного закрывают глазки, но мне нравятся), на цвет решетки не обращайте внимание, это временно надеюсь...

860779faf919.jpg

7e60e7d794b2.jpg

9da381654c48.jpg

Изменено пользователем Viper25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реснички приклеил

Ни чО не понимаю..а были другие чели? :blink: Блин, надо ехать смотреть...срочняком! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чО не понимаю..а были другие чели? :blink: Блин, надо ехать смотреть...срочняком! :ph34r:

Сначала было так

34481d86a205.jpg

Потом пару дней так, так как эти я оставлять не хотел (они не канают к спортовскому бамперу):

51311c5f1420.jpg

Поэтому я их снял:

5acae6fedd1d.jpg

И сегодня поставил вот эти):

7e60e7d794b2.jpg

Эти шире, заходят под капот, исключая свечение из под капота, короче мне кажется они больше подходят к спортовскому бамперу чем короткие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покороче, и пошире

:blink: :blink:

блин...ваще не разбираюсь тагда...как пороги буду выбирать не знаю... :blink:

Тут с ресницами не справиться... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые ресницы по длинее что ли? :huh:

Все правильно Андрюха сказал они короче, шире и не закрывают дальний, а еще в темноте с ресничками очень злостно выглядет, может зафоткаю как-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачет все кроме заднего шильдика

А че с шильдиком не так, бэтмен не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ как достать с америки вот такой бампер, именно америкосовский он вытянутый, не такой как на наших мопсах, оч хочется и сколько интересно стоить будет?

d35b9bc12be7.jpg

cd816340f7eb.jpg

6eff1f3cd7bb.jpg

И вот такие фонарики именно затемненные, видел тут ФОНАРИКИ

0b3db8456ac0.jpg

мне впринципе объяснили как с ибея заказывать, а вот как с амазона пока не вкурю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на соседнем форуме видел продажу тюнинга, обвеса из Америки. ;)

Только вот не могу ща найти...покапайся у них...вроде есть. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже такие прикупил (китайские фонарики), только много кто пишет что достать не могут !

Может кто в курсе, можно ли на бампере ТУРИНГ поменять ПТФ, чтоб как на спорте, или что то другое. Бампер устраивает, а ПТФ мизерные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже такие прикупил (китайские фонарики), только много кто пишет что достать не могут !

Может кто в курсе, можно ли на бампере ТУРИНГ поменять ПТФ, чтоб как на спорте, или что то другое. Бампер устраивает, а ПТФ мизерные.

Андрюх, врядли что то с ПТФ сделать, если только колхозить. ЛУННЫЙ КОТ в свое время неплохой тююнинг ПТФ сделал, не могу тему найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, врядли что то с ПТФ сделать, если только колхозить. ЛУННЫЙ КОТ в свое время неплохой тююнинг ПТФ сделал, не могу тему найти...

Там колхозинг не бюджетный, переделка ПТФ почти 18 рублей. :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...