Перейти к содержанию

Видозапись с места правонарушения


orloited

Рекомендуемые сообщения

Имеется такая проблема. Записал на видеокамеру участок дороги, где я, по словам ДПСников, совершил правонарушение. На видео есть привязка к местности, но суд не принял во внимание мое видео, т.к. на видео не понятно, когда эта запись была осуществлена. Как доказать суду, что запись была сделана именно в то время, которое я указал? Есть какие-то варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я в такой ситуации скопировал и одну флэшку положил в автоматиический круглосуточный сэйф Сбербанка по прошествии 23 минут, а информацию с другой выслал на специально созданный почтовый ящик по прошествии 1 часа 12 минут :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл-свойства-дата создания

Для суда не катит. Видео с камеры скидывал по прошествии достаточно большого кол-ва времени. Кроме того, можно изменить дату на компе и дата создания файла будет такая, которая нужна тебе.

 

Есть, конечно, мысль вытащить таймкод с кассеты, но это, мне кажется, не вариант. Суд завернет, т.к. часы на камере тоже можно настроить на любую дату. В общем, я в тупике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orloited,

у меня у знакомой была похожая ситуация.

После того, как ГАИшники зафиксировали нарушения ПДД, она потом с камерой ходила и снимала место нарушения ПДД. Реально она не виновата.

Судья это не принял ко вниманию.

К, сожалению, сейчас у судьей мнения, что сотрудники ГАИ правы на 99%.

 

Желаю что бы все закончилось хорошо. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...