Перейти к содержанию

Нужен грамотный адвокат. ДТП с участием ребенка.


Сутик

Рекомендуемые сообщения

Ни к чему опрос этот не приведет.

Как маздовод и молодой родитель официально заявляю.

- идите на 20% все те, кто на красном светофоре стоит на пешеходном переходе

- идите на 20% все те, кто паркует свои авто , включая мацдо3, на пешеходных дорожках, прямо напротив подъездов

- идите на 20% все те, кто не пропускает пешеходов, и уж тем более пешеходов-детей

- ну и те кто носится по дворам вы тоже поняли куда нужно идти.

 

извините, но вопрос не совсем по теме:

куда можно послать водителя, если машина припаркована напротив входа в детский сад (загораживает проход)? или же парковочные карманы оборудованы по периметру детской площадки принадлежащей детскому саду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Всем добрый день! :)

Вспомнил о своей теме, а точнее о том, что не отписался, чем закончилась моя история.

 

Автотехническая экспертиза признала меня не виновным, по причине того что я не видел ребенка и не мог предугадать, что он выбежит из-за машины. Само интересно автотехничка замерила скорость (как они это сделали я не знаю) и получилось так что, ребенок бежал быстрее, чем двигался мой автомобиль. Соответственно было выписано постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

 

Далее следователь, дал совет урегулировать вопрос с матерью ребенка, относительно компенсации за причиненный ущерб, так как все равно закон на ее стороне, да и на душе как у меня не было спокойно, хоть я и был не виновен в данном ДТП. Не буду даваться в подробности, в итоге мы не сошлись с матерью ребенка в сумме, которая она озвучила. Дело было даже не в сумме, а в том, за что она хотела эти деньги. Кроме лекарств (это небольшая сумма, так как почти все лекарства я ей покупал) и за снятия гипса ничего больше не было, что связанно с лечением ребенка. Посоветавшись с адвокатом, я ей предложил некую сумму, она с ней не согласилась и сказала, что подаст в суд. Но пока, никакой повестке в суд не было. Дело было в конце января.

 

Всем спасибо за советы и просто за поддержку.

Отдельно спасибо Саши kirillov777 , без твоей помощи было бы тяжело.

 

p.s. елси ни дай Бог, кто-то попадет в неприятную ситуация (ДТП), обращайтесь. Чем смогу тем помогу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...