Перейти к содержанию

'Модель для сборки'


Milka1566847054

Рекомендуемые сообщения

все наверно помнят такую потрясающую радио передачу 'Модель для сборки', которая к сожалению перестала выходить в эфир вместе с закрытием радиостанции 106.8

Помню - это пожалуй был самый сладкий сон, если получалось засыпать под эту передачу!!!

 

Ну так вот, я нарыла ссылку на онлайн-записи многих эфиров!!!

 

МОДЕЛЬ ДЛЯ СБОРКИ", жми!

 

Вот я и решила с ВАМИ поделиться! Надеюсь Вам понравится! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели этого проекта обещают что в будущем на ссылке Влад будет читать рассказы в прямом эфире, собственно как и раньше. Но когда будет, пока не знаю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milka, они вроде по серебряному дождю одно время выступали.интересная передача!!в космос отправляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:JC_doubleup::thumbup: афигенно....год назад было гигов 7 мдса.....влад копп - молодец....а диджей инкогнито - просто мастерски всегда подбирал музыку.....спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было время когда приезжал поздно с работы и слушал их до конца в гараже, если успевал влетал домой и врубал, действительно нереальные ощущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milka, они вроде по серебряному дождю одно время выступали.интересная передача!!в космос отправляет :)

Да, было такое, но все же оказалось что такая передача все же не формат их радиоволны!)

 

:JC_doubleup::thumbup: афигенно....год назад было гигов 7 мдса.....влад копп - молодец....а диджей инкогнито - просто мастерски всегда подбирал музыку.....спасибо

Это точно....Просто непередаваемое сочетание голоса и минуса на заднем плане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их слущать начал когда они шли по понеделникам и четвергам еще с 22.00-00.00 по Энерджи..потом их подвинули на час позже.....потом ушли в отпуск и затем еще месяцок перед закрытием выходили...

 

ps на правах апа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда все же было время....а что сейчас...курить бросил, слушать не чего или утра ждать с соловьевым! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад молодцом :)

Киля (Андрей Кильдеев, Инкогнито) старый наркоша...

 

ПЫСЦЫ в стенах 106,8фм. За пультом Инкогнито ну и я... (как молоды мы были) :D

 

86892-069f3-24674753-m549x500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milka,

 

Анюта. Поправил ссылку из твоего первого поста и выкладываю http://mds-online.ru/2009/10/14/teodor-stardzhon.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вау... кто-то помнит. Первым рассказом в 1995 (?) году был Роберт Шекли. "Красный убийца", если я не ошибаюсь... слушал ВСЁ время. впечатления незабываемые. спасибо за офиги тельную сцылку) через них открыл например Пелевина...чему очень рад до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Milka, Большое спасибо!!!

Помню по 106.8 раньше убивались, писали на кассеты, заслушивали до дыр.....

Эх .... молодость. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...