Перейти к содержанию

Хочу поклеить винил на матрешку


Рекомендуемые сообщения

Вобщем хочется какой нибудь интересный рисуночек приклеить, только вот не могу придумать чего замутить на красный седан. Рисунок хочу сделать почти во весь борт. Может есть у кого какие идеи или картинки...

 

Вот пример работы, хочется что то подобного...

DSC03588.JPG

post-1194-1213621502.jpg

post-1194-1213621577.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой полноцветный рисунок тебе обойдется от 20 т. р. + поклейка

вот давно еще себе рисовал...

animazda2.jpg

Что то дорого, за такие деньги уже можно думать о аэрографии. . . или я отстал от жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой полноцветный рисунок тебе обойдется от 20 т. р. + поклейка

вот давно еще себе рисовал...

animazda2.jpg

Что то дорого, за такие деньги уже можно думать о аэрографии. . . или я отстал от жизни!

 

 

Аниме не для меня, мне больше фентезийные картинки нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то дорого, за такие деньги уже можно думать о аэрографии. . . или я отстал от жизни!

Дорого это да, но дешевле аэрографии полюбому... Аэрография на 2 борта в моем городе будет стоить от 30 т.р. В москве в разы дороже... Да и винил четче выглядит если хорошо напечатан, аэрография немного размазанно смотрится вблизи.

 

Да и при дтп, не дай бог, легче восстановить фрагмент винила, чем рисовать заново аэрографию!

 

а затем снять без повреждения лакокрасочного покрытия это реально???

Без повреждения снять не проблема... вот только выгорает лкп через годика 2 полюбому... и цвет, где была наклейка будет отличатся... Говорят помогает полировка, когда свой винил сдеру проверю...

 

 

.jpg

P.S. Красный цвет машины немного не подходит для фэнтези, мне так по крайней мере кажется... Черный самое оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то дорого, за такие деньги уже можно думать о аэрографии. . . или я отстал от жизни!

Дорого это да, но дешевле аэрографии полюбому... Аэрография на 2 борта в моем городе будет стоить от 30 т.р. В москве в разы дороже... Да и винил четче выглядит если хорошо напечатан, аэрография немного размазанно смотрится вблизи.

 

Да и при дтп, не дай бог, легче восстановить фрагмент винила, чем рисовать заново аэрографию!

 

а затем снять без повреждения лакокрасочного покрытия это реально???

Без повреждения снять не проблема... вот только выгорает лкп через годика 2 полюбому... и цвет, где была наклейка будет отличатся... Говорят помогает полировка, когда свой винил сдеру проверю...

 

 

.jpg

P.S. Красный цвет машины немного не подходит для фэнтези, мне так по крайней мере кажется... Черный самое оно

 

Рисунок зачет, жаль я в фотошопе не умею работать...

 

Если есть возможность еще что нибудь прикинуть выкладываю нормальную фотку. Очень благодарен за грамотные ответы.

 

137259329.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молдинги отдирай и на пол её

 

Не, на пол не прокатит для тех мест где я иногда бываю, но обвесик с порогами в планах есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вариант

1111.jpg

1112.jpg

1113.jpg

 

Последний вариант класс! Правда бабский немного но очень красивый, респект!

А в какой проге ты это делаешь?

И еще такой вопрос, как быть с молдингами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТОРОЙ вариант СУПЕР!!! скока будет стоить сделать такое???

при таком цвете лица, матрешку надо мыть не реже 1 раза в 2 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТОРОЙ вариант СУПЕР!!! скока будет стоить сделать такое???

 

Ну третий вариант мне за 8000р сделают с поклейкой, второй должен быть существенно дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТОРОЙ вариант СУПЕР!!! скока будет стоить сделать такое???

 

Ну третий вариант мне за 8000р сделают с поклейкой, второй должен быть существенно дешевле...

 

САЙТИК подскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТОРОЙ вариант СУПЕР!!! скока будет стоить сделать такое???

 

Ну третий вариант мне за 8000р сделают с поклейкой, второй должен быть существенно дешевле...

 

желательно в москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вариант класс! Правда бабский немного но очень красивый, респект!

А в какой проге ты это делаешь?

И еще такой вопрос, как быть с молдингами?

 

То что у пацана на машине телка нарисована это разве по бабски? А вто мыть машину придется почаще, хотя я думаю ты и без рисунка моеш ее нередко как обладатель красного цвета! Сам знаю, уже до дыр свою замыл

Молдинги отдираются все четыре за 5 минут... Береш пластиковую карточку и поддеваеш потихоньку, они на 2х стороннем скотче сидят...

 

Так что удачи с поклейкой. Выкладывай фоты обязательно потом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТОРОЙ вариант СУПЕР!!! скока будет стоить сделать такое???

 

Ну третий вариант мне за 8000р сделают с поклейкой, второй должен быть существенно дешевле...

 

желательно в москве

 

Тебе даже лучше, человек в ногинске, сайта к сожалению не знаю, спрошу как пересекусь с ним.

Фотки естественно выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут тоже напросал кое чего, но предыдущие мне больше нравятся.

 

первая картинка прикольная... ток надо на весь бок растянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...