Перейти к содержанию

Фото


Alcap0n

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите на каком сайте делать изображения что бы разместить на форуме в теме??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alcap0n, можно пользоваться галереей 1969396[/snapback]
А что надо нажать что бы фото не сылкой была а в теме уже ????????

заранее спасибо

а всё я догнал спасибо

))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что надо нажать что бы фото не сылкой была а в теме уже ????????

заранее спасибо

 

 

Для того чтобы вставлять сразу картинку надо использовать вот эту кнопку http://clip2net.com/page/m0/2010099

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Для того чтобы вставлять сразу картинку надо использовать вот эту кнопку http://clip2net.com/page/m0/2010099

 

Такая же проблема, хочу чтобы фото в теме : "Немного примочек сделанных своими руками" , появились картинками , а не ссылками, но только ничего не получается. Та ссылка которая здесь указана у меня не открывается , помогите! А!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливаешь фото на сервер фото изображений (лучше сделать учетку на фотофайлах аля Photofile.ru или Яндекс-фото),заливаешь фото,потом правой кнопкой мыши - "копировать ссылку на изображение"

 

заходишь в тему.жмешь rte-image-button.png

вставляешь ссылку на фото и жмеш ОК

 

заливать лучше на фотофайлы,т.к. там фото не удаляются как на радикале и Ipicture...у них нет срока давности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заливаешь фото на сервер фото изображений (лучше сделать учетку на фотофайлах аля Photofile.ru или Яндекс-фото),заливаешь фото,потом правой кнопкой мыши - "копировать ссылку на изображение"

 

заходишь в тему.жмешь rte-image-button.png

вставляешь ссылку на фото и жмеш ОК

 

заливать лучше на фотофайлы,т.к. там фото не удаляются как на радикале и Ipicture...у них нет срока давности

 

Не получается. На Фотофайле зарегился, залил фото , получил ссылку (как ты говорил, потом правой кнопкой мыши - "копировать ссылку на изображение", у меня такого вообще нет когда нажимаю правую кнопку мыши). Я взял ссылку для форума , там такая функция. Потом зашел в полное редактирование темы ,нажал на иконку для вставки фото, в результате мне написали :

Динамические ссылки в тегах запрещены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь, например на Radikal.ru, ищешь ссылку "Картинка в тексте" как на фото, копируешь ссылку и вставляешь в сообщение. Больше ничего не требуется.

 

07f9a6ec80a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...