Перейти к содержанию

Кафешки и рестораны для первого свидания


Sonic

Рекомендуемые сообщения

Toni

так я тоже не про тебя ;) я просто размышляла, сколько бы дней у меня ушло на посещение 50 кафешек :D

ты же копил всю эту информацию не 1 месяц, достойный "компромат" на едальни Москвы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

ООоо какая интересная темка)))

Понеслась:

1. пушкин - место где можно отмечать 1,2 3 года и более совместных отношений...

2. 317 около правительства РФ - скоромно, вкусно, центр, есть где погулять

3. Академия - Кропоткинская - посидеть спокойной, поесть вкусную итальянскую кухню

4. Этаж Прожект - верхние этажи - перекусить

5. Ла террасе - ТЦ Европейский - потусоваться в пятницу.

6. Луч Пироговка - выпить и с девушками пообщаться

7. Пиво ЕСТЬ! - войковская- выпить пива и посмотреть футбол..

8. галерея Петровка - обстановка + музыка

вот основные места, где часто достаточно бываю, кроме пушкина ибо в нем был 3 раза и то на 1 этаже=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда еда возведена в культ - возможно. Или вообще не есть предлагаешь?

какая взаимосвязь между вышеупомянутыми заведениями и "поесть"? :blink:

Сами верим, что это пока не культ.., чем себя и успокаиваем? ;) B)

 

а если работаю, то как раз в вышеупомянутых заведениях!

Если все эти знания заведений связанны с работой - тогда понимаю B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все эти знания заведений связанны с работой - тогда понимаю

И да, и нет.. Три года работал в event-management, но с вышеупомянутыми заведениями не работал. Теперь перешел в категорию любознательных потребителей) Я не только новые рестораны пробую... Я так же продукты покупаю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не только новые рестораны пробую... Я так же продукты

Женщины....? ;) :D

П.С. мож тебе статьи писать про рестораны, энтож модна! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башня Swisshotel на павелецкой,чаша образное кафе..вид потрясающий,не дешевое заведение но повторюсь вид просто супер.. :) идеально подходит для того чтоб удивить и расположить к себе девушку... :wub: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butonchik,

палаццо дукале немного устарел морально. Кормят вкусно, но есть я там никогда не любил. Зато в кофейной зоне посидеть с пирожными дождливой осенью или морозной зимой - самое оно!

 

PashaMPS, согласен, что вид в City Space - просто супер! Но располагать к себе девушку дорогим рестораном не моё)

 

Кстати, весьма интересным опытом может получиться посещение ресторана "В темноте?" с девушкой. Хотя, лучше туда все же идти несколькими парами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но располагать к себе девушку дорогим рестораном не моё)

Я говорил не про счет,а про вид,счет дама в любом случаи видеть не должна, дорого или не очень все равно,этому я научился в свое время у иностранцев. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил не про счет,а про вид,счет дама в любом случаи видеть не должна, дорого или не очень все равно,этому я научился в свое время у иностранцев.

Это и так понятно) Неправильно, значит, сформулировал, или я неправильно понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил не про счет,а про вид,счет дама в любом случаи видеть не должна, дорого или не очень все равно,этому я научился в свое время у иностранцев. :)

ежели дама не круглая идиётка, то она в меню цены увидит :aa: и усё, Паша, ты попал :sm144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежели дама не круглая идиётка, то она в меню цены увидит :aa: и усё, Паша, ты попал :sm144:

Можно просто по интересоваться что дама предпочитает,да и с математикой не у всех дам все хорошо... :D они только в магазинах ценники очень хорошо видят... :D идиетка бывает тоже очень ни че.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башня Swisshotel на павелецкой,чаша образное кафе..вид потрясающий,не дешевое заведение но повторюсь вид просто супер.. :)

Обязательно сходим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Башня Swisshotel на павелецкой,чаша образное кафе..вид потрясающий,не дешевое заведение но повторюсь вид просто супер.. :) идеально подходит для того чтоб удивить и расположить к себе девушку... :wub: :)

 

Знаю управляющего :rolleyes: :sm85:

 

По сабжу - вид бомба, главное чтоб с погодой повезло.

Покушать на двоих нормально и что нить выпить сядет около 10

По поводу сражать дорогими ресторанами - поддерживаю, сразить девушку нужно собой, в этом случае и Ростикс рестораном окажется, как говорится "с деньгами все могут, а ты без денег попробуй"©

 

На днях был в ресторане Чернышевский, впечатление двоякое, еда вкусная, дизайн и обстановка гадость какая то, персоонал очень прикольный и веселый, а вот контингент хз...ничо не понял на кого расчитан ресторан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю управляющего

год там лаунж и джаз крутил :)

после сменилось почему то музыкальное пристрастие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Недавно был, понравилось... ресторан Нобу на Б.Дмитровке...ссылка...принадлежит к сети японских ресторанов, открытых Робертом Де Ниро... спокойная обстановка... прикольная кухня (понравилась черная треска и еще что-то, что повар впервые приготовил - не запомнил какая рыбка была), бюджет, правда, на двоих может около 500$ выйти, но и обслуживание отличное.

 

А вот тут никто не был? Говорят там отличная панорама на Москву открывается, особенно если летом и вечером/ночью...

Пыс: поздно заметил отзыв как раз о нем (втором) PashaMPS, надо мне тоже туда заглянуть, раз все советуют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Недавно был в кафе на последнем этаже ТЦ "Наутилус".

Очень даже неплохо. Если бы не стройка рядом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, тоже мне открытие...я еще со времен учебы на Никольской туда ходила и ничо там романтичного нет

 

из нового

 

я раньше думала что романтическую обстановку создает приглушенный свет и приятная музыка но с годами переменила свое отношение к этому

итак куда советую сходить парочкам

Correa's http://www.correas.ru/ru/

мой любимый наверное на Ордынке..на веранде ну да в помещении тоже хорошо

ходить на свиданию сюда лучше всего в воскресенье днем

кухня вкуснейшая ценник ну так средний плюс

очень много интуристов все позитивные европейские

Академия

люблю Академию за приятную атмосферу и пиццу на супертонком тесте

в Академии на Гоголевском бульваре приятно обедать с любмым днем и пить коктейли вечером

а около Храма Христа Спрасителя вообще один сплошной романтик

ценник приемлимый

 

ну и если хочется удивить свою принцессу вкусняшкой советую идти в Кафе Пушкин в Зал "Аптека"

но не кушать а помить вкуснейшего шоколада и съесть лучший в москве крем карамель с клубничкой мммммммм...

ценник конечно дорогой но оно того стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, тоже мне открытие...я еще со времен учебы на Никольской туда ходила и ничо там романтичного нет

 

 

Я и не говорю что открытие :) просто мне понравилось местечко, на вкус и цвет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а гулять по парку и разговаривать - это совсем не романтично и не модно для первого свидания?

Это сейчас не принято? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнки, Ну почему же. Прогуляться всегда хорошо, а потом посидеть кофейку по пить. Например - Причал и прогуляться и посидеть там приятно :rolleyes: Или старый, но любимый sky lounge - погулял по набережной или наоборот встретил закат в скае :wub: :wub: а потом прогуляться ;) сплошное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а гулять по парку и разговаривать - это совсем не романтично и не модно для первого свидания?

Это сейчас не принято? unsure.gif

 

Романтика без фин. затрат не котируется в женском сообществе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласна!!! Если ты не зануда

ну это, яконечно не зануда, но статистика упрямая штука, хотя когда Вам уже за............... то в принципе финансовый вопрос уже отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...