Перейти к содержанию

Ищу "креативные" идеи для фотосъемки


1Путник

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу поснимать креатив. Но вот идей всего парочка.

Может посоветуете что интересное по сюжету???

Или желающие посниматься найдутся ))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Путник,

Что такое "поснимать креатив"? Есть идеи, есть аппарат - снимай! В чем проблема?

 

Зы. Название темы тоже неплохо бы сменить на более понятное. А то совершенно не ясно, что она делает в разделе Фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Путник,

Что такое "поснимать креатив"? Есть идеи, есть аппарат - снимай! В чем проблема?

 

Зы. Название темы тоже неплохо бы сменить на более понятное. А то совершенно не ясно, что она делает в разделе Фото.

 

Идей маловато. Для этого и создал тему. Вдруг ещё несколько идей подкинут.

И чем название не нравится? Вроде по русски написано "креатив, обсуждение". Чего непонятного?

И вообще чего сразу в штыки всё принимать и высказывать недовольство?

Этот раздел "фото" находится на форуме, а не в галерее. Поэтому претензии неуместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Путник,

Притензий нет. Есть совет. Для людей, читающих форум, должен быть понятен смысл содержания поста, исходя из его названия. А в данном случае, эту тему можно вполне перекинуть в раздел Оффтопа.

А для наглядности обсуждения неплохо было бы выложить пару фоток, или хотя бы описать имеющиеся идеи. А просто сказать: подкиньте креативные идеи... как -то, имхо, не очень правильно. Что-то из серии: "скажите, куда пойти работать, чтобы ничего не делать и много зарабатывать?". Без обид. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу поснимать креатив. Но вот идей всего парочка.

Может посоветуете что интересное по сюжету???

Или желающие посниматься найдутся ))) :)

 

Вот и я подумал, свои идеи для начала озвучил бы штоль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я подумал, свои идеи для начала озвучил бы штоль :)

 

Сделаем по другому. Я их не озвучу, а реализую в ближайшее время и сюда выложу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаем по другому. Я их не озвучу, а реализую в ближайшее время и сюда выложу

Реализуешь. Выложишь. Тогда обсудим.

 

Сейчас - тема-"урод". С какого фига я должен тебе свои идеи дарить? Или свой котелок не варит? Тогда смотри фотосайты и воруй оттуда чужой креатив.

 

Поменял название темы. Если тема найдет отклики - оставлю жить. Иначе прибью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе хочешь креатив подкину. ТОлько он затратный креатив. Опсатный креатив, и ппц у тебя с законом проблемы будут.

 

Берешь кирпич Выбиваешь окно у какой нибудь витрины.... берешь девушку(топлес) одеваешь на неё маску(шапку с вырезами) суешь ей в руку пачку денег , ставишь её в окно и вот так снимаешь

 

p.s. Займись РигШотом... креатива хватит на долго... Сними тачку на ТТК напротив москвы сити....или еще интереснее от ригшоть тепловоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе хочешь креатив подкину. ТОлько он затратный креатив. Опсатный креатив, и ппц у тебя с законом проблемы будут.

 

Берешь кирпич Выбиваешь окно у какой нибудь витрины.... берешь девушку(топлес) одеваешь на неё маску(шапку с вырезами) суешь ей в руку пачку денег , ставишь её в окно и вот так снимаешь

 

p.s. Займись РигШотом... креатива хватит на долго... Сними тачку на ТТК напротив москвы сити....или еще интереснее от ригшоть тепловоз.

 

Спасибо за идею ))) Только это на трэш похоже. Но попробую реализовать. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Спасибо за идею ))) Только это на трэш похоже. Но попробую реализовать. B)

 

видимо это было похоже не на трэш а на уголовно наказыемое действие и автор темы реализуя её так и не смог её выполнить, и ща ему срочно требуются сухари :lol: более того судя по последней дате посещения он пошёл реализовывать её в тот же день )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за личное мнение, но креатив - это все-таки очень индивидуально... Режет слух фраза "дайте идея креатива...."... Креатив - это твое личное, собственное, до чего ты сам дошел... А все остальное - это не креатив - это плагиат... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай,ты купил хороший фотик и спрашиваешь что тебе снимать...с таким же успехом можно создать тему-я купил мазду 3 - куда мне поехать

что-то мне подсказывает что великие фотографы черпают вдохновение иначе..точнее они его именно черпают откуда-то,а не ждут подсказок

fba09cc63277.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромзес провокатор..... автор пропал 4 месяца назад.... а он поднял обсуждение креатива....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
у меня есть одна креативная идея, исполнения жду уже 2 года :P Я думаю многие её тут знают

 

какая??? :rolleyes:

 

 

 

и это... я не провокатор :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу поснимать креатив. Но вот идей всего парочка.

Может посоветуете что интересное по сюжету???

Или желающие посниматься найдутся ))) :)

 

Ну чё, автор нашёл идеи? Если нет, то готов предложить... С копирайтом, разумеется :bj:

Хотя вряд ли в его силах будет их осуществить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...