Перейти к содержанию

минусы и плюсы CX-9


ЛУННЫЙ КОТ

Рекомендуемые сообщения

Костет777, и я знаю Круз100 с 235 конями 4.7 который

Как бы разница с СХ-7 у крузака чуток отличается?

рамный авто с 4.7 и должен есть больше кроссовера двигом от седана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы разница с СХ-7 у крузака чуток отличается?

рамный авто с 4.7 и должен есть больше кроссовера двигом от седана

CX-7 - да, там 2,3 от мопса стоит, в CX-9 все-таки более приличный двиг стоит. Спасибо еще японцам, что турбину на него не прикрутили. Оочень хотел CX-7 с таким двиглом, но реальнее оказалось поменять машину.

Ест машина нормально - 25л при постоянно включенном климате и активной езде. Так у меня и треха 1.6 на автомате как-то пол-года была - она 16 литров кушала в таком режиме. Сейчас сестра на ней больше 10 никак не может сжечь.

 

Большой плюс еще - чистые пороги в любое время года за счет того, что двери закрывают их полностью. Динамика - не МПС, конечно, но достаточная, чтобы чувствовать себя уверено в потоке.

 

Из минусов: вес - до сих пор иногда неожиданно большой тормозной путь бывает, но такое у меня и после перехода с трехи на сх-7 было - просто машина существенно тяжелее предыдущей. Ну бак побольше можно было бы сделать - для больших пробегов (500 и более км.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ценнику не уверен. Вроде от двух лимонов начинается.

 

 

Покупать мазду за 2млн., на мой взгляд, бред :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костет777, и я знаю Круз100 с 235 конями 4.7 который

Как бы разница с СХ-7 у крузака чуток отличается?

рамный авто с 4.7 и должен есть больше кроссовера двигом от седана

Вообще то речь идёт о СХ-9!, а не о СХ-7.

 

Покупать мазду за 2млн., на мой взгляд, бред :blink:

А что можно купить из аналогов за 2 млн. и ни копейкой больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можно купить из аналогов за 2 млн. и ни копейкой больше?

 

За 2 млн. лучше уж взять премиум марку, качество салона выше на порядок. Тот же Q5 или EX. На мой взгляд, лучше потерять в размерах.

А садясь в мазду 3/6/7/9 особой разницы в качестве салона не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Какие 2 млн вы чего,за 1300000 можно взять!Я американку когда их москве было еденицы брал за 1800000,а европейка дешевле было тыщ на 200000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 2 млн вы чего,за 1300000 можно взять!Я американку когда их москве было еденицы брал за 1800000,а европейка дешевле было тыщ на 200000

Как может СХ-9 стоить 1млн. 300 тыс. если СХ-7 стоит у официального дилера 1млн. 380 тыс.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот КамАЗ - хорошая машина! Я купил - и не жалею. Hикого! :lol:

 

а я тут на шевроле тахо покатался, 2002 года что ле, вот это я понимаю машина, спереди и сзади толстенный металлический бампер,так и хотелось какому нить умнику который любит подрезать, прям в бочину вьехать,огромная как баржа,место внутри завались, 3 ряда сидений, мощный двиган под 300 л.с. прет как танк......... а если ещё учесть что запчасти и обслуга копейки стоит то.......... блин короче я уже задумался о таком приобритение правда чёт не охото гналог платить в 50 000 в год (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Какие 2 млн вы чего,за 1300000 можно взять!Я американку когда их москве было еденицы брал за 1800000,а европейка дешевле было тыщ на 200000

новая стоит примерно 2,1 млн., но ввоз все равно серый. за 1,3-1,5 можно купить 08,09 года, с пробегом, дилерскую.

я купил в октябре 10 года, за 1,3млн, пробег 33000 км, полная шумка, потолочный телек, зимняя резина, гарантия до марта 12 года.

брать мазду за два ляма, бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...