Перейти к содержанию

минусы и плюсы CX-9


ЛУННЫЙ КОТ

Рекомендуемые сообщения

ЛУННЫЙ КОТ,

+

Цена

просторный салон

солидный внешний вид

 

-

прожорливость

попадалово на налоги

Жесткий пластик в отделке

огромные внешние габариты

никакая на бездорожье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расход какой? при тест драйве когда ездил он был порядка 30 литров. а в реалии скока? кто в курсе?

 

прежний ценник в 1,5 млн мне больше нравился.

 

кстати слышал что он делает крузак 200 с места ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите минусы и плюсы CX-9?

 

Плюсы CX9 ИМХО в том, что это оптимальное сочетание цена, качество, солидность. Нормальный двиг...

Минусы хм.. ну конечно расход и налог, но кто уже может позволить себе такой авто , думаю нормально сможет пережить такие трудности, надо быть готовым к расходам. А самым главным минусом считаю, что понт от CX9 не дотягивает до понта от Ауди Q7 например, хотя автомобили в принципе способны конкурировать хотябы классом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самым главным минусом считаю, что понт от CX9 не дотягивает до понта от Ауди Q7

Дя :bs:

Читай - девки не так прыгат будут и сурьезные мужуки будут японской погремушкой называть :sm194:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ксен то стали на них ставить заводской? или по прежнему только с галогеном идут?

в начале года комплектаций с ксеном не было.

а то не солидно как то на такой тачке с галогеном или колхоз ксеноном ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай - девки не так прыгат будут и сурьезные мужуки будут японской погремушкой называть sm194.gif

 

Девки также будут, т.к. не прошаренные в основном, а машина видно что большая, дорогая и красивая=)))

Мужики наврядли будут называть, т.к. также можно называть погремушкой и крузак=) Все-таки это не трешка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики наврядли будут называть, т.к. также можно называть погремушкой и крузак

Уже называют Саш :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raven13, мазды нравятся девушкам

не прошаренные в основном, а машина видно что большая, дорогая и красивая=)))
;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Плюсы CX9 ИМХО в том, что это оптимальное сочетание цена, качество, солидность. Нормальный двиг...

Минусы хм.. ну конечно расход и налог, но кто уже может позволить себе такой авто , думаю нормально сможет пережить такие трудности, надо быть готовым к расходам. А самым главным минусом считаю, что понт от CX9 не дотягивает до понта от Ауди Q7 например, хотя автомобили в принципе способны конкурировать хотябы классом.

Кто покупает такое авто за такие деньги на расход топлива не смотрят!!! Не ХЕР сравнивать такую красу с автомобилем для старых маразматиков и чиновников советской эпохи (крузаки 100, 200 и.т.п.). Считаю СХ-9 отличным автомобилем для современных продвинутых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто покупает такое авто за такие деньги на расход топлива не смотрят!!! Не ХЕР сравнивать такую красу с автомобилем для старых маразматиков и чиновников советской эпохи (крузаки 100, 200 и.т.п.). Считаю СХ-9 отличным автомобилем для современных продвинутых людей.

 

тем более на него щас ценник 1 399 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто покупает такое авто за такие деньги на расход топлива не смотрят!!! Не ХЕР сравнивать такую красу с автомобилем для старых маразматиков и чиновников советской эпохи (крузаки 100, 200 и.т.п.). Считаю СХ-9 отличным автомобилем для современных продвинутых людей.

 

Ты попроще словами обращайся. И внимательней читай, что люди пишут. Бред сравнивать Q7 c cx9 . А маразматики это те, кто такой бред пишут =))

Сикс9 никто тут не ругал между прочим. :)

 

тем более на него щас ценник 1 399 000

 

Это ключевой аргумент, но при равной цене выбор был бы очевиден, правильно ?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CХ 9 просто машина для перемещения из точки А в точку В, конечно каждому свое, но я его даже в потоке не вижу, скучный он... Внутри тоже не особо понравилось, все таки мазда это более тесный и прижатый к асфальту бренд, а сидя в "девятке" создается ощущение что на старости лет прикупил крузак и налепил шилдик мазды и ездишь улыбаешься, типа я молодой девчонки где вы))))))))) Короче очень на любителя авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Плюсы:

- компактный автомобиль и при этом довольно вместительный, очень просторные задние сидения.

- довольно шустрый, как для семейного авто

- очень чуткий автомат

- большие боковые зеркала

Минусы:

-сиденья дурацкие, не спорю

-селектор автомата находится слишком низко, да еще и очень мелкие обозначения положения, только и заглядываешь между сиденьями, что ты там включил?

Хотя вполне вероятно, что это только с непривычки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Плюсы:

- компактный автомобиль

Компактный? Это по сравнению с камазом? :blink:

Машина длиннее Q7 если что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бенз ест как полуумный

Скажите пожалуйста, что значит прожорлив?

Автомобиль весит более 2 тонн, 277 л/с, 3,7 литров движок, полный привод, габариты (аэродинамика).

На сколько мне известно, тот же крузак 100, 245 л/с, жрёт больше. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костет777, это значит, что авто ест больше одноклассников, притом значительно

Сравнивали с Х5, и Инфинити

И ездили тапок в пол

Догадайтесь кто ездит лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...