Перейти к содержанию

Фишки в интерьере квартиры (с фотками)


Trolle

Рекомендуемые сообщения

Inica,

Да.. :)

 

Да,да!Живая,роза?Цветок,как будто нет...А листья да!А как она не вянет?

МОжно в колбочку, как для Орхидей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Въехав в съемную квартиру с зелеными стенами и старой мебелью, я решила из подручных средств как-нибудь ее облагородить.

 

Ессно все в стиле как-нибудь и с минимальными затратами :unsure:

Фото старые и на них многое еще не было доделано.

 

Стол. Обклеен распечатанными вырезками из старых газет и состаренных разными способами.

1482675_CIMG3459.JPG

 

Шкаф расписывался тонким маркером-две ночи

1482685_CIMG3460.JPG

 

Вторая створка

f_18659707.jpg

 

Еще один шкафчик

1482733_CIMG3463.JPG

 

Плита

1482753_CIMG3464.JPG

 

Холодильник, был обклеен кусками джинсовой ткани, меха, кожи.

1482765_CIMG3465.JPG

 

И не дорисованная стена

1482795_CIMG3466.JPG

1482829_CIMG3467.JPG

 

Пока не было средств на шторы, вот так выходила из положения

1482923_CIMG3474.JPG

 

Старое зеркало в ванной

1482907_CIMG3472.JPG

 

а магниты вообще на стиралке

f_18659755.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся878, ненавижу все эти изыски, колонны, ванночки с цветами! люблю спартанский стиль, аля ИКЕЯ! Острые углы, всё чёрно белое, отсутствие уюта, готовность не утонуть в этих рюшесках на всю жизнь, а бросить всё за три секунды, и не жалеть... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкаф расписывался тонким маркером-две ночи,шкавчик с девочками и холодильник----

Просто улет!Хозяева наверно были в шоке!!!! :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анетка 86, да нет, бабушка-хозяйка вполне лояльно ко всему отнеслась, тем более на данный момент я почти всю ее старую мебель заменила новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрно белое, отсутствие уюта, готовность не утонуть в этих рюшесках на всю жизнь, а бросить всё за три секунды, и не жалеть...

Дело ведь не в том,что ты бросаешь...и не жалеешь,а кого.....Я тоже переехала из Москвы(Дмитровское шоссе)в Сибирь...И не жалею :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяйка вполне лояльно ко всему отнеслась

Приезжай ко мне в гости!!!Разрешу делать с хаткой все,что захочешь!!!!Хочу внести в интерьер пофигизм! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

luckyJ, Аньк это очень старые фотки, половину повыкидывала уже.

Анетка 86, вообще вроде руки у меня из правильного места растут, просто тогда был 5 курс, денег ваще не было. Действительно приходилось все придумывать из ничего. А так...не вопрос, давно на родине не была, приеду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муся878, ненавижу все эти изыски, колонны, ванночки с цветами! люблю спартанский стиль, аля ИКЕЯ! Острые углы, всё чёрно белое, отсутствие уюта, готовность не утонуть в этих рюшесках на всю жизнь, а бросить всё за три секунды, и не жалеть... -_-

Прости. <_< . значит ко мне в гости в ДОМ ты не едешь.. у меня Рококо.. и бАрокко :P

Будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не совсем по теме, но проблема есть такая, недавно переехали в сьемную квартиру, потихонечку своими силами освежили обои (до этого их клеили единственный раз в 80 годах) ну и так слегка пытаемся создать уютную домашнюю атмосферу, т.к. собираемся пожить там вполне приличное время... На кухне кроме раковины, холодильника и стола больше нет ничего, никаких полок вообще... покупать кухонный гарнитур пока возможности нет.. Никто не знает где можно приобрести нормальные полочки или отдельные шкафчики для кухни? Может есть какие-то идеи вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело ведь не в том,что ты бросаешь...и не жалеешь,а кого.....Я тоже переехала из Москвы(Дмитровское шоссе)в Сибирь...И не жалею

ты вне конкуренции,, я тебя понимаю(см ЛС) можешь переезжать хоть из Сибири на Дмитровское, хуже от этого ты не станешь, только лучше... :)

Прости. dry.gif . значит ко мне в гости в ДОМ ты не едешь.. у меня Рококо.. и бАрокко ae.gif

Будет....

в твоё доме, я даже Кота в пальто вынесу, не то, что барокко.. надежды не оставляю... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не совсем по теме, но проблема есть такая, недавно переехали в сьемную квартиру, потихонечку своими силами освежили обои (до этого их клеили единственный раз в 80 годах) ну и так слегка пытаемся создать уютную домашнюю атмосферу, т.к. собираемся пожить там вполне приличное время... На кухне кроме раковины, холодильника и стола больше нет ничего, никаких полок вообще... покупать кухонный гарнитур пока возможности нет.. Никто не знает где можно приобрести нормальные полочки или отдельные шкафчики для кухни? Может есть какие-то идеи вообще?

икея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТО, это просто великолепно!!!

 

Godbed, а я, наоборот, очень привязана к вещам! У меня только кукол более 300 штук!

Плюс сувенирка в невероятном количестве (еще мой папа начал привозить), ну как можно было не привезти из Германии часы с кукушкой и щелкунчика и пивную кружку, а немецких кукол?! И так ото всюду!

Плюс обожаю красивую посуду, особенно чешскую с цветочками, я сервиз "Мадонна" приперла из Чехии, люстру и бра!

Кстати, выявила в своем супруге желание собирать слоников и колокольчиков, правда, он соскочил, но это временно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТО,

молодец какая ты и - "искра божья" есть в тебе (это я ещё по твоему салату вздыхаю и облизываюсь :) )

 

Повезло вашей хозяйке, можно сказать, ей квартиру украсили в абсолютно эклектическом стиле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вне конкуренции,, я тебя понимаю(см ЛС) можешь переезжать хоть из Сибири на Дмитровское, хуже от этого ты не станешь, только лучше... :)

в твоё доме, я даже Кота в пальто вынесу, не то, что барокко.. надежды не оставляю... :rolleyes:

Саш представь. Колонны золото завитушки камин я в вечернем платье и Кот в пальте... Ты уверен что выдержешь?:-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колонны золото завитушки камин я в вечернем платье и Кот в пальте... Ты уверен что выдержешь?:-)))))

 

решила не флудить, загадим ведь тему нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай я буду выдерживать Кота, а Сашка все остальное! :lol:
.

Ириш, я тока за ... Только разрисуй мне в доме еще что нить... И Кот твой... Гыы .. Не умею смайлы ставить в этом телехфоне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня есть такие нишки, никак руки не дойдут поместить туда что нибудь достойное :unsure:

 

d5cea6bd3a8e.jpg

 

 

 

5528001b5289.jpg

 

 

сорри за качво. телефон. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТО, все круто, но створки шкафа маркером и шкафчик с девочками- просто улет!!!!!

Рисуешь бесподобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш представь. Колонны золото завитушки камин я в вечернем платье и Кот в пальте... Ты уверен что выдержешь?

 

Кота, как выяснилось, с удовольствием выдержит Ирина, но, ты в вечернем платье.. у меня сердце замирает, и я уже колонн с завитушками не вижу... :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня есть такие нишки, никак руки не дойдут поместить туда что нибудь достойное

А что достойное?У моей мамы примерно в таких небольших нишах(туда даже ДВД диски не входят)стоят фотографии оооочень древних родственников.Такие интересные старинные фото,как в музее... ;) Что бы ты поставила?или может быть положила?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...