Перейти к содержанию

Важно!!! одним маздоводом меньше...


GenDir

Рекомендуемые сообщения

06.09.09г.около 20:30 на одного маздовода стало меньше(возможно клубень рамки не клубные, а были ли наклейки не понял борт Т601УК177 черный седан). С ним было два пассажира по предварительной информации их больше нет....

(Случилось всё это на улице Каховка около магазина "Русь")

69bf023b7093.jpg

bd32adb23bbct.jpg

8c42dad8c3eft.jpg

залетел под:

9b9938b86a78.jpg

подушки сработали, а толку...(две машины решили погоняться. по средней полосе ехал троллейбус, один обогнал его слева, другой решил обойти справа. и вот итог...)

7b551eb36873.jpg

Прежде чем нажать педаль газа, задумайтесь. А НАДО ЛИ ВАМ ЭТО???

РОДСТВЕННИКИ И ЗНАКОМЫЕ ПРИМИТЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ
Похоже что на этой фотке наш клубный бэйдж... http://radikal.ru/F/s05.radikal.ru/i178/09...d8c3ef.jpg.html

Плохо конечно видно... Вообще ужасная конечно авария... Будет еще больше жалко , если это кто-то из наших...

когда фоткал не обратил внимания, а сейчас рассмотреть даже с приближением не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GenDir, не. это блок розжига от МТФ.. сверху надпись мтф,снизу черно синих 2 круга ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в норме? Человек погиб и плевать с "нашим" бейджем или нет, его уже нет! А вот об осторожности на дороге забывать не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адреналин на дорогах убивает.

Тупо и бессмысленно.

Баян, но мож кто не видел :ph34r:

......

 

Кста, водитель мерседеса из которого снималось видео через год убился насмерть на той же трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=( сочувствую..

далеко не всегда включаются мозги. хорошо когда все хорошо.. не гоняем одноклубники!!!!!!=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько роликов в интернете, столько написано, столько сказано и всё равно из-за глупого бахвальства продолжают гибнуть люди.. Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужой пример никого ничему не учит...

Только собственный опыт и опыт близких и родных людей...

Люди склонны верить в собственное бессмертие и неуязвимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Никита g_thundеr меня всегда от гонок отговаривает,аргументирует так" не хочу,чтобы в сводке по телику показали остатки машины с нашей символикой." но я не слушаюсь и продолжаю гонять.мне все равно,что будет потом.о родственниках и остальных не думаю-обо мне тоже никто не думает,а ныть,когда уже поздно-бессмысленно. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте кто-нить ссылку на тему в ЮФО, я с телефона. Они там, типа, 200 по встречной ездят. Особенно пятигорские понтовщики беспонтовые с удостоверениями липовыми! <_< Хоть одному "корочка" спасла жизнь? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть одному "корочка" спасла жизнь?

У нас сына мэра постоянно отмазывали, гонял, как умалишенный.

Сейчас на кладбище, на скорости пьяный с моста сиганул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я не слушаюсь и продолжаю гонять.мне все равно,что будет потом.о родственниках и остальных не думаю-обо мне тоже никто не думает,а ныть,когда уже поздно-бессмысленно. Имхо.

 

Да ну, Вас нафиг.

ну, что значит "никто не думает"?

Никогда не поверю, что нет ни одного человека, которому не пофиг на то, убьётесь Вы или нет.

А если это даже и так, то может имеет смыл Вам самому подумать о тех, о ком думают.

Т.е. о таких, как водитель бензавоза на видео. Не думаю, что ему хотелось убиться об авто безумных отмороженных гонСЧиов "пофигистов".

И его жена и дети, наверное, просто плясали на могилке от счастья и благодарили "отмороженных", о которых никто не думал.. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят посмотрев и прочитав тут все что думаете,одно можно сказать лучше думать прежде,чем потом жалеть ...... Всем удачи на дороге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один человек, боялся летать самолетами, и ни разу в жизни не сел в самолет. Но погиб в Авиакатастрофе. Ответ прост: он вышел из дома, а на него упал самолет.

 

 

Гонять не стоит. Думаем о близких, близкие пресекаем, ругаем, и предупреждаем.

Думай о близком, а не о себе.

 

Могу сказать так, на меня такое видео действует максимум 2-3 дня, да и я уверен, что большенство из Вас помнят о трагедиях или вспоминают увиденное не часто, и правильно сказала S-Лана, мы верим в то, что это не про нас.

И что бы ребят с БМВ остались в памяти или для того, что бы чужая трагедия научила нас, нужно как минимум себе фото повесить в машину, да в такое место, что бы постоянно видеть его.

Но человеку свойственно приспосабливаться и привыкать.

 

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. (с)

 

Жалко матерей этих ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...