Перейти к содержанию

Художественные фотографии авто


Zlod1566847268

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ
ну так чем они отличаются?_))))

фотка - для того чтобы повесить в одноклассники или во вконтакте

фотография - то что незнакомым тебе людям захочется напечать на постере и повесить на стену

 

Надеюсь эти Вам больше понравятся_) B)

нет конечно. точно также уныло и бесвкусно. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотка - для того чтобы повесить в одноклассники или во вконтакте

фотография - то что незнакомым тебе людям захочется напечать на постере и повесить на стену

 

 

нет конечно. точно также уныло и бесвкусно. ^_^

смех,ну выложи фото сделанное тобой которое все захотят сделать постером_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки хватит ссориться :lol:

 

serjo777, понятие художественности в фотографии предполагает разновидность художественного творчества, в основе которого лежит использование выразительных возможностей фотографии. Не всем дано быть художниками в мировоззрении. Однако и сами художники — с разным мировоззрением. Поэтому между собой они также могут принимать или отрицать различные нюансы художественности. Это видно даже по предыдущей странице :)

 

Так что не стоит сразу принимать в штыки комментарии, а стоит понять и проанализировать почему именно дан подобный отзыв к фотографии. Все приходит с опытом и желанием.

Фотография обыденная и ничего цепляющего в ней я не увидел.

 

А я вот решил всеже выложить свою фотку с прошлогодней поездки в Переславль-Залесский. Сначала не хотел, т.к. предпочитаю только выкладывать фотки которые "тянут" до нужного мне уровня, но всеже что-то в ней есть, имхо.

 

Решать все равно аудитории :P

 

Фото около Загорской ГАЭС

dcab854f96c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serjo777, меня не задевает порода авто, меня задевают только аспекты фотографии.

 

На фото с красной авто с девушкой шикарный фон и композиция, это именно то что не учел ты, но увидел я.

Уделяй больше внимания не только тому что ты снимаешь, но и тому, что тоже попадает в кадр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот со мной ща будете спорить, но я все же скажу:

Шкода ICE:

А вот проект Андеграунд - мне не понравилось

Объясню по каждой фотке:

Гольф - хорошо

Не знаю что после гольфа - : ореол вокруг здания, тень от кого -то или чего-то около заднего колеса. Плоский борт -желтый провалился в белый, сортир слева сзади по задумке предполагался?

Лексус: Блики на бампере белые, асфальт желтый, небо вообще серобуромалиновое в крапинку(шум). синий блик от пыхи на перилах!

Дальше цивеГ по моему :Все тоже небо, ореолы , асфальт , к тому же зачем включили подсветку внутри машины? Флажок - пропуск под стеклом - понт? или опять по задумки?

В заключении мазда по моему : Более мене если не думать об ореоле, и желтом фонарике на боковом стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antony_, а какая задумка выкладывание первых трёх, даже четырёх фотографий?

 

а в целом у тебя обычно интересней фотографии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antony_, а какая задумка выкладывание первых трёх, даже четырёх фотографий?

 

а в целом у тебя обычно интересней фотографии...

 

тема ветки форума: "Художественные фотографии авто, Сделанные своими руками"

 

я так думаю в этом задумка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romzes0, Эксперименты с ракурсом :)

2 и 4 нравится больше всего

 

угу поэтому я бы 1 и 3 убрал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Antony_, на третьем кадре, если уж самолеты "прилетели", то лучше бы они летели не по диагонали, а вперед. Так бы больше ощущалась грациозность и стремление вперед!

А "прилетели" они, потому что не той степени размытости ;)

 

ZloyYogurt, на втором кадре не понравился серый эффект (непонятно чего) на дверях и заднем крыле, как будто со стекол по краске стекает серая полупрозрачная муть. Либо небо такой эффект дало. Но было бы чище без этого.

 

В остальном — оба кладем зачетки на стол :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZloyYogurt, на втором кадре не понравился серый эффект (непонятно чего) на дверях и заднем крыле, как будто со стекол по краске стекает серая полупрозрачная муть. Либо небо такой эффект дало. Но было бы чище без этого.

 

время 5 часов утра. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvGen OG, художественное фото, это фото, которое обычно видишь в рекламе, на обложке журнала, плакате или обоях для рабочего стола. Которое захочется повесить на стену в офисе или дома. WOW эффект также желателен.

 

Боюсь на этой фото все скучно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому инетерсно что же такое всё-таки Художественная фотография авто может глянуть вот ТУТ

 

вот к чему надо стремится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому инетерсно что же такое всё-таки Художественная фотография авто может глянуть вот ТУТ

 

вот к чему надо стремится ;)

 

Причем по ссылке, много просто фот автомобиля на фоне чего либо. Без каких-то супер-пупер спецэффектов и псевдоХДР. Но ракурс, фон и качество фото делают свое дело. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому инетерсно что же такое всё-таки Художественная фотография авто может глянуть вот ТУТ

 

вот к чему надо стремится ;)

Там и авто такие, что грех их нехудожественно снимать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...