Перейти к содержанию

Художественные фотографии авто


Zlod1566847268

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ
Вроде видел... Но уже начинаю сомневаться. Или конкретно эту тачку видел и фотки из этой серии.

Я их тоже там видел.

Если не ошибаюсь на drive2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго не судите :)

 

Всё же хотелось бы видеть в этой теме более качественные фотографии. Полупрофессионального или профессионального уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы на человека накинулись, ну все же с чего то начинали.

У меня тоже фотки не ICE :P (по мнению одного МЕГА авторитетного фотографа), так вообще раздел загнется :)

efb34ec93ab2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

моя

 

 

d0c1dbf6ab5e.jpg

 

522fa3cee8b6.jpg

 

фотки какие есть,просто сам решил сфотографировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MagicMan, МаразЪм,

 

Друзья, не хочу вас обижать, конечно.... Но смысл от этих фоток? С маздой в формате "авто.ру", а с витарой из серии "смотрите как может мой внедорожник"

 

Здесь, все же немного другие фотки нужно выкладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MagicMan, МаразЪм,

 

Друзья, не хочу вас обижать, конечно.... Но смысл от этих фоток? С маздой в формате "авто.ру", а с витарой из серии "смотрите как может мой внедорожник"

 

Здесь, все же немного другие фотки нужно выкладывать...

Ох как прав!! Не могу к сожалению контролировать сообщения в этой теме. Некоторые фотки бы удалил с радостью! Хочется действительно качественных фотографий. А то многие выкладывают тут фотки с мобилы.

Люди почитайте пожалуйста, что я написал в первом сообщении и выкладывайте только реально качественные фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демьян, RAW тебе в помощь, ну или эксповилка, своди в фотошопе слоями и будет тебе счастье :)

4044415, Идея ништяг, НО, людей надо было размазывать полностью, чтобы видно было только машины.

 

PavelK, Zlod, вы чего такие злые то? это ж вам не фотостэйшн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4044415, Идея ништяг, НО, людей надо было размазывать полностью, чтобы видно было только машины.

 

Тогда надо было, чтобы они все бегали туда-сюда, быстро-быстро )))))

 

PavelK, Zlod, вы чего такие злые то? это ж вам не фотостэйшн...

 

Думаешь, мы не правы? Смысла данных фот нет совсем. Ты же видишь это. Ну может с витарой и можно было как-то обыграть, но точно не так. У меня на компе 20 Гб фоток. А показать, считаю, можно штук 10 от силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо было, чтобы они все бегали туда-сюда, быстро-быстро )))))

PavelK, не обязательно, я вот о чем 3604621627_f654b3bd92_b-640x418.jpg это какой -то известный британский фотограф

Думаешь, мы не правы? Смысла данных фот нет совсем. Ты же видишь это. Ну может с витарой и можно было как-то обыграть, но точно не так. У меня на компе 20 Гб фоток. А показать, считаю, можно штук 10 от силы.
Паш, я не считаю что вы не правы. Да фотки, мягко сказать никакие, НО, они имеют места быть на м3клубе, однако, тут надо четко понимать тчо хотел показать этими фотками автор:

1. Свою машину? - тогда реально бред, стоковые машинки

2. Художественную фотку? - надо тренироваться (хотябы в PS)

3. Просто выложить фотки?- тогда реально бред, можно фиксить сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формат не авто.ру это такие например?

 

Нет. Это точно такая же фотка, только с другим фоном. Вот смотри, фотка Zlod вроде бы похожа, тоже машина, тоже храм на заднем плане... Но разница чувствуется на лицо.

И вопрос даже не в профессиональности оборудования. Можно и мыльницей снять пусть не шедевр, но очень удачную фотку. Важна идея и смысл.

 

c7e0619d4c6b.jpgfb29d1f43568.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ОФФТОП*

113771248.jpg

Забавно я на этой фотке себя разгледел, в белой рубашке и голубх джинсах :P - делаю вывод: хорошая фотка качественная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это точно такая же фотка, только с другим фоном. Вот смотри, фотка Zlod вроде бы похожа, тоже машина, тоже храм на заднем плане... Но разница чувствуется на лицо.

И вопрос даже не в профессиональности оборудования. Можно и мыльницей снять пусть не шедевр, но очень удачную фотку. Важна идея и смысл.

 

c7e0619d4c6b.jpgfb29d1f43568.jpg

 

ДА в том то и дело,что там все фотки отфотошопенные это и как раз видно и результат на лицо! что мазда у Лужников,фотошоп отличный ничего не скажу..я снимал это фото на зеркалку хорошую ночью.и много у меня снимков хороших,на разных фонах но выкладывать не буду,как то уже не хочется чтобы так живо критиковали,неправильно это.

Люди выкладывают свои авто чтобы показать всем и неважно профи это съемка фотошоп адский или ракурс не тот,

не все обладают творческим умением но я считаю свою фото например красивой.вот и разница,я просто думаю что надо проще смотреть на это !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос даже не в профессиональности оборудования. Можно и мыльницей снять пусть не шедевр, но очень удачную фотку. Важна идея и смысл.

 

:) Ога + ширик,штатив,возможно пыха....

 

Зы : кроме качества фотки с ауди ,идей не вижу!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...