Перейти к содержанию

Художественные фотографии авто


Zlod1566847268

Рекомендуемые сообщения

redquattro, фоткаешь что то против солнца...фоткай со вспышкой.... Если конечно нет задумки оставить только контур ну или вообще какие либо другие задумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 341
  • Создана
  • Последний ответ

Вот тоже фотки с Маздачеллендж... Теперь в мячково

 

789f83a9d9c9.jpg

 

 

5914bb42a824.jpg

 

 

53cbddcd24cb.jpg

 

вот исправил как хотели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

381472d334f7.jpg

 

 

Очень нравится в этой фотке лобовое стекло и капот ,точнее то как они отражают облака,кстати это первый день после капитального ремонта кузова.

 

df833e04653e.jpg

 

 

 

878df4fa314b.jpg

 

9aafd5aab98a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже фотки с Маздачеллендж... Теперь в мячково

 

А где на фото хоть один автомобиль? А парня на мотоцикле вполне можно и нужно перенести СЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже фотки с Маздачеллендж... Теперь в мячково

 

a3ac271aa7f9.jpg

 

 

Мотоциклисты "Парадокс"

 

4c3ac2fcb197.jpg

 

 

4aa65581e88b.jpg

 

Читайте тему внимательно! Только авто! И только очень хорошего качества. На этих фотках ни авто нету , ни качества.

*Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте тему внимательно! Только авто! И только очень хорошего качества. На этих фотках ни авто нету , ни качества.

*Без обид.

 

Предлагаю выкладывать сюда фотографии машин

 

Маши́на (др.-греч. Μηχανή ), (от лат. machina) — устройство искусственного происхождения (совокупность агрегатов или устройств), преобразующее энергию и/или характер движения. Используется для выполнения определённых действий с целью облегчить или заменить полностью человека при выполнении конкретной задачи.

 

Прежде чем строить из себя модератора научитесь писать технические требования грамотным языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4044415,

На самом деле под словом "машина", все, в том числе и автор топика понимают именно автомобили, а не что иное. Особенно учитывая, тот факт, что это авто-форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4044415,

На самом деле под словом "машина", все, в том числе и автор топика понимают именно автомобили, а не что иное. Особенно учитывая, тот факт, что это авто-форум.

автор просил "читать тему внимательнее", а не "понимать тему внимательнее".

пусть исправит первое сообщение и "разжуёт" термины для тех кто не "все" и не "автор топика"

 

зы: про "авто-форум" вот только мне не рассказывай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4044415,

 

Предлагаю выкладывать сюда фотографии машин, которые вы сделали сами. Думаю основная часть автомобилей будет Mazda, но можно и другие. Главное требование Качество, Художественность и Авторство (обязательно ваше).

Приветствуется наличие тюнинга на авто и конечно девочек!

 

Предлагаю за сим спор закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelK, начинай учить обработку. Мне нравиться, НО если это художественная фотка то можешь без изменений, если рекламка...то думаю стоит почистить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antony_,

 

Почистить? Что ты имеешь ввиду? Что лишнее? Я не претендую ни на "рекламку", не на "художество". Просто мне уж больно "глаза злые" эти нравятся. Жаль, что машинка в серию вышла совсем с другим выражением "лица".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колпачки мегазачотные!! :D B)

 

П.с.: Косеи по чём брал? :to_become_senile:

 

Да - колпаки меня покорили с первого взгляда =))

Косейчики за 15 тыр брал б\у...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Кубе рай для любителей ретро-каров!!!

 

111961671.jpg

 

Вот если бы Antony туда по ригшотить :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Antony_,

 

Почистить? Что ты имеешь ввиду? Что лишнее? Я не претендую ни на "рекламку", не на "художество". Просто мне уж больно "глаза злые" эти нравятся. Жаль, что машинка в серию вышла совсем с другим выражением "лица".

 

Видишь у тебя свет от маленьких фонарей, как ветрянка, просто акуратно их замаж и будет шикарно...

 

Мне этот концепт мицу тоже очень нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...