Перейти к содержанию

Дети и отношения родителей


СветикО

Рекомендуемые сообщения

не всегда )))) все зависит от людей и как они сами приспособлены к быту)))

Скорей уж как быт к этим людям приспособлен.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ
А что делать тем женщинам, которые не хотят детей, а мужчины этих женщин настаивают на ребенке. И вроде бы возраст уже у женщины "пора-рожать", а так не хочется........

рожать-не рожать?

Меняться! Женщинам, кто не хочет, жить с мужчинами, которые не хотят, и на оборот! Если что изменится со временем, то можно опять меняться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немного другая ситуация... Я забеременела (незапланированно) от человека, которого знала (на тот момент) 8 лет!!! За эти 8 лет мы так и не сошлись, слишком разные люди... Ну вобщем-то я для себя решила, что раз уж у нас ничего не получилось без ребенка, то ребенок врядли улучшит наши отношения. На его предложение выйти замуж ответила отказом, он обиделся и вобщем-то с тех пор мы и не виделись! Теперь уже ни у кого сомнений не осталось, что ребенок действительно ничего бы не изменил!)))))

 

совсем не хочется?

мне казалось что каждая женщина хочет ребенка. я ошибалась?

Есть у меня один пример такой женщины, которая никогда детей не хотела, не хочет и врядли когда-то захочет... НО когда ей было 20 лет, врачи ей сказали, либо рожаешь сейчас, либо не рожаешь никогда... И вот она в мыслях о том что в старости может пожалеть что не родила, все-таки решила родить!!! ИТОГ: сейчас ребенку 6 лет, уже почти 3 года он живет с отцом, мама сейчас занимается собой, ходит по клубам и живет на другом конце Москвы, с ребенком видится 2 раза в месяц, на выходных, по времени примерно часов 5 не больше... Так что моё мнение, если детей не хочешь, не рожай! Хорошо от этого никому не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать тем женщинам, которые не хотят детей, а мужчины этих женщин настаивают на ребенке. И вроде бы возраст уже у женщины "пора-рожать", а так не хочется........

рожать-не рожать?

А может ты не хочешь ребенка именно от этого мужчины? :)

 

Думаю в данном случае отношения изжили себя. Где гарантия если не было бы ребенка этого не случилось бы? Понятно что после 10 лет счастливой семейной жизни обидно это все потерять, пытаешься найти какие то причины...но всё очень просто, всё рано или поздно заканчивается, у всего есть свое время, жизнь состоит из полос, главное уметь перестраиваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...