Перейти к содержанию

"Безжанровая" фотография.


Viki

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Сюда можно выкладывать фото, которые не подходят, по вашему мнению, ни в одну из существующих жанровых категорий. Если в последствии общими обсуждениями, жанр данных фото будет определен, они будут перенесены, силами модераторов, в соответсвующий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь рыбим глазом, а? :)

 

ИМХО конечно. Нельзя сажать людей в бок, они уродами становятся... вот если бы девушка сидела в центре кадра, то лицо бы не растянуло,а композиция не пропала.

 

Вторая понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь рыбим глазом, а? :)

 

ИМХО конечно. Нельзя сажать людей в бок, они уродами становятся... вот если бы девушка сидела в центре кадра, то лицо бы не растянуло,а композиция не пропала.

Эта девушка на фото я :) Я всё знаю.сама захотела сесть так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая: динамики больше и реалистичности чтоли... и рамка гораздо больше подходит и интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая - красивая, но какая-то симметричная получилась...

а вторая - динамичная, необыкновенная...мошт и против какихнить фотографических правил (это я предполагаю), но она больше внимания привлекает неправильностью... или просто меня всё неправильное тянет ^_^ вощем, вторая больше нра... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaHuTaP,

Прикольно, правда мне кажется надо было немного тени вытянуть. А то много темных пятен. Хотя мож, это у меня монитор так показывает. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CaHuTaP,

Прикольно, правда мне кажется надо было немного тени вытянуть. А то много темных пятен. Хотя мож, это у меня монитор так показывает. :unsure:

 

=) Тени вытягивал - получается уже не то немного, ну мне по крайней мере меньше нравится - я хотел акцентировать внимание на солнечном просвете и парочке, идущей по дорожке - остальное имхо тут вторично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...