Перейти к содержанию

Собираюсь брать 3-шку в кредит, подскажите где лучше?


FlashBacK

Рекомендуемые сообщения

Ребят, я решил взять трёшку, может быть кто то подскажет банк с минимальными процентами, или посоветует автосалон? Есть варианты что бы не ждать? Если ждать то сколько?И вообще Turing коплектация самое я так пологаю оптимальное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбербанк, если нужно подробнее, то могу рассказать подробнее.

Самая оптимальная комплектация - спорт! или МПС. . .

Есть варианты не ждать - есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну МПС, мне особо не нужна, т.к. в пробке мотор душить просто жалко...а по поводу не ждать, то мне говорили следующее: "Без очереди, значит не официальный диллер->ТО дороже, и машина может оказаться не "чистой"" Так ли это? Хотелось бы услышать мнение людей которые покупали не у официальных диллеров...А еще кстати я рад что у вас тут такой гостеприимный форум! :) Надеюсь скоро вступить в ваши ряды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну МПС, мне особо не нужна, т.к. в пробке мотор душить просто жалко...а по поводу не ждать, то мне говорили следующее: "Без очереди, значит не официальный диллер->ТО дороже, и машина может оказаться не "чистой"" Так ли это? Хотелось бы услышать мнение людей которые покупали не у официальных диллеров...А еще кстати я рад что у вас тут такой гостеприимный форум! :) Надеюсь скоро вступить в ваши ряды...

у не официалов машины дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну МПС, мне особо не нужна, т.к. в пробке мотор душить просто жалко...а по поводу не ждать, то мне говорили следующее: "Без очереди, значит не официальный диллер->ТО дороже, и машина может оказаться не "чистой"" Так ли это? Хотелось бы услышать мнение людей которые покупали не у официальных диллеров...А еще кстати я рад что у вас тут такой гостеприимный форум! :) Надеюсь скоро вступить в ваши ряды...

у не официалов машины дороже

 

у неофицалов машина может подорожать на сотню тысяч рублей пока едеш ее покупать ... события двухдневной давности ... правда не с маздой а с ФФ ... ехал товарищь с работы за ФФ ... рпиехал и БАБАЦ ... вот ваша машина но она теперь почему то вдруг стоит на сто тысяч дороже ... почему мы сами пока не поняли но вот просто на сто тысяч дороже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я решил взять трёшку, может быть кто то подскажет банк с минимальными процентами, или посоветует автосалон? Есть варианты что бы не ждать? Если ждать то сколько?И вообще Turing коплектация самое я так пологаю оптимальное ?

Сбербанк рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну МПС, мне особо не нужна, т.к. в пробке мотор душить просто жалко...а по поводу не ждать, то мне говорили следующее: "Без очереди, значит не официальный диллер->ТО дороже, и машина может оказаться не "чистой"" Так ли это? Хотелось бы услышать мнение людей которые покупали не у официальных диллеров...А еще кстати я рад что у вас тут такой гостеприимный форум! :) Надеюсь скоро вступить в ваши ряды...

Я брал спорт (черный хэтч как и хотел!!!) без очереди в БЛОКе и без ненужных мне допов!!! У нас на форуме есть раздел http://www.mazda3-club.ru/board/viewtopic.php?f=33&t=3679 там люди просто отдают очереди - это самый простой вариант, можно сделать как я - прозвонить дилеров и спросить, что у них есть в наличии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в сбере неоходим поручитель? И под какие проценты?

Когда в последний раз узнавал было 9.5%, поручитель не нужен, машина под залог, ПТС лежит у меня дома + 25 страховых на выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят, за инфу. Надеюсь в октябре на маздовке встретимся!Кстати я так понял что они по четвергам...если я на фф приеду, ну так с народом пообщаться на меня никто криво не посмотрит?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк Москвы: потребительские кредиты - 15-16% годовых. Авто-кредиты - дешевле.

+1

только сейчас ставки повысили не много, зато все просто и понятно, и без наяб*алова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, у сбера ставки - от 10.5 а вы тут про частные банки

 

расрочка если на 3 или менее лет - отличный вариант.

 

в Сбербанке очень капризные. 2НДФЛ подавай, расчитывают твою зарплату..

 

Газпромбанк могу посоветывать там такиеже ставки как сбере - во всез остальных банках что мне предлогали что: Райффайзен, что Банк Москвы еще что-то ..не помню ставки выше на 1 процент как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...