Перейти к содержанию

Из "Официалов" в "Неофициалы"!!!!


САНЕК~

Рекомендуемые сообщения

а в чем собственно суть ?

 

если ты про статус форума "официальный" или "неофициальный", то вообще-то неофицалы(неформалы) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем собственно суть ?

 

если ты про статус форума "официальный" или "неофициальный", то вообще-то неофицалы(неформалы) =)

"Суть" именно в этом!!!Статус просто так не меняют....

Причём здесь ""представители различных молодёжных субкультур"????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Суть" именно в этом!!!Статус просто так не меняют....

Причём здесь ""представители различных молодёжных субкультур"????

 

где ты вообще видел, чтобы было написано что это официальный форум ?, такого насколько я знаю никогда не было, а если бы и было, то администрация тут была бы из Мазда Мотор Рус, и была жесткая модерация, была бы поддержка недавно-прошедшего "мероприятия", не было бы фотографий "только что привезенной мазды 3 мпс". и вообще, форум бы был очень другим.

 

про субкультуры - просто ты не понял юмора :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты вообще видел, чтобы было написано что это официальный форум ?

На Главной странице форума в самом вверху!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось узнать почему это произошло???

И что измениться для пользователей в связи с этим????

 

Кроме названия ничего не изменится. Просто мы избавляемся от заблуждения.

 

где ты вообще видел, чтобы было написано что это официальный форум ?, такого насколько я знаю никогда не было, а если бы и было, то администрация тут была бы из Мазда Мотор Рус, и была жесткая модерация, была бы поддержка недавно-прошедшего "мероприятия", не было бы фотографий "только что привезенной мазды 3 мпс". и вообще, форум бы был очень другим.

 

про субкультуры - просто ты не понял юмора :P

 

Именно потому, что наш форум никем не контролируется и полностью независим от дилеров и ммр, мы и не являемся официальными. Мазда моторс раньше выставляли требования по концепции сайта в стиле зум зум, и установке логотипа мазда в шапке с ссылкой на сайт, однако они мало того, что не исполнили своих обязательств по размещению ссылок на сайте представительства, к тому же ниразу за эти годы не вели диалога с клубом и не были заинтересованы в объективном решении проблем своих клиентов, которых тут большинство. Несмотря на то, что наш клуб даже старше самого представительства Мазда в России и по аудитории является крупнейшим сообществом любителей mazda, почему-то с нами не хотят дружить. Наверное в нашей стране представительство живет именно по законам нашей любимой родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше быть неофициальными и независыми,чем официальными жополизами... :D пока что я такое заключение могу вынести,глядя на пример других клубов,сотрудничающих с представительствами в РФ...

Александр МД всё перечислил в чем минусы...

 

кстати,у неофициального клуба больше возможностей как у клуба автовладельцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MD, спасибо, что послал в нужно место, где это обсуждают, т.к. я тоже заметила этот момент, который, как мне кажется, является очень важным :)

 

Твое сообщение сняло все вопросы моего любопытства.

Правильно, сотрудничество должно быть последовательным и взаимным. Может сейчас они начнут "байкот" (вот уж не знаю, как это можно сделать), а клуб от этого выиграет, т.к. намечается некая интрига :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто теперь официальный? Или такового просто больше нет? :unsure:

 

Есть подозрение, что это тот, который в виде табличек висит у дилеров на стойках у менеджеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... почему-то с нами не хотят дружить...

лучше быть неофициальными и независыми,чем официальными жополизами... :D

 

у каждого, видимо,, свое понятие дружбы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клуб...как много в этом звуке...)))

негодуешь? :ninja:

 

Неофициальные не звучит... убрать первое слово и оставить все как есть, а то вроде как скованы обязательством ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...