Перейти к содержанию

Спецпредложения автосалонов


Рекомендуемые сообщения

фигасе... а что, цены на Гольфы подросли? :huh:

вроде летом 10 года снижение было..

В этой машине опций (начиная с пятидверного кузова) тысяч на 150 похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто около работы мест постоянно нет и паркуюсь чаше тыканием (5 см вперед,5 назад и так потихонечку боком влезаю) :lol: под размеры м6 дырок почти нет...все офисные ездят на мелких машинках :lol:

ПС.Еслиб небыло проблем с паркингом уже давно купил бы самосвал какойнить здоровый,типа аккорда или тианы

Изменено пользователем VооDоо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто около работы мест постоянно нет и паркуюсь чаше тыканием (5 см вперед,5 назад и так потихонечку боком влезаю) :lol: под размеры м6 дырок почти нет...все офисные ездят на мелких машинках :lol:

ПС.Еслиб небыло проблем с паркингом уже давно купил бы самосвал какойнить здоровый,типа аккорда или тианы

 

Самосвал - это потому что крадут такие часто? :D

 

2Maximus: А вот ты тут давал спецухи по А1 и А3. А вообще их реально купить или уже все раскуплено? Пока только интересуюсь, т.к. окончательного выбора не сделал, но к маю надо что нить прикупить...

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто около работы мест постоянно нет и паркуюсь чаше тыканием (5 см вперед,5 назад и так потихонечку боком влезаю) :lol: под размеры м6 дырок почти нет...все офисные ездят на мелких машинках :lol:

ПС.Еслиб небыло проблем с паркингом уже давно купил бы самосвал какойнить здоровый,типа аккорда или тианы

по 5 см это вот

i-20.jpg

в Москве пока до этого далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нонешней версии, двигатели у них уж больно амебные, совсем тупная машинка (

катаю х-трейл 2,5 Вариатор после мазды 3 2,0АТ (2008 год), так вот ниссан не уступает М3 2,0АТ в динамике, по крайней мере до 120-130...

Берите х-трейлы, машина хорошая

Изменено пользователем pavluxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, А3 за 850 кончились,за 922 (плюс биксенон,мульти руль,и музыка с сабом ) еще остались.

 

По А1 еще есть варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, А3 за 850 кончились,за 922 (плюс биксенон,мульти руль,и музыка с сабом ) еще остались.

 

По А1 еще есть варианты.

 

А вот в данном случае идет речь про заказы на машины, которые когда то придут (когда?), или на то, что в наличие? А потом будет еще порция под заказ? Мне вот просто вариант с А1 как то не супер... Двое детей, жена умучается. Хотя я толком конечно в ней не сидел, надо будет при случае... А вот за 922 с сабом вместо багажника тоже чего то не практично...

 

Кстати, а вот на Мазда-2 Спорт 1.5 АТ есть что? На складах есть или все под заказ? (я правда пострестайловый спорт не видел... просто туринг вообще не нравится внешне...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с сабом вместо багажника

сдается мне что очень сильно ошибаешься что саб занимает полезное пространство в багажнике

смею предположить что его вообще не видно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается мне что очень сильно ошибаешься что саб занимает полезное пространство в багажнике

смею предположить что его вообще не видно !!!

 

Тады на кой за него такой платить :D

Не, 922 наверное все таки перебор... Надо где то верхнюю планку цены установить... Тем более, что фактически жена еще и водить то толком не умеет... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М 2 Energy 1.5L/103 4AT 5D есть такие на апрель...Спортов нет

 

А, если заказывать Спорт, то сколько ждать? Просто неспорты страшноваты...

 

На сообщение #2033 ответь плз, про А3...

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, минимум 4 мес.

Цена вроде - 676 000

 

А вот в данном случае идет речь про заказы на машины, которые когда то придут (когда?), или на то, что в наличие? А потом будет еще порция под заказ? Мне вот просто вариант с А1 как то не супер... Двое детей, жена умучается. Хотя я толком конечно в ней не сидел, надо будет при случае... А вот за 922 с сабом вместо багажника тоже чего то не практично...

до июля за 850 больше не будет.....Если реально нужно..могу отслеживать отказника...и забронировать за тобой.

 

Саб Багажник не съедает ни разу....зато за 922 будут ангельские дилодные глаза,Биксенон и музон оч недурной....того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, минимум 4 мес.

Цена вроде - 676 000

 

 

до июля за 850 больше не будет.....Если реально нужно..могу отслеживать отказника...и забронировать за тобой.

 

Саб Багажник не съедает ни разу....зато за 922 будут ангельские дилодные глаза,Биксенон и музон оч недурной....того стоит.

 

Спасибо за инфу! Буду определяться... Хочется еще варианты рассмотреть, надо по салонам прокатиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, Макс, а почему у ВАГа (поло, гольф, а3) редкость (если не исключение) акции на трехдверки? Настолько не пользуются спросом? Или что-то еще? На моей памяти только блэк эдишн у гольфов вспоминается.

Изменено пользователем Maks1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, Макс, а почему у ВАГа (поло, гольф, а3) редкость (если не исключение) акции на трехдверки? Настолько не пользуются спросом? Или что-то еще? На моей памяти только блэк эдишн у гольфов вспоминается.

я вопросом на вопрос отвечу- А почему в России трех дверки не популярны? ;)

поэтому и акций нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вопросом на вопрос отвечу- А почему в России трех дверки не популярны? ;)

поэтому и акций нет.

Это да - страна седаноф и жипоф :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vetO, 1,8 ДСГ в наличии и поставках нет.

Если заказывать, то май- июнь приход авто.

Скидок нет, есть прграмма от Сбербанка, при покупке в кредит через них даем скидку 5% на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет.....датчик дождя в мазде 6 рестайл такой же дикий? или исправили?

ПС.сорри если не в тему :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые Акции:

 

на Рено Меган 3 - от 30 до 50 тыс в зависимости от комплектации.

 

На Fluence - тоже самое.

 

 

На Форды:

Фокусы Комфорт - 40 000,Титаниум 60 000

 

Есть красный Focus Titanium 1.8L/115 TD 5MT 4D - 802300 Скидка на нее 140 000 !!!!! Итого 662 300.Халява вообще. ;)

На такие Focus Titanium 1.8L/125 5MT 5D - 100 000 скидка.

 

На Nissan Teana Luxury 3.5L/249 CVT 4D - скидка 130 000р.

Итого такой дивный аппарат можно взять щас за - 1 137 000 Задарма! :rolleyes:

Изменено пользователем MaximuSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем знакомого в Рязани уже автосалон кидает 3 месяц, кормят завтраками! Он заказал VW Polo! Какие есть предложения и есть ли они в наличии сейчас в Москве? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Nissan Teana Luxury 3.5L/249 CVT 4D - скидка 130 000р.

Итого такой дивный аппарат можно взять щас за - 1 137 000 Задарма!

 

:ai: Нямнямнямнямянямянямяям :sm76: :sm76: :sm76: тачка ууулет :JC_tongue: где б денег нарыть!???

ну я так понимаю , они так и будут стоить до лета!? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем знакомого в Рязани уже автосалон кидает 3 месяц, кормят завтраками! Он заказал VW Polo! Какие есть предложения и есть ли они в наличии сейчас в Москве? Спасибо!

знал на что шел,пусть стиснет зубы и ждет.

Ща заказы уже на сентябрь.

В наличии? :lol: не мечтай даже.

 

:ai: Нямнямнямнямянямянямяям :sm76: :sm76: :sm76: тачка ууулет :JC_tongue: где б денег нарыть!???

ну я так понимаю , они так и будут стоить до лета!? :mellow:

до лета? они так стоят пока есть 10 год, раскупят и все....покупай по обычной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...