Перейти к содержанию

Спецпредложения автосалонов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

моих друзей жестоко кинул дилер, обещали машину, а в итоге .х....

хотели ниссан джук на автомате 755 000

деньги у них есть в нале, очень хотят машину, так остались без колес помоги плиз, они готовы за джук переплатить немного

Пошукаю завтра по своим контактам... где кинули, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай конкретно озвучивай,сколько и чего...а то как старый еврей вокруг да окола

Макс, ну качем Вам это??? :) напрягите стажеров, пусть прозванивают :) Для интересующихся сейчас подписано междиллерское соглашение, всем максимум могут давать 4% на М6... Но мы как всегда, найдем варианты и в итоге повкуснее всех выходим

:) А тем кому реально интересно, могут и позвонить-написать в ЛС ;)

 

независимость смсами спамит, скидки аж до 60 000 руб.

Скидки и выгода, вешь разная... :) скидка это баблом, выгода это подарками-допами :) В независимости это колеса + 5литров незамерзайки и щетка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки и выгода, вешь разная... скидка это баблом, выгода это подарками-допами В независимости это колеса + 5литров незамерзайки и щетка

 

 

 

Извиняйте, в смс действительно написано выгода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexBzzz, тут принято озвучивать конкретику...а не велкам в личку.....иначе эти сообщения = флуд...который имею право тереть ;)

Так шта ,давай более предметно озвучивать предложения B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моих друзей жестоко кинул дилер, обещали машину, а в итоге .х....

хотели ниссан джук на автомате 755 000

деньги у них есть в нале, очень хотят машину, так остались без колес помоги плиз, они готовы за джук переплатить немного

Закинул вариант по наличию в личку, посмотри, плиз... только там допа нужно еще на 100 тыщ доставить :blink:

Народ с этими Жуками совсем чтоль с катушек слетел: кто их покупает-то и за что? :blink:

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ с этими Жуками совсем чтоль с катушек слетел: кто их покупает-то и за что? blink.gif

Девочкам нравится, знакомая купила на перед приводе..кошмарито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonstroZaytc, да машин мало дают. поэтому и очереди.

Давали бы по 300 шт каждому дилеру в мес...такого ажиотажа не было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркетинговый ход от немцев :

 

VW Golf STYLE

Авто с мотором 1.4 122 л.с. либо ручка, либо DSG

 

Базовая модель Модель с опциями Акционная модель STYLE Выгода клиента

 

МКПП 671 000 846 000 749 000 97 000

 

АКПП 735 000 910 000 829 000 81 000

 

Чем отличается от обычного Трендлайн:

 

-только серебристый или синий перламутр

-боковые зеркала черного цвета

-светодиодная подстветка номера

-Климат двух-зоный

-комфортные сидушки ткань_алькантара

-Музыка 310

-зимний пакет

-пакет свт и обзор

- птф

-16 колеса

-кож руль и кпп.

-накладки на педали и на пороги

Изменено пользователем MaximuSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так шта ,давай более предметно озвучивать предложения

ну если рассказывать, то 4% на весь автопром с маркой Мазда (кроме СХ) + 1-2% еще можно сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если рассказывать, то 4% на весь автопром с маркой Мазда (кроме СХ) + 1-2% еще можно сделать :)

 

ну на мазду 3 и 6.........можем побадаться с вами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на мазду 3 и 6.........можем побадаться с вами :rolleyes:

Таки смею уверить что нет ;)

 

прям здесь

Филь, вообще вопрос скидок реально индивидуален, т.к. один хочет голую машину, а другой кучу всего, мы тут с Максом поржали над парой моментов :)

Изменено пользователем AlexBzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филь, вообще вопрос скидок реально индивидуален, т.к. один хочет голую машину, а другой кучу всего, мы тут с Максом поржали над парой моментов :)

ну Вы расскажите, может и мы поржем ;)

 

Таки смею уверить что нет ;)

а у Вас кстати только мазда, или еще что-нибудь есть? ;)

Мазду сестре не очень хочу, ибо и посадка очень низкая, и КаСКО на нее подороже будет, чем на более простые марки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки смею уверить что нет ;)

кое что изменилось.....поэтому думаю что все таки побадаемся ;)

 

А насчет "индивидуально согласен" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кое что изменилось.....поэтому думаю что все таки побадаемся ;)

 

А насчет "индивидуально согласен" ;)

Макс, а чего только по маздам? Их что никто не берет ,и на них такие скидки дают?

Сделай лучше на рено такое предложение, от которого не реально отказаться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Вы расскажите, может и мы поржем ;)

Дим, дело в том, что МыМыРы сейчас будет более жестко реагировать на скидки, ибо от этого страдает ООООчень сильно сам бренд, т.к. постоянные скидки на авто это не есть ГУД. Еще надоели "качели" типа "нам там предложили то-то, давайте лучше". И в итоге из-за 1000р народ бегает туда сюда со своей предоплатой.

А в итоге, народ не покупает тачки, а покупает "скидки", это не есть правильно.

думаю с НГ по скидкам уравняют всех. ;) Так что, кто покупает "скидки" велкам. :)

Изменено пользователем AlexBzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не есть правильно

цены изначально надо ставить правильно :P

и помойму это норм-рынок...сам ставит все на места :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, дело в том, что МыМыРы сейчас будет более жестко реагировать на скидки, ибо от этого страдает ООООчень сильно сам бренд, т.к. постоянные скидки на авто это не есть ГУД. Еще надоели "качели" типа "нам там предложили то-то, давайте лучше". И в итоге из-за 1000р народ бегает туда сюда со своей предоплатой.

А в итоге, народ не покупает тачки, а покупает "скидки", это не есть правильно.

думаю с НГ по скидкам уравняют всех. ;) Так что, кто покупает "скидки" велкам. :)

ну мне кажется что это на только на Мазду народ бегает. Некоторые и за 500 рублей готовы в другой салон уехать. Но блин, иногда реально салоны на столько разные цены предлагают, что мама дорогая. Я Максу рассказывал. У меня сосед после покупки мной фрила ходил пол года облизывался ,и в итоге взял 31 декабря. Я когда цену узнал, мне чуть плохо не стало. Я до сих пор в шоке. Он почти в такой же комплектации купил на 100 тысяч дешевле чем я, но при этом у меня S с допами, а у него SE с допами. У него есть практически все что есть у меня, за исключением кожаного салона. У него комбинированный кожа-ткань. Но при этом ценник у него на сотку дешевле оказался моего. Хотя у него много разного есть, чего у меня нет. А общая скидка у него составила 200 косарей. Я бы ради такой скидки тоже в другой салон ушел :wub: А еще на работе чел взял РРС на 20 катках, с видео в подголовниках и прочей лабудой за 1.9 ляма :wub: Вот это повезло так повезло. Поэтому на этом фоне скидки в 3-4% ни о чем кажутся просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще на работе чел взял РРС на 20 катках, с видео в подголовниках и прочей лабудой за 1.9 ляма

это где и когда?

когда их вместо диско 3 отдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...