Перейти к содержанию

Спецпредложения автосалонов


Рекомендуемые сообщения

сейчас вообще наблюдается повышенный спрос на кроссоверы премиум класса от 1,5 до 2 лямов....самый грячий товар.

Q5,GLK,X3,XC60 - в наличии ничего нет!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сейчас вообще наблюдается повышенный спрос на кроссоверы премиум класса от 1,5 до 2 лямов....самый грячий товар.

Q5,GLK,X3,XC60 - в наличии ничего нет!!! cool.gif

 

 

В принципе это логично.

Не всем нужен внедорожник большой, скорее клиренс повыше, да места чуть побольше в салоне чем в седане.

 

MaximuSS, еще есть Эвок, которого нет на год вперед :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас вообще наблюдается повышенный спрос на кроссоверы премиум класса

ваще не понимаю в чём фишка -_-

не надо мне объяснять и доказывать, вот просто смысла не понимаю :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филин, намекну - второе авто в семье ака жене очень нада

растёт благостсотяние.... не додушили в общем.... до выборов думаю "всё будет хорошо" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второе авто в семье ака жене очень нада

прощу прощения за грубость, но нахрена ей такая "корова"?

просто смешно наблюдать за женщинами на тракторах, особенно когда они пытаются изобразить парковку :)

до выборов

самое интересное что будет после :ph34r:

зато ездит хорошо

в каком плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто смешно наблюдать за женщинами на тракторах, особенно когда они пытаются изобразить парковку

ко всему можно привыкнуть... хотя ведут они себя на таких машинах часто по-хамски.... даж не то что по-хамски , а с явным пренебрежением к прочим участникам ДД. что печально.... в Ю.Измайлово живьёт тьёлко, ездиЕт на Хаммере красном, о как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко всему можно привыкнуть... хотя ведут они себя на таких машинах часто по-хамски.... даж не то что по-хамски , а с явным пренебрежением к прочим участникам ДД. что печально.... в Ю.Измайлово живьёт тьёлко, ездиЕт на Хаммере красном, о как!

 

Мне не кажется, что как только девушка покупает Ку-5, она сразу хамеет и плюет на всех. ИМХО не больше, чем она делала обычно... Проблема в том, что даже такой относительно маленький паркетник водить сложнее, особенно это касается чувства габаритов, вот и кажется, что жгут они и все такое... Классический пример - водители волг... Вот тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО не больше, чем она делала обычно..

обычно видимо делала... отсюда и бабосы ))) :rolleyes:

даже такой относительно маленький паркетник водить сложнее, особенно это касается чувства габаритов

ну щас им Джуков позапустят в трусы. будет легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну щас им Джуков позапустят в трусы. будет легче

 

ИМХО у него с обзорностью тоже не айс... Особенно сзади.

 

ПЫСЫ У нас в городе этих Джуков напокупали! :blink: Солярисов меньше уже наверное... Как то проезжал мимо стоянки у дома, ТРИ В РЯД стояли... Спешил, не сфоткал :( Эпическое зрелище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximuSS, еще есть Эвок, которого нет на год вперед :lol:

уууууу...про Эвок вообще забыл сказать,это самая тяжелая позиция сейчас!

Сроки реально космические,не меньше года.

 

Erex, с ценой в 755 000 на авт. людям чесно пофик что у него там с обзорностью. ;)

 

MaximuSS,

Подскажи а по акордам есть чего

Accord Sport 2.0L/156 5AT 4D- есть в наличии,норм выбор цветов(кроме белого)

 

2,4 чуток совсем но тоже есть..... большая партия на ноябрь будет.

Скидок естессно на Хонду никогда не было и нет.

Спутник за 50% можно сделать если страховаться у нас будешь.и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Erex, с ценой в 755 000 на авт. людям чесно пофик что у него там с обзорностью. ;)

 

Ну это как раз и объясняет поведение водителей паркетников на дороге...

 

Лично я, когда купил Тиг, первое что отметил - фиговые зеркала и широченные задние стойки... Мертвые зоны у машины большущие, удобно ехать только вперед. Это первая у меня машина с парктроником, и я радовался ему как ребенок, потому что обзорность назад плоховата... Хорошо, когда водительского опыта хватает, сразу же все ньансы отметить для себя и брать их во внимание с самого начала при вождении, но у многих такие машины появляются чуть ли не как первая машина... В таком случае жесть получается.

 

ПЫСЫ А вообще, глядя на внешность Джука, я думал, что его будут продавать в пику, к примеру, какому нить Кантримену... Чтобы была машина для гурманов и ценителей. Внешность выделяющаяся. А при такой цене скоро классические внешности будут редкость, а не наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЫСЫ А вообще, глядя на внешность Джука, я думал, что его будут продавать в пику, к примеру, какому нить Кантримену... Чтобы была машина для гурманов и ценителей. Внешность выделяющаяся. А при такой цене скоро классические внешности будут редкость, а не наоборот...

а я рад,что на дорогах у нас много ярких моделей появилось, типа Мини,Джука,Спортаж,фиат 500 (увы у нас мало)........даешь неформат в массы!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я рад,что на дорогах у нас много ярких моделей появилось, типа Мини,Джука,Спортаж,фиат 500 (увы у нас мало)........даешь неформат в массы!!! :lol:

 

Да и я рад...

Но Фиат-500 дороговат, тут покупают ценители.

Мини для ценителей.

Спортаж ходовая машина, цена сбалансирована по рынку в принципе, но назвать его откровением (в смысле чего то супернеобычного или по крайне мере вызывающего, рождающего неоднозначное восприятие) нельзя.

Так вот внешность у Джука для ценителей, а продают массово. Приятнее, когда проехала машина, а люди поворачиваются посмотреть в след. А то вон в Авторевю читал сравнение Джука с SX-4 :blink: При этом сравнивают размер багажного отделения...

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я рад...

Но Фиат-500 дороговат, тут покупают ценители.

Фиат не то чтобы дороговат.....их просто на автомате нет,онли Ручка.Есстессно на ручке такая машина никому не сдалась.

Спортаж ходовая машина, цена сбалансирована по рынку в принципе, но назвать его откровением (в смысле чего то супернеобычного или по крайне мере вызывающего, рождающего неоднозначное восприятие) нельзя.

не согласен.Когда он только вышел,и когда были прототипы,все только и говорили о том,что "вот Это прорыв для Киа, неужели в серию авто пойдет в этом же виде"!!!!! Просто Спортажиков уже как грязи, машина примелькалась и уже не удивляет.

Так И Джук не будет удивлять никого вообще через год.

Приятнее, когда проехала машина, а люди поворачиваются посмотреть в след.

ну раритетная машина может быть если она 1)безумно дорогая 2) не поставляется официально в РФ 3) мизерные квоты и нереальные очереди.

Джук не подподает ни в одну из этих категорий. ;)

 

А то вон в Авторевю читал сравнение Джука с SX-4 :blink: При этом сравнивают размер багажного отделения...

а что удивительного?

Джук прямой конкурент СХ-4- по цене и по классу.Но не по целевой группе.

Хетч (В-С класса) с 1.6 мотором, с повышенным клиренсом с бюджетом 650 -800 (1.6Турбо отдельная история, тут конкурентов у Джука вообще нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzzmich, берут все что есть вообще- и простые,и за лям на полном фарше.

1.6Т 4х4 берут очень хорошо,т.к. они Japan made. Реальный хит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.6Т 4х4 берут очень хорошо,т.к. они Japan made

только из-за этого и берут, а так за лям такую страшненькую табуретку :blink:

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я рад,что на дорогах у нас много ярких моделей появилось,

даешь неформат в массы!!! :lol:

 

Geycar :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...