Перейти к содержанию

Спецпредложения автосалонов


Рекомендуемые сообщения

только из-за этого и берут, а так за лям такую страшненькую табуретку :blink:

имхо

паркетник, с полным приводом, 190 кобыл.....ммммм а мне кажется это того стоит ;) 8.0 до 100 :rolleyes:

 

Geycar :lol:

у тебя? да,знаем-знаем :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ммммм а мне кажется это того стоит 8.0 до 100

Страшный сон... жучара делает знаменитый голубой хетч 2.0 ..с места, сходу...везде..кошмар :lol:

 

Не могу представить себе жучару, прошивающего поток из ряда в ряд... это ж писец, его брюшко может вместо крыши оказаться в поворотах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паркетник, с полным приводом, 190 кобыл.....ммммм а мне кажется это того стоит ad.gif 8.0 до 100 rolleyes.gif

 

 

Я тут с MaximuSSом согласен, сбалансированная машина получилась. Сейчас за миллион паркетник с полным приводом не найдешь практически. А тут и привод полный, и налог вменяемый, и динамика достойная. Дизайн да, очень на любителя, но цена заставляет подумать и посмотреть еще раз под другим углом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас много ярких моделей появилось, типа Мини,Джука,Спортаж,фиат 500 (увы у нас мало)........даешь неформат в массы!!!

мазда 3 new... голубенькая..... хэтч.... опять же :rolleyes:

Приятнее, когда проехала машина, а люди поворачиваются посмотреть в след.

чтоб не сблевать на спереди идущих.....

Джук не подподает ни в одну из этих категорий.

он просто уродлив необычен . я тут сценку наблюдал во дворе.. приехала видимо дочка с мужем к папе на новой машине... старикан раза 3 её обошёл всё рассматривал... с таким видом обычно рассматривают какое-нить мерзкое насекомое или пресмыкающееся .... симптоматично ) ну и в салоне он гадок.....

но.... пипл хавает (с) остается надеятся что количество угонов трёшек и баянов сократиться.

Geycar

английским займись, коль берёшься такими словесами кидаццо, ну или пиши тупо гейское тачко)

Страшный сон... жучара делает знаменитый голубой хетч 2.0 ..с места, сходу...везде..кошмар

не боюсь ни капли, никто не дерзнёт, а кто дерзнёт сделает уши в первом манёвре....он по рулёжке ваще ниалё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут с MaximuSSом согласен, сбалансированная машина получилась. Сейчас за миллион паркетник с полным приводом не найдешь практически. А тут и привод полный, и налог вменяемый, и динамика достойная. Дизайн да, очень на любителя, но цена заставляет подумать и посмотреть еще раз под другим углом laugh.gif

я с вас в шоке.

взяли рестайл микры, подняли, поставили на фофо и поней загнали табун - и что, теперь это уже супер каркетник. Да тот же ASX выглядит лучше, хоть и не алё тоже и не едет вообще.

 

паркетник, с полным приводом, 190 кобыл.....ммммм а мне кажется это того стоит ad.gif 8.0 до 100 rolleyes.gif

не всё меряется секундами. да и я понимаю, если такие показатели были бы у купе какой-нить, а на этой задранной букашке с такими скоростями и ездить никто не будет. в общем сильно на любителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тот же ASX выглядит лучше, хоть и не алё тоже и не едет вообще.

ну к примеру ведро под названием АСХ с 2.0 и полным приводом идет от 1 089 000 до 1 329 000 и всего 150 л.с

Ну что является более выгодной покупкой? ;)

 

не боюсь ни капли, никто не дерзнёт, а кто дерзнёт сделает уши в первом манёвре....он по рулёжке ваще ниалё...

Выдержка из Авторевю:

 

Но за рулем я не скучал. Независимо от того, полноприводный это Juke или переднеприводный, он заводит с пол-оборота! Особенно в режиме Sport — когда руль наливается приятной тяжестью, когда двигатель острее реагирует на акселератор и, главное, когда вариатор имитирует переключение передач. Если в обычном режиме двигатель при интенсивном разгоне повисает на одной занудной ноте, то с переходом в Sport стрелка тахометра шустро прыгает с одной «передачи» на другую. «Ступени» короткие, переключения быстрые, но еще лучше переключаться вручную — дергая за рычаг селектора.

Насчет управляемости я бы так уверенно не говорил ;)

Куба,а зимой,ты уж измини,но твой хетч просто отдыхать будет по сравнению с Жучкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что является более выгодной покупкой?

я б тока за внешность с Джука "снял" тыщ 250 выгодности... к тому же джук как мне кажетсо просто меньше.....хотя лузгать семки на крыши седанов, эт канеш важно :D

 

 

Выдержка из Авторевю:

мне пофиг чо там написано) меня не убеждает ни разу.

кому надо купит... и пусть их будет как можно больше... по 50 в каждом дворе... на фоне дурного вкуса хорошие машины только заметнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет управляемости я бы так уверенно не говорил

Куба,а зимой,ты уж измини,но твой хетч просто отдыхать будет по сравнению с Жучкой

 

Макс, ты чо??????? :blink: ..........М3НьюБлю (с МКПП обязательно) - это ж эталон всемирного автомобилестроения!!!!!!!! :blink: ............круче его - только Мерин АэМГэшный, в котором Куба разок посидел как-то :rolleyes:

 

ИМХО у него с обзорностью тоже не айс... Особенно сзади.

 

у предпоследнего кузова М3 седан обзорность сзади вообще НИКАКАЯ <_< .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пофиг чо там написано) меня не убеждает ни разу.

кому надо купит... и пусть их будет как можно больше... по 50 в каждом дворе... на фоне дурного вкуса хорошие машины только заметнее.

ну судя по постам не пофиг далеко, такая бурная реакция ;)

 

на фоне дурного вкуса хорошие машины только заметнее.

вот тут ты в точку попал ;)

на фоне мазд и фокусов вкажомдвореподесятьштукстоящих, Джук реально выделяется ;)

 

и чем брать за 899 000 мазду3 2.0 авт... я бы Джука взял 190 Авт+4х4 - 969 500 - более разумная покупка.

ну чо тереть то уже об этом, впринципе мнения ясны,как всегда предсказуемы впрочем :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М3НьюБлю

 

 

Предлагаю написать письмо в ММР от всего клуба с просьбой вывести это в отдельную модель :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю написать письмо в ММР от всего клуба с просьбой вывести это в отдельную модель :lol:

 

.......и создать для владельцев этого "бренда" отдельный форум :lol: .......с фотками Кубинца :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

190 Авт+4х4 - 969 500 - более разумная покупка.

да, они берут ценой, астра 1.6Т монопривод стоит столько же...

Особенно в режиме Sport — когда руль наливается приятной тяжестью, когда двигатель острее реагирует на акселератор и, главное, когда вариатор имитирует переключение передач

Это что за хрень ? Там есть спэшл баттон ? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фоне мазд и фокусов вкажомдвореподесятьштукстоящих, Джук реально выделяется

согласен. в старых кузовах люди успели нахватать... а Джук и правда выделяется..... тока чем? потому и реакция бурная... реакция неприятия) как у вас к новой трёхе)

Предлагаю написать письмо в ММР от всего клуба с просьбой вывести это в отдельную модель

она и так уникальна уже... не поставляют к нам 2.0 с МКП)

 

.......и создать для владельцев этого "бренда" отдельный форум

ох , я тя там банить буду.. :wub:

Изменено пользователем кубинец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Джук и правда выделяется..... тока чем? потому и реакция бурная... реакция неприятия

 

у кого ещё, кроме тебя, такая "реакция неприятия"???? :D

 

 

 

ох , я тя там банить буду..

 

мне можно сразу статус "рид онли" поставить.........

.........буду на твои фотки любоваться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец, сеня с утра ехал по мкаду и увидел "твою" тачку....потом поближе подъехал, а там украинские номера...

итак вопрос!

ты где живешь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реакция неприятия)

т.е стандартная твоя реакция на любое авто отличное от голубой ракэты;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне можно сразу статус "рид онли" поставить.........

неа.... я тя буду по постам вычислять.. и банить)

кубинец, сеня с утра ехал по мкаду и увидел "твою" тачку....потом поближе подъехал, а там украинские номера...

итак вопрос!

у меня 17е диски Yoka,крашеные в gunmetal , таких тут не продавали , вторую машину точно не увидишь.... да и с ксеноном/люком тоже редко встретишь. А живу в Люберцах, иногда в Измайлово. по мкаду в рабочие езжу тока вечером бывает.

т.е стандартная твоя реакция на любое авто отличное от голубой ракэты;)

неправда. к примеру баян отличный авто, ничего лишнего. как самурайский меч, я про предыдущий кузов конечно) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне можно сразу статус "рид онли" поставить.........

.........буду на твои фотки любоваться

 

 

А что хорошая идея, кубинец - основатель М3NewBlue клуба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что хорошая идея, кубинец - основатель М3NewBlue клуба :D

......по адресу BlueYstricca.ru :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 17е диски Yoka,крашеные в gunmetal , таких тут не продавали , вторую машину точно не увидишь

 

 

Тут на днях обедали с одним банкиром, подъехала Инфинити с золотыми дисками, мужик сказал: "С такими дел не имею, комплексы напоказ выставляет" :lol:

Позабавило, посмотрел потом его машину, раза в три дороже, но без всякого "выпендрежа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосед штоле?

чей? :blink:

Трансера и Евгена знаю шо они "с раёна"

 

А что хорошая идея, кубинец - основатель М3NewBlue клуба

неее, так просто не избавитесь) :P

Тут на днях обедали с одним банкиром,

пеар защитан... лексус трейд ин, велкам 221 й?

подъехала Инфинити с золотыми дисками, мужик сказал: "С такими дел не имею, комплексы напоказ выставляет"

а согласен) золота мало где уместно, а уж на машине тем более. gunmetal - это тёмносерый... никакого выпендрёжа не вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на днях обедали с одним банкиром, подъехала Инфинити с золотыми дисками, мужик сказал: "С такими дел не имею, комплексы напоказ выставляет" :lol:

Позабавило, посмотрел потом его машину, раза в три дороже, но без всякого "выпендрежа".

 

один мой партнёр для поездок на встречи мне свою Х5 постоянно давал..........

.............видимо ему стыдно было стоимость наших услуг озвучивать, когда я на МаздаТрёшке их объявлять приезжал :lol: :lol: :lol: ..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а согласен) золота мало где уместно, а уж на машине тем более. gunmetal - это тёмносерый... никакого выпендрёжа не вижу)

 

По-моему, любой доп стайл на машине это в какой-то степени выпендреж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, любой доп стайл на машине это в какой-то степени выпендреж

любая тоёта по цене премиума - выпендрёж.

любая мазда з по цене вольвы С 40 - выпендрёж

любой ФФ по цене мазды 3 - выпендрёж....

 

диски мне нормально сделали, просто серебристые пошло очень) у меня 16 шки штатные.... серебро.. хочеццо разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...