Перейти к содержанию

Стоит ли покупать ? Nikon d80


icebeerg

Рекомендуемые сообщения

предложили взять фотик с рук, Nikon d80, + два объектива(х-ки объективов вывешу позже), за 27т.р., + штатив и сумочка. :P

 

собсно, покупать или не покупать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще камера хорошая! На выходных немного покрутил в руках, сравнил со своей сороковкой. Порядок цен на них не знаю, но с двумя объективами, цена разумная, на мой взгляд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тону в Мартини,

свой купил таки :P

фотографирую на него с четверга, одно удовольствие, покупай!!

 

Поздравляю! Мой 80ый за 10 000 давно перевалил, всё отлично! Если износится что-либо, у мастеров-частников ремонт рублей в 300-1000 стоит (замена рамки и остальные движущиеся-трущиеся части по мелочи). Сам еще ничего не менял. У официалов ремонт затягивается на месяц -два, где мастера делают все у тебя на глазах. Все описанное выше из никоновских форумах подчёркнуто) Остальное не ломается, если на бетон не ронять, и в море с ним не плавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже собираюсь преобрести такой аппарат...но никак не решусь!

 

Если будешь покупать новый, тогда лучше D5000. Мы недавно купили - восторг полный. Тем более D80 уже не производится, если только не с рук и по хорошему предложению. В отличии от D80 там матрица сама очищается и кучу всего нового и полезного... :D

 

А так www.nikon.ru :D :P :D Удачных снимков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь покупать новый, тогда лучше D5000. Мы недавно купили - восторг полный. Тем более D80 уже не производится, если только не с рук и по хорошему предложению. В отличии от D80 там матрица сама очищается и кучу всего нового и полезного... :D

 

А так www.nikon.ru :D :P :D Удачных снимков.

ой спасибки :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...