Перейти к содержанию

к чему вообще чередование ?


Рекомендуемые сообщения

вы уж извините, но я лично не понимаю, зачем вообще чередовать четверг-пятница ?, только из-за дачников ?

да дачникам с пятницкими пробками все равно раньше 20.00 не выехать из москвы, если не 21.00 даже, а это время можно было и потратить на маздовку, а с маздовки на дачу(но это конечно дело каждого).

 

http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=61383 - "ДАТА: Каждая пятница"Медведь сказал, значит правила нарушать нельзя :P

 

а зимой что, тоже так много дачников ?, или опять вернется пятница ?

мне кажется это будет только путать народ, не знаю что там с голосованием, 20 vs 17, в первом голосовании которые случайно "потёр" VOK - большинство было за "пятницу".

 

вон Godbed уже запутался, думал на этой неделе будет пятница, потом четверг, оказалось на этой четверг, на сл. пятница, а на следующей все едут на оку, интересно кто-же приедет на маздовку ?))

 

и вообще зачем было закрывать голосование ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icebeerg,

Дачники просили сделать чередование как раньше ;) поэтому было сделано голосование ;)

 

и вообще зачем было закрывать голосование ?

 

"Давайте голосование проведем до конца этой недели, и если большинство будет за, чередовать начнем со следующей " ;)

 

смысл оставлять голосование, лето скоро закончится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе маздовки не будет - Ока! Предлагаю взять отгулы на пятницу, и бухать с вечера четверга! :blush: :D :D :D

А по сабжу, уже пять маздовок летних осталось, не считая Оки, так что и смысл в этом чередовании сейчас действительно немного теряется! Это надо на следующее лето наверное делать, без голосований и начиная с Мая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем мутить воду. ОФ. Маздовки каждую пятницу с 18.00 на будущее попробуем найти компромисс.. на след. лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем мутить воду. ОФ. Маздовки каждую пятницу с 18.00 на будущее попробуем найти компромисс.. на след. лето.

 

большинству ( к коим я не отношусь) удобнее чередовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против чередований...по крайней мере на этот год...итак народу не фонтан,так еще и делиться начнем по дням...многие что ли на дачах в пятницу работать начинают?думаю приезжают и спать заваливаются...тоже самое можно сделать с опозданием на 3-4 часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте мое мнение, но решение принимайте сами совместными усилиями, лучше открытым голосованием.

 

Раньше было удобно, когда маздовки в летний период чередовались. Действительно факт, что в четверг приезжало гораздо больше народу. После того как некоторые начали вводить моду пьянки, начали встречаться только по пятницам.

ИМХО в летний период чередование очень грамотная вещь по 4-х летнему опыту существования клуба. Дальше решайте сами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...