Перейти к содержанию

Ню


Antony

Рекомендуемые сообщения

Antony_, да ладно не переживай :) Я когда фоткаю, жму и не думаю, потом открываю на компе и начинаю думать думать думать :lol:

Задатки у тебя есть, вкус есть, модель есть — что еще надо для счастья? :)

 

ЗЫ: смотрю первое фото из последней сессии и думаю думаю думаю, такое впечатление что тачка — гигант :D Только мне кажецо? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ
смотрю первое фото из последней сессии и думаю думаю думаю

 

это барышня просто миниатюрна :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатление что тачка — гигант
это барышня просто миниатюрна

нет , она просто наклонилась вперед ))

 

Первая нравится, но если всматриваться, заметен явный копи-пейст

только если внимательно всматриваться. мне первая нравится без замечаний )

 

но так или иначе муж+жен было бы интереснее в данном случае, т.к. женщина по-сути позирует машине, имхо...

черт знает. надо сравнить так и эдак. мне кажется мужик не обязателен )

 

Antony_, расскажи каким стеклом снимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу размеров я вас чего -то не понимаю

на 1й фотке кажется что машина больше относительно человека по сравнению с тем как ее видишь в реале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на мониторе стало: попа белая.... просто пятно засвеченое... как от вспышки в зеркале.... может у тебя или у меня с монитором что....

Так лучше, чем незагорелые следы от более широких, чем эти мини-стринги плавок. Такой загар одна моя знакомая почему-то называет плебейским. Это когда на теле остаются чёткие незагорелые участки, сильно отличающиеся по цвету с загорелыми, что хорошо просматривается в первом посте автора темы и на почти всех фото ню, где модель Natali. Кстати, манера окрашивать волосы подобна загару. :)

Ничего личного, просто обидно, что на хороших фото всё это очень очень режет глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ramzes12, Tbooster, девушке, претендующей на звание знатной фото-модели должно быть глубоко безразлично то, как загарает основная масса людей. Своё тело она просто обязана содержать в такой форме и состоянии, чтобы не к чему было придраться. Ну или фотошоп тогда- выход.

 

 

Тогда вообще можно не умываться даже. :rolleyes:

 

Ну вот я собственно и не претендую на столь почетные звания )

 

п/с А про окрас волос, я думаю тема называется фото, а не "Модный приговор" или "снимите это немедленно" (в отпуске и часто натыкаюсь на эти программы). Мне ооочень нравится мой цвет волос ;)

 

 

 

ramzes12,

Я так думаю, что Natali как раз может позволить себе одеть хоть плавки-юбко-шорты, а эти светлые полоски придают ее фоткам естественность и еще большую привлекательность, и никакой рези в глазах :)

 

Не поверишь, но именно полоски от плавок мне нравятся... не знаю почему, но мне нравится когда видна разница.

и про то что выглядит на мой взгляд естественно это я согласна с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только щаг влево или вправо от "Бис!! и Браво!!" однозначно напишут, что либо ты ничего не понимаешь, либо завидуешь!

Ну или жаждут только конструктивной критики способностей автора и его аппаратуры. Но ведь модель на фото тоже немаловажная деталь, согласитесь? Согласна полностью, что даже самую безупречную работу может испортить ну например некачественный мэйк-ап. Все это не в упрек Натали, ни в коем случае, а лишь совет фотографам от обычного наблюдателя ;)

пис)

 

пысы: ну и по поводу "завидует" эт вы загнули конечно) кто видел Ларису, тот поймет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только щаг влево или вправо от "Бис!! и Браво!!" однозначно напишут, что либо ты ничего не понимаешь, либо завидуешь!

 

Скорее напишут, что о вкусах не спорят =) Вот полоски от купальника в данном случае мне нравятся, а цвет волос не очень :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее напишут, что о вкусах не спорят =) Вот полоски от купальника в данном случае мне нравятся, а цвет волос не очень :rolleyes:

А как можно спорить о вкусах???

Если я вот убеждена что Анджелина Джоли страшная, то я не изменю своего мнения.

А я считаю что Сандра Баллок красивая, а половина моих знакомых считают ее страшной.

 

И как ту спорить о вкусах? ;)

 

А про коменты вы не правы по поводу шагов.... просто люди высказывают свое мнение... другие тоже высказывают мнение отличное от других ... а это воспринимается как "Как только щаг влево или вправо от "Бис!! и Браво!!", мне например очень интресно почитать любые коменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Antony_, какой ты молодец ! как же ты дозируешь свое искусство !

закинул фотку ! ждем 2 недели !!!

конечно многие бы хотели увидеть все и сразу - а ты вот так с нами ! вот так !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, вы б хоть по коментили.

Мне вот например не нравится травка из асфальта. Как вы думаете, может стоило убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antony_, на травку на этой фотке обращаешь меньше всего внимания))))

оставляй... не мешает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feduloff899, Хэнки, СанСаныч

в будущем буду просить для вас проценты за слюни, онанизм и все-такое подобное! :rolleyes:

 

Посты потер.

Нечего сказать по фотографии - так молча сидим и дрочим дома перед монитором.

 

Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antony_,

модель почему намокла ??? кагбы был дождь ???

ведь дождя то не было ! - из бутылочек поливал ??

около машины только микролужи и "нанокапли" на ней

метр от машины уже сухо (((( и волосы у натали сухие ! объемные конечно но сухие !

отсюда вопрос ? если задумывалось что как будто попали под дождь, то я все написал !

а если что как будто вышли в финал" мокрых маек" то нормально!!!

 

и видно бережное отношение к авто ( снятая босоножка) не естественно !!!

 

все имхо - просили критики !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZONDA, Ну наконец - то!!!! Хоть кто то.

По поводу мокроты согласен, я не логично разместил фотографию. Буквально через некоторое время размещу фотку которая объясняет откуда вода.

В свое оправдание могу сказать что задумка такова: Девушка, изнывая от жары, облилась водой и эмоционально ощущает кайф от мокрой майки, прилипающей к телу, отсюда же именно микролужи и нанокаплаи. Кстати волосы мокрые, ниже шеи. ПО задумки голову она не обливала.

 

Насчет босоножки все проще чуть чуть. Босоножка слитает при таком положении ноги и удобнее упираться в номер именно голой нагой.

 

спасибо большое за конструктив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: рассказываю правду...

есть задумка одной фоты, перед тем как ее воплотить (будут просто задействованы много людей в качестве хелпа) нужно было это дело прорепетировать..... но так как репетиция не удалась....в меня Антон просто вылил бутылку воды (гад.... мне было холодно) и решили просто сделать пару кадров (мне не нравятся, так как на мой взгляд фоты для домашнего архива, никакой красоты в них нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вот вообщем то и начало. И объяснение "почему девушка мокрая"

 

Это фото в тему или просто объяснение почему девушка мокрая?

 

Ну Риг и Ню заслужено твои однозначно. А у меня и нет ничего. А что есть, точно не заслуживает быть здесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antony_,

лейка не нрваится... выделяется сильно...если бы была возможность сделать такие же брызги но без лейки было бы лучше ИМХО. и каблучки вместо шлепок.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antony_, прекрасная девушка и прекрасная мокрая !

лейка конечно сильная - четкая такая !

не понравилась рука с открытой ладошкой !

и взгляд в объектив ! и как то больно непринужденно легко наташа держит 12 литровую емкость !(очевидно она пуста!)

думаю интереснее смотрелась бы в пустой руке к примеру- мочалка !

и считаю что глаза наверно по идее должны быть закрыты чтоб капельки - брызги не попадали ( в целях безопасности макияжа )

и не соглашусь с товарищем ! думаю на этой фотке надо быть босой !

 

 

но фотка классная ! я своровал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...