Перейти к содержанию

Ню


Antony

Рекомендуемые сообщения

Antony_,

Знаю, но тогда еще бы пришлось резать сверху-снизу, т.к. кадр был не совсем горизонтальный и его пришлось крутить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ
Antony_,

Знаю, но тогда еще бы пришлось резать сверху-снизу, т.к. кадр был не совсем горизонтальный и его пришлось крутить )

 

для выкладывания в нете думаю не принципиально ;) думаю это актуально для печати :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Natali и Antony_

скоро лето кончиться - где свежие острости !????

я уже скачаю по вашим пикантным натюрмортам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже скачаю по вашим пикантным натюрмортам !

на форуме "гейской" тачки я бы таки уточнил по чьим именно :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну как бы по заявкам трудящихся открываем летний сезон :)

 

Серия большая и дальше будет интереснее. Начнем с простенького :P

a0cb9f848099.jpg

 

Ну и как всегда: критика , замечания, советы - ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antony_, ты не останавливайся, сразу продолжай:) Пока критика в голову не приходит, жаждем красоты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antony_,

провод напрягает, который от плеча правого вверх поднимается к крыше. Мешает сосредоточиться :D :D :D :D

А я сосредоточился :P

..мож потому что провод не заметил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antony_, ну и совсем чутка критики: макушки головы в тень зачем поместил? больше кроме маракамбовсокого замечания нет вроде ))))

понимаю что от резких теней избавиться в тот момент было практически не возможно, но немного напрягают, но не отвлекают :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marakamba, Не заметил, спасибо -поправил :)

 

romzes0, Это было самое начало фотосета, солнце еще высоко, Планировалась, что она должна была стоять на верхней ступеньки, но там в тени была бы вся голова, поэтому и так спустил вниз, тень заметил уже на компе. исправить не было возможнсти, =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antony_, ну и совсем чутка критики: макушки головы в тень зачем поместил? больше кроме маракамбовсокого замечания нет вроде ))))

потому что по росту не влезала.... чтобы не было тени ...

 

и вообще почему ему все спасибо :(

 

Antony_,

провод напрягает, который от плеча правого вверх поднимается к крыше. Мешает сосредоточиться :D :D :D :D

это не провод, это веревочка для винограда, чтобы он по ней полз :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще почему ему все спасибо

от имени всех дротистов сего форума - тебе тоже огроменное С-П-А-С-И-Б-О! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было самое начало фотосета, солнце еще высоко

 

я понял... лучше бы вечера дождались бы... и тени бы были помягче ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял... лучше бы вечера дождались бы... и тени бы были помягче ;)

я не люблю такие фото, поэтому фотографироваться не хотела и сказала либо сейчас либо никогда... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подгламурил бы цветами (если, правда сам не дальтоню :) ) + немного подблюрил бы "неровности" спины:

БЫЛО:.....................................................................СТАЛО:

0_2f081_e34274c7_L.jpg 0_2f080_eb514a9a_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подгламурил бы цветами (если, правда сам не дальтоню :) ) + немного подблюрил бы "неровности" спины:

БЫЛО:.....................................................................СТАЛО:

у меня на мониторе стало: попа белая.... просто пятно засвеченое... как от вспышки в зеркале.... может у тебя или у меня с монитором что....

 

а про неровности спины.... мммм...... ну возможно лучше.... хотя люблю естественное фото, но если подгламурить то супер ;)

 

на мой взгляд было бы эффектнее без трусов и руки к голове... :rolleyes:

Ты что? ? ? соседи ! я стесняюсь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на мониторе стало: попа белая.... просто пятно засвеченое... как от вспышки в зеркале.... может у тебя или у меня с монитором что....

ну у меня оно стало светлее - но деталей не потеряло... :unsure:

млин... долбанный ноутбук - даже по углом маленьким смотришь - разные оттенки...

 

Ну вообщем суть такая: потемнее загар (ближе к цвету тонака для кожи, такого "коричневого"), посветлее выпуклые участки тела... Что-то такого плана...

 

а про неровности спины.... мммм...... ну возможно лучше.... хотя люблю естественное фото, но если подгламурить то супер

ИМХО все-таки лишние/откровенные складочки надо убирать :)

 

Ты что? ? ? соседи ! я стесняюсь ....

а м.б. боишься? что маниак какой - "хвать" и только пятки сверкают! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продолжим? :)

 

e5336849e12b.jpg

 

a775731c3c14.jpg

 

Карточки с одного места,с одного времени суток, разная только обработка, жду ваших отзывов и критики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный, Отличный комент на автомобильном форуме

Я конечно не профи, но часто в темы про фото захожу, потому как интересно. И коли вопрос был задан, посчитал для себя честным ответить то, что думаю!

По моему мнению не стоит идти на компромисс ради того, чтобы разместить свою работу на специфическом форуме! Если машина по моему мнению лишняя в кадре, то я прямо сказал об этом и мне фиолетово форум автомобильный или велосипедный. :)

 

PavelK, Верни мой пост, я ничего не нарушил!!!

 

Твой пост бы расценен мною как флуд, не относящийся к обсуждению фотоработы. (PavelK)

 

А где: извини?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antony_,

Первая нравится, но если всматриваться, заметен явный копи-пейст.

 

Вторая по настроению неплохая, но есть 2 коммента: во-первых, мне кажется если бы в машине был мужчина, создался бы более интересный сюжет, он мог бы так же находиться около машины, но так или иначе муж+жен было бы интереснее в данном случае, т.к. женщина по-сути позирует машине, имхо... И второе — небо. Оно должно быть в зоне нерезкости, сейчас оно дает понять, что картинка не натуральная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж ты раньше то был, я всё думал чего не хватает! Мужика в салоне. Блин расстроился, реально классная идея :(

 

Про небо тоже согласен, наверное стоило по блюрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...