Перейти к содержанию

ПЕРВАЯ ФОТО МАЗДОВКА!! ФОТКИ ТУТ!!!!


TAT

Рекомендуемые сообщения

НУ ВОТ ПРОШЛА НАША ПЕРВАЯ И НЕ ПОСЛЕДНЯЯ ФОТО МАЗДОВКА....

 

БЫЛО ВЕСЕЛО И ПРИКОЛЬНО...

 

КТО ФОТКАЛ..ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ФОТО!

 

О СД ДИСКАХ И ЛИЧНЫХ ФОТО ПОМНИМ, ВСЁ ПОСТЕПЕННО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зацените..

мне фотка нравится..))

Левана машина

фоткал Я))

Левана-мазда.jpg

Левана-тачка...фотка-Я))111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот некоторые фотки которые получились...

Кликаем для увелечения....

 

img0458new8if.th.jpgimg0459new2wr.th.jpgimg0460new4ms.th.jpgimg0461new6sn.th.jpg

img0462new7kx.th.jpgimg0463new5wa.th.jpgimg0466new8vp.th.jpgimg0468new1dr.th.jpg

img0469new6ve.th.jpgimg0475new5ly.th.jpgimg0478new0wn.th.jpg

 

а также есть видео, но уже мое несколькими днями раньше, качество не очень, зато стоит глянуть до конца, напмню у меня туринг http://www.doorshop.ru/foto/MVI_0441.AVI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит Бутч, можно я выражу свое скромное мнение? Признаюсь честно, мне фотки не нравятся... точнее они мне не нравятся, если рассматриваться их именно с точки зрения фотосессии для обоев, сайта и тд (собственно как изначально и было предложено). Они абсолютно не захватывают Выглядят так, как будто это обычная встреча, но просто принесли фотик и пофоткали машинки. На мой взгляд, фотосессия должна быть ЧЕТКО запланирована, что, где, кого и как снимаем. Были идеи про крыши, заводы - супер! Зрелищно и необычно! Глядя на такие фоты-обои у людей должно дух захватывать и появляться не преодолимое желание купить мазда3 и прийти в клуб, а на этих фотках получить просто прикольно.

Единственная фота, которая более менее передает то, что я имею в виду, это фота от Matri][.

 

img0460new4ms.jpg

 

З.Ы. Только не кидайтесь в меня тапками 341.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...