Перейти к содержанию

Нужен юрист по страхованию


Drive2Survive

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, одноклубники! Проблема не нова. Вкратце: После мойки обнаружил глубокие царапины (уже НЕ полируется!), возникновение которых не знаю. Застрахован по КАСКО в 1СК. Страховая в выплате отказала, мотивируя тем, что не уверена, что «страховое событие произошло на территории действия договора страхования и в период действия договора страхования».Машина кредитная.

В «АртсМоторсе» ремонта на 32000р.

Хочу обратиться к юристу, но боюсь,т.к. лишних денег нет.

До этого 5(!) раз наступал на одни и те же грабли. Юристы,как правило, утверждали, что дело

Моё правое и т.д. и т.п. Результат- трата времени и 100-600 долл. юристу. Ну и мой ремонт (лишение в/у, возмещение убытков и т.д. и т.п.) Вот и сейчас : первая консультация 0-1000р.,первое заявление 2500-4000р.,ведение дела 10000-18000р…Дежавю.

 

Есть ли у кого-то реальный ,проверенный(«честный»-простите за наивность) юрист (юрфирма) который бы:

1.Честно оценил перспективу тяжбы по этому делу.

2.При наличии перспективы - приемлемые расценки. В идеале - пропорционально результату…

3.А может «Забить на всё» и чиниться на свои?

Заранее Спасибо за любой совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справку бы нормальную у участкового взял бы и нет проблем.

Было поздно.Заканчивалась страховка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было поздно.Заканчивалась страховка...

 

т.е. страховка закончилась?? если бы справка от участкового была оформлена до окончания срока договора страхования, то можно было им предъявить претензию, а так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. страховка закончилась?? если бы справка от участкового была оформлена до окончания срока договора страхования, то можно было им предъявить претензию, а так....

По срокам у Страховой нет притензий.

Тут вот СУТЬ: Есть КАСКО.Есть Страховой случай без оформления в ГАИ.Страховая платить не хочет.

Юристы говорят по телефону что Страховая не права 100пудов,и как "Мы её нагнём!Но наши услуги стоят от 20000р."

И есть Я, который думаю:Заплатить 32000р. чисто за ремонт или рискнуть, и дать денег(которых нет)юристам...5раз мимо,авось в 6й повезёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drive2Survive,

Юристы,как правило, утверждали, что дело

Моё правое и т.д. и т.п.

а как иначе-то? Надо же бабло зарабатывать как-то... :ninja:

По сабжу как-то не совсем понятно как дело было... Черкни в личку по-конкретней что да как, а там посмотрим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте, одноклубники! Проблема не нова. Вкратце: После мойки обнаружил глубокие царапины (уже НЕ полируется!), возникновение которых не знаю. Застрахован по КАСКО в 1СК. Страховая в выплате отказала, мотивируя тем, что не уверена, что «страховое событие произошло на территории действия договора страхования и в период действия договора страхования».Машина кредитная.

 

какая точная формулировка отказа на какой пункт правил ссылаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...