Перейти к содержанию

РигШот


Antony

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ
Redline, Спасибо конечно, но у меня, приоткрою завесу тайны, запланирована фотосессия альфы !

гы тогда может мы к вам? :lol:

хде когда фотосессия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redline, Скажу только если есть пультик от Canon. Там и так много народу будет...

у меня NIKON :D

 

Redline, я тоже посмотрела все фотки, многие есть хорошие. :to_become_senile:

на самом деле фотки были бы лучше еслиб светосила была хотяб 2,8а то многие на 4-5 сделаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы начать ? :))

начну с фоты, потом текст

20090828004747_alfa.jpg

Сегодня было все против нас..дождь, пробки, сервис центр.

Вообщем..в Кусково снимать можно, сложно, но реально... Фотографии красивые и у нас очередной ништяк, нижняя передняя рига(единственный критерий для установки , ЖЕЛЕЗНАЯ, защита картера)

 

Сильно сомневаюсь в том что с моим объективом и фотоаппаратом что - либо делали

ee1f2170aa3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antony_,

Антураж - супер. Правда мне кажется камера слишком низко была. И на первое место вылезла не машина, а рамка номера. Понимаю, реклама вещь хорошая, но.... B) Короче, лично мне красный мопс на паркинге больше понравился. Вот его бы в это место перенести и было бы супер. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelK, Я уже когда обрабатывал, понял что номер надо было снимать...на фотике это так глаз не резало. По поводу слишком низко...ну вот Лехе и натали тоже так показалось...а мне на самом деле понравилось...жесткость риги просто обалденная. Вприницпе реально поднять выше, но тогда конструкция будет вызывать некоторый шок у тех на чью машину это ставиться :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antony_,

Внешность у Альфы очень необычная. А с именно такого ракурска, она как-то особо и не заметна. Может даже и чуть ближе можно было разместить камеру и более четко обыграть 3/4. На нижней фотке создается впечатление, что левая сторона машины ближе к камере, чем правая :huh: В любом случае - респект, что развиваешь здесь такое интересное и необычное направление фотоискусства. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. нужно было снять рамки номерные

2. ракурс низкий

(Я же говорила......... ^_^ )

3. нужен поезд (параллельно ехавший)

4. а вообще здорово получилось, особенно первая фотка. Красная-кровавая альфа и кровавое небо... красотень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ниче так! :)

это конечно не то чего я ожидал, но вполне очень даже :)

В очередной раз хочу поздравить нас с самой провальной (я надеюсь хуже не будет), самой короткой, и видимо самой результативной фотосессией! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалею что пропустил этот фотосет. На следующем обязательно буду. Очень интересен процесс)

Первая фотка лучше, ибо на ней и свет правильный и на ней свет ЕСТЬ )) меньше шевеленки и с точки зрения композиции - фотка интереснее.

Хорошая работа )

 

Сколько времени затрачено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалею что пропустил этот фотосет. На следующем обязательно буду. Очень интересен процесс)

Первая фотка лучше, ибо на ней и свет правильный и на ней свет ЕСТЬ )) меньше шевеленки и с точки зрения композиции - фотка интереснее.

Хорошая работа )

 

Сколько времени затрачено?

 

Вторая фотка называется "Привет Копия - москва" Уже когда пришел домой обнаружил, что у меня объектив на 2 части разъезжается...замечательно:))

Там не шевеленка, рига самая жесткая из всех. это просто у меня объектив на 2 части разъехался :)))

 

с 20-00 по 22-00 с перерывами на общение с сотрудниками в погонах :)

 

никак до 3\4 не доберусь...там веревок много ... никто фотошопом не увлекается? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плодотворные деньки... погода супер.... Кусково рулит

Пока есть погода буду фоткать :)

20090829235835_img_0182.jpg

 

Про то что "тесно", "узко" даже не говорите...это не я сломал широкоугольник

Остальную критику принимаю )

 

p.s. Пересвет на крыле есть... Я если често первый раз на открытом солнце фоткаю....сложно...нужно ехать быстрее...а значит риг будет больше прыгать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelK, Вообщем работу над ошибками проделал :)

 

20090830234208_img_9956.jpg

на этой фотке больше всего фотошопа....из за фонаря, бьющего прям на перед машины, от меня получалась весьма забавная тень(кому интересно скину исходник) поэтому дорога совсем с другой фотки :) Ну и как просили убрал рамку, убрал как смог... рисовать я все-таки не умею :(

Опять трос попал на колесо, поэтому и переднее колесо с другой фотки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antony_,

Совсем другое дело. Правда непонятно зачем ты ее так слева порезал?

Я её не резал это другая фотка впринципе... просто крупнее чуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой субботний свадебный псевдоригшот :lol:

Не получилось чисто снять по разным причинам: поток мешал, водитель Роллса был флегматичен и т.д...Пришлось дорабатывать в ФШ.

 

dc32224344eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белая матреха седан спорт(тонированная вкруг) не нужна в кадр? с огромным удовольствием поучаствовал бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...