Перейти к содержанию

РигШот


Antony

Рекомендуемые сообщения

А контакты есть?

Нет, но она катаестя по городу. Мерин сделанный аля нидфорспид. А ваше чуток погоди мож даже мерин будет. или другая пулицай иномарка. Есть Майор или еще кто то в Главном управлении.

 

Пиши в личку, договоримся. главное чтоб машина не черная, а то договариваться будем долго =)

Не мне вовлю не надо фоткать. Это надо крайслер отфотать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ
Цитата(Antony_ @ 15.8.2010, 19:34) *

Пиши в личку, договоримся. главное чтоб машина не черная, а то договариваться будем долго =)

 

Не мне вовлю не надо фоткать. Это надо крайслер отфотать

Это я Holsten Ответил

 

Есть Майор или еще кто то в Главном управлении.

Вот уже интереснее. НУ хоть как то можем договориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт конечно ППЦ как долго, но я его попрошу узнать мож кого найдется

 

Зато у него буду зашибенные фотки в стиле НФС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у него буду зашибенные фотки в стиле НФС

Думаешь сторуднику ДПС это надо. учитывая что авто не его личное? Лан что узнают скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killroy, Я конечно разумом понимаю что ему на это далеко и на долго, но вот в душе думаю, а вдруг ему нравятся красивые фотки.

 

Antony_, когда же я дождусь ещё своих фоток?

Там одна ешо. Руки дойдут сделаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всегда хотел сделать фотки с "Москва сити" Вообщем знал ракурс, знал место, но все как то не получалось. И спасибо Holset он предоставил мне такую возможность и автомобиль :)

Все бы было хорошо если бы не погода. :sm119: Приезжаем на место -дождь, через минуту солнце, еще через 5 минут штормовой ветер, лишние люди, лишние объекты, вообщем все против нас. :wacko: Но мы не сдаемся!!! :sm166: Я был настрое сделать классные фотографии, и мне кажется у нас это получилось. Долгая работа в ФШ. мучительное отрисовывание бликов и удаление огромного количества отражений(машина близка к черному)

Мне кажется фотки получились отличные.

Как обычно буду рад услышать критику, замечания и дополнения, для последующего повышения своего уровня :)

Приятного просмотра( смотреть лучше в полном размере)

1.

8eb4178946c3.jpg

2.

0157c2a0e4b7.jpg

3.

e72efd912bb3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antony_,

Я получил огромное удовольствие работать в вашей команде!!!!

Спасибо это было незабываемо!

Отличная работа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antony_, молодец!!! радуешь, как всегда!

 

Однако критика будет —

1) На второй фото небо насыщенное, трава насыщенная, а башни в этом окружении стоят белесые

2) Они же, башни, должны принять на себя цвет неба. Они сами и их отражения говорят, что небо было белое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vs., Я тебе потом исходники скину. Там была такая беда со светом, ты себе не представляешь.

По поводу цвета башен, не знаю почему так, а вот с травой да, травку подконтрастил отдельно.

Небо было разное. В какой -то момент оно было белое. но в основном, небо было в облачках. т.е, на фотках небо настоящее, вытянутое из РАВ.

Фльшивое небо только на первой, вот там его реально не было. большое белое пятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фотках небо настоящее, вытянутое из РАВ

а я наоборот подумал, что на первой фотке настоящее, а на второй фальшивка.. даже более того, как-будто рисованное кисточкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

еще чуть чуть и топик свалится на 2-ую страницу -непорядок :)

Пожалуй убью двух зайцев.

1. Апну топик

2. Порадую navi :)

 

Меньше болтавни, больше фоток:

5507b4027ecb.jpg

Как обычно принимается абсолютно любая критика, ибо жду хочется совершенствоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antony_,

 

А мне нравится. Не нравится только черный "тюнинг" и надписи на заднем стекле. Но это уже не к тебе. ;) И ракурс может более 3/4 нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится.

А мине нет :unsure: Можно было неверное окружающую атмосферу сделать не такой размытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...