Перейти к содержанию

РигШот


Antony

Рекомендуемые сообщения

Antony_,

Какая дорога классная стала. Прям автобан ))) Не нравятся только задние фары. Выглядят как у старой трехи, когда стекло не прозрачное было, а красное. Вертикалка смотрится очень оригинально.

 

Зы. Блин, надо было ближе к центру ехать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 488
  • Создана
  • Последний ответ
Antony_, браво!!! Ахренительно! Мне очень нра!

Можешь не читать что я напишу далее, но как всегда косяк в правом верхнем углу))) и отражение палки в заднем стекле.

Это не палка, но если так не нравится, могу замазать, а вот насчет верхнего правого, то тут ты знаешь, не умею я рисовать небо. Это настоящие небо, просто из РАв вытащенное как обычно. Если если есть желание, могу дать исходник :)

 

Antony_,

Какая дорога классная стала. Прям автобан ))) Не нравятся только задние фары. Выглядят как у старой трехи, когда стекло не прозрачное было, а красное. Вертикалка смотрится очень оригинально.

 

Зы. Блин, надо было ближе к центру ехать )

Фары пересветились круто, вытащить не получилось, конечно если желание появится,поковыряюсь еще, но нужен хороший исходник,а их мало - 8 метров, это вам не штатив изолентой к релингам приматывать. тресет

 

Про центр не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antony_, не надо переделывать, пожалуйста!!! :D

Поверь, что впечатление от фото с лихвой переплюнет эти недостатки, просто о них можно вспомнить в будущих фотках или если фото будет иметь коммерческий характер

И из тех фото, что на этом форуме выкладывают, эта одна из шикарных. всё. точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antony_, молодца, прям на глазах растешь!!!

с Лехусом все фоты супер, а вот последняя с длинной ригой не особо, гелметрически искажена очень,

и искажения эти не очень комфортны глазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтобы машина не по белой полосе ехала.

Травы бы не было :)

 

Antony_, не надо переделывать, пожалуйста!!! :D

Поверь, что впечатление от фото с лихвой переплюнет эти недостатки, просто о них можно вспомнить в будущих фотках или если фото будет иметь коммерческий характер

И из тех фото, что на этом форуме выкладывают, эта одна из шикарных. всё. точка.

Уговорил, спасибо, очень приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antony_, молодца, прям на глазах растешь!!!

с Лехусом все фоты супер, а вот последняя с длинной ригой не особо, гелметрически искажена очень,

и искажения эти не очень комфортны глазу.

Макс, ну чуть - чуть :) Машинка в центре ВЕРТИКАЛЬНОГО кадра, и искажения зжесь минимальны, единственное что может быть это увеличение крыши, но ИМХО не критично.

Вот следующая буде не лишина искажений, впрочем мне каааааца, что они будут "к лицу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтони, молодца. Больше и сказать нечего. B)

Спасибо, очень приятно :)

 

Antony_,

шикарно!

тока такие "вещи", имхо, не на ширик снимать надо :)

Спасибо - возможно. Ну очень хотелось показать ширину высоту кадра поэтому фотка на ширик. Если обзаведусь полноформатной матрицей. обязуюсь радовать вас 17 мм фокусными растояниями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо - возможно.

все-равно, по задумке, воплощению, технике - имхо, сия одна из лучших твоих работ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травы бы не было

 

Фокусное : 10мм

 

это же почти рыбий глаз... :unsure:

 

зы правда на кропе... ну всё равно... должно было влезть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Ниукого в знакомых ГАЙцы не числятся?

Интересует красивая ДПС ая машина ( КРОМЕ РОССИЙСКОГО АВТОПРОМА) для РигШота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо с ДПС никто не дружит?

 

Сдается мне, что надо не дружить, а быть. Да и вряд ли кто-то захочет так палиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что надо не дружить, а быть. Да и вряд ли кто-то захочет так палиться....

Да ну, чего палиться то? По закону сниматься могут :) им же и реклама. У меня такая офигенная задумка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да. оригинал неосбо понравился.

На самом деле очень много фотошопа. 3 карточки в одну. Если знать куда смотреть можно найти косяки, но уже просто терпения не хватает выравнивать, да и опыта тоже :(

500-ка шумит жестко, на экранчике не видно, а когда открываешь на всю, аж глаз режет. особенно когда исо до 320 подняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно когда исо до 320 подняли...

Очевидно до 3200...

Слушай, а почему бы не использовать 2 штуки ND8? Виньетка сильная?

Фотка прикольная, молодца! Но предыдущая всеже получше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...