Перейти к содержанию

Хронология кризиса...........


Эль-Ниньо

Рекомендуемые сообщения

 

 

Понятия не имею, я не знаю, какая сейчас 8-ая серия :) Не удивлюсь, если 8-ка плоская - это 4К теперь :) Была и такая 8-ка :) В общем чтобы не рассматривать, что лучше, а что хуже, стоит смотреть на цену одного и того же телека.

 

Я тебе говорю, все меняется, а ты Филипс, да Филипс :)

 

Я уже давно не говорю Филипс филипс.

Я больше прислушиваюсь к народу, а народ говорит ЛЫЖА, ЛЫЖА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

Не, это слишком просто!  :bj:

Как я должен сравнивать цены? Какова метода, а то вдруг я опять в чем нибудь накосячу? ;)

 

Будешь и дальше заходить в М Видео и сравнивать, и писать, что твой телек уже 90 стоит, а потом 100. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Будешь и дальше заходить в М Видео и сравнивать, и писать, что твой телек уже 90 стоит, а потом 100. :D

 

 

Т.е. ты считаешь, что МВидео будет поднимать цены, а остальные не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у нас тут занимательная беседа - телеки, сыр, Метро, доставка в регионы...  :bj:

в принципе по теме кризиса. Как выжить с помощью друзей в мск))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что только мы с тобой лохи.телеки не взяли))))

7 лет назад 

 

 

Саш, с этим не буду спорить, Но... как 7 лет назад я ничего не брал в ведущих сетях, так и сейчас не беру. 

Сколько не приценивался, получается дороже и значительно. 

 

В регионах другая политика. Там местные интернет магазины совсем захудалые, да и ценники жмут. Есть сетевые магазы (тот же ситилинк, юлмарт). В нем ты можешь что то купить не так дорого, но в то же время быть в этом достаточно уверенным.

7 лет назад таких вариантов не было.

 

А в инет магазинах (аля горбушка или ВДНХ) я ничего не беру. Был неудачный опыт с несколькими покупками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чоу, опять на солёненькое потянуло?! :rolleyes:

 

типун тебе Паша)))) но от рыбки не откажусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.е. ты считаешь, что МВидео будет поднимать цены, а остальные не будут?

 

Все гораздо проще, в М Видео они изначально подняты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гораздо проще, в М Видео они изначально подняты

Нет, они примерно такие же как в интернете.

Поверь, там не дураки работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регионах другая политика. Там местные интернет магазины совсем захудалые, да и ценники жмут. Есть сетевые магазы (тот же ситилинк, юлмарт). В нем ты можешь что то купить не так дорого, но в то же время быть в этом достаточно уверенным.

7 лет назад таких вариантов не было.

 

А в инет магазинах (аля горбушка или ВДНХ) я ничего не беру. Был неудачный опыт с несколькими покупками.

 

 В Ситилинке пару раз брал, всегда "упаковка в говно, но Вам же это не критично, брать будете?". Про Юлмарт вообще промолчу... Камеру у них брал. Во-первых, ни фига не дешево по рынку, так еще выяснился дефект, в сумме месяц потом менял! Они уперлись, типа хотим экспертизу сделать, и продержали меня, еще и подталкивать пришлось. Плюс некоторые нормы закона о ЗПП нарушают. Да и опять, они далеко не всегда дешевле МВидео того же, а ДНС вообще чаще дешевле.

 

Ну вот, к примеру, возвращаясь к пресловутому телеку, который так полюбился Dastine-у :D, Ulmart:

 

852270.jpg

http://www.ulmart.ru/goods/852270

 

Цена: 79 990

 

 

 

 

 

Т.е. ты считаешь, что МВидео будет поднимать цены, а остальные не будут?

 

Все гораздо проще, в М Видео они изначально подняты

 

 

Ну так динамика то наверное у обоих цен существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну так динамика то наверное у обоих цен существует?

 

не всегда.

иногда М Видео вываливает товар по такой цене, какой ни у кого вообще по рынку и близко нет. То есть даже в инете не возможно найти дешевле, включая и Горбушвку и ВДНХ. Как они это делают не понятно, не себе же в убыток продают? Но чаще всего одна и та же модель у них дороже. В Ситилинке беру часто, ибо недалеко от дома находится, и проще доехать и взять на месте.  Слава Богу, пока не приходилось менять, но слышал что динамят они с заменой, это да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, они примерно такие же как в интернете.

Поверь, там не дураки работают.

 

На их ценовую политику влияет дорогая аренда магазинов в шаговой доступности + центральная часть и тп. 

Но в целом, провала глубокого уже нет как было раньше. Сейчас все подстраиваются под инет торговлю

В Ситилинке пару раз брал, всегда "упаковка в говно, но Вам же это не критично, брать будете?"

Надо им устроить разнос  :D

Хотя у нас в целом Нижегородский регион 1 из самых успешных после Москвы и МО.

 

PS мне такого ни разу не доставалось, но если что-то не устраивает, то меняли без вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не всегда.

иногда М Видео вываливает товар по такой цене, какой ни у кого вообще по рынку и близко нет. То есть даже в инете не возможно найти дешевле, включая и Горбушвку и ВДНХ. Как они это делают не понятно, не себе же в убыток продают? Но чаще всего одна и та же модель у них дороже. В Ситилинке беру часто, ибо недалеко от дома находится, и проще доехать и взять на месте.  Слава Богу, пока не приходилось менять, но слышал что динамят они с заменой, это да. 

 

 

 

930958_v01_m.jpg

http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/930958/

 

Цена: 79 990

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На их ценовую политику влияет дорогая аренда магазинов в шаговой доступности + центральная часть и тп. 

Но в целом, провала глубокого уже нет как было раньше. Сейчас все подстраиваются под инет торговлю

В Ситилинке пару раз брал, всегда "упаковка в говно, но Вам же это не критично, брать будете?"

Надо им устроить разнос  :D

Хотя у нас в целом Нижегородский регион 1 из самых успешных после Москвы и МО.

 

PS мне такого ни разу не доставалось, но если что-то не устраивает, то меняли без вопросов

 

 

Ну они и открыто пишут, что бывает восстановленное или после ремонта. Ну да я в Ситилинке ничего дорогого не брал, там не так и дешево в общем. А вот Юлмарт отметился по полной... Совсем не ожидал от них, потому как считал, что это достаточно дорогой инет-магаз (дороже многих стационарных магазинов), и я типа переплачиваю за безпроблемность. В общем покупка была не первая, но первая же проблема привела к дрязгам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На их ценовую политику влияет дорогая аренда магазинов в шаговой доступности + центральная часть и тп. 

Но в целом, провала глубокого уже нет как было раньше. Сейчас все подстраиваются под инет торговлю

 

Саш, я б еще раздутый штат сюда добавил.

Всех же нужно кормить, а это тоже денег стоит.

В общем за все время их существования, купил у них 3 вещи, и все 3 не себе. 

Увлажнитель у них был дешевле дешевого, так и не понял как они это сделали, увлажнитель до сих пор работает, хотя прошло уже лет 7-8, телефон Нокию, тоже все с ним нормально, и читалку в подарок, тоже пока работает.

Приценивался к Холодильнику Либхер, но в Либхере на Сущевском Валу оказалось тысяч на 10 дешевле, и плюс еще скидку дали 7% при оплате картой ГОЛД. К телекам несколько раз приценялся, дороже значительно. Ни разу не смог купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

просто зарегистрируйся и будет тебе цена 66 450 рублей  ;)  :D

 

 

Это для всех просто зарегистрировавшихся или у тебя аккаунт правильный? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю где ты такие цены находишь.

У меня цена на этот телек 66 450 

 

 

Это для всех просто зарегистрировавшихся или у тебя аккаунт правильный? ;)

 

Это цена для всех, кому не жалко оставить свой электронный адрес :)

 

Хотя я понимаю, что 13540 не стоят того чтобы адрес свой засвечивать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для всех просто зарегистрировавшихся или у тебя аккаунт правильный? ;)

Для всех просто зарегистрировавшихся. Т.е. все владельцы клубных карт, точно.

Вон у Димы спроси, он подтвердит если часто там покупает ))

 

Сотрудникам из бонусов только доставка бесплатная до офиса (а т.к. я сижу не в центральном офисе, то и этого не имею) :)

 

Ну иногда могу купить в минус 10-13%, если манагеров подключить закупочных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше нинада таких вложений))))

тю. что ж это за бИзнэсь который дает доход только одному вложенцу

а еще говоришь всю пенсию обеспечила.

квартиру что ли сдала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для всех просто зарегистрировавшихся. Т.е. все владельцы клубных карт, точно.

Вон у Димы спроси, он подтвердит если часто там покупает ))

 

Сотрудникам из бонусов только доставка бесплатная до офиса (а т.к. я сижу не в центральном офисе, то и этого не имею) :)

 

Ну иногда могу купить в минус 10-13%, если манагеров подключить закупочных

 

 

ОК, пробую проверить. Я там регистрировался, просто пароль забыл, а сайт никак не может восстановить пароль. Тут еще важен регион... НН может быть, к примеру, дороже, сейчас проверю (если сайт разродится)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dastine, зато у МВидео можно пощупать и сразу купить ) А если учитывать, что он находится у многих рядом с домом, там есть различные бонусные программы и тд. 

Я конечно давно в нем не покупаю, но сказать, что он супердорогой сейчас тоже язык не повернется сказать.

 

И кстати у них одно время инетцена через доставку гораздо дешевле была и норм конкурировала с тем же ситиком. Я не знаю сейчас есть разница или нет с магазинной и инет ценой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...