Перейти к содержанию

Хронология кризиса...........


Эль-Ниньо

Рекомендуемые сообщения

 

Аааа.... так ты предлагаешь телек из МСК привезти что ли?

 

ну .... скажем так. Я из МСК друзьям периодически отправляю бытовую технику, причем не только мелкую но и крупную, и не вижу в этом никаких проблем.

Думаю у всех в МСК есть друзья, знакомые, которые могли бы помочь сэкономить пяток или десяток тысяч.

Разве это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Разве это плохо?

Честно говоря, даже не знаю... Это странно ...

Я как-то уже привыкла покупать дома все... А тащить телек из МСК - это какие-то "привет, девяностые"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Найди мой в продаже, глянем на цены.

 

ты сначала напиши, чем 8 серии хуже твоего?

Модель я тебе указал, и задал конкретный вопрос, он хуже твоего?

 

Да откуда я знаю... Ты мне предлагаешь сравнить "кривой" телек с плоским и спрашиваешь, что лучше... Да может он в смысле матрицы и хуже даже, но вот из-за изогнутости серия выше.

В предыдущем поколении, 8-ая серия отличалась от 7-ой встроенной камерой для управления жестами (она была встроенная, у 7-ой надо было докупать).

 

Оспаривать я начал выгоду ЕРЕКС, после того как она написал, чт окупил телек за 50, сейчас он 70. Я быстренько нашел модель постарше, но за те же деньги.

Дим, ну он же написал, что это стоимость у него в регионе. Я просто тоже не рискну ничего покупать "с горбушки", да еще с доставкой в другой регион. Потом концов не найдешь.

 

Справедливо бы было увидеть цену на его же модель в том магазине (который ты выложил) в декабре и сейчас

 

 

Вотымянно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Честно говоря, даже не знаю... Это странно ...

Я как-то уже привыкла покупать дома все... А тащить телек из МСК - это какие-то "привет, девяностые"...

 

Ну я не говорю что это правильно.

просто я когда свой покупал телек, то искал специально бельгийскую сборку. В регионах ее не было вообще, она была только в МСК. Так вот друг приехал с региона, говорит смысл брать Филипс за 68, если можно Самсунг взять за 50. потом был проездом, зашел, посмотрел  Филипс, и уехал. Через неделю молча прислал 70 тысяч. Я его спрашиваю, зачем прислал? Проще ж Самсунг купить? Нет говорит, посмотрел и понял, лучше Филипс. Спрашиваю ,а чего не купишь у себя? Он говорит 110 тысяч он стоит в 2 магазинах, и больше нигде его нет. И сборка Калининград. В итоге я купил ему в Москве за 65 в итоге, французской сборки. Бельгийской уже не было. Теперь объясню про сборку. у Филипса есть завод в Бельгии, это их лучший завод, на нем они собирают топовые модели, которые только вышли на рынок. Потом только переносят производство в другие страны. Так вот вопрос, сэкономил приятель 45 тысяч. И чего в этом плохого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я быстренько нашел модель постарше, но за те же деньги.

Вы же все на меня почему-то накинулись, что я отрицаю очевидное.

 

Дим, если в каких то критериях подвинуться, то можно что угодно найти. Но если ты конкретно хотел определенную модель с определенным наличием характеристик, то выгоднее же было в декабре купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Телек, голодильник (правда после НГ), телефоны, ноут, видеокамеру. Что то потому что ремонт закончился, а что то потому что НГ был на носу. Никому ничего я не доказываю. Возможность покупать в ИМ и на рынке есть, но, блин, во-первых, рядом со мной таких цен нет, во-вторых, надо все таки понимать, о чем идет речь, в-третьих, я не покупал за нынешние цены, с такими ценами я может и задумался бы, пусть там даже и будет все это сделано для какой нибудь Польши или еще чего... А сам факт, что где еще можно умудриться попробовать купить что нибудь по более низким ценам, говорит о том, что тем, кто планировал менять, лучше этим заняться.

Так может ты все же согласишься, что если рядом с тобой нет таких цен, то это не значит, что их нет в принципе.

Можно подумать до кризиса все цены были одинаковые :)

 

 

Услышь! Я отталкиваюсь от доступных цен. Какая мне разница, что где то есть что то дешевле, что вызывает сомнение и, если не выходить за рамки разумного, мне в принципе не доступно?!

Хорошо, как в твоем понимании выглядит процесс оценки подорожания, который я должен использовать? Просвяти, я поучусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да откуда я знаю... Ты мне предлагаешь сравнить "кривой" телек с плоским и спрашиваешь, что лучше... Да может он в смысле матрицы и хуже даже, но вот из-за изогнутости серия выше.

В предыдущем поколении, 8-ая серия отличалась от 7-ой встроенной камерой для управления жестами (она была встроенная, у 7-ой надо было докупать).

А 8 вся изогнутая что ли?

Ну пардонте тогда. 

Просто у Филипса 9 серия не может быть хуже 8, и не важно, изогнутый он или обычный.

9 она по любому лучше чем 8. Если у Самса не так, то пардон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, ну ....в его регионе ... если только. Хорошо, согласен, ВСЕ ПРОПАЛО (С)

@Dastine, в метро акция на ламбер.эт я знаю. Интересно почем потом будет?

 

напишу потом если интересно. Но 799 для него перебор уж... 

Ты любишь Ламбер, или просто для примера написала. 

Угличский сыр очень вкусный. Много сортов попадалось и практически все вкусные.

я для примера. Увидела в Переке и долго думала, почему наш сыр подорожал. Я не любитель сыра.но сам факт возмутителен)))

что это :facepalm:

это сорт сыра который ест быдло в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего в этом плохого? 

Наверное, я просто никогда не сталкивалась с "хочу такую же, но с перламутровыми пуговицами"... Наверное, я просто не верю, что на взгляд можно определить отличие и оно оценивается в 45000... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так может ты все же согласишься, что если рядом с тобой нет таких цен, то это не значит, что их нет в принципе.

Аааа.... так ты предлагаешь телек из МСК привезти что ли?

 

 

Ну типа да... С доставкой до вокзала, с проверкой на улице, с вероятностью купить "левак". Не, ну а чо, в принципе то вдруг повезет, потому 55 и нии... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я когда свой покупал телек, то искал специально бельгийскую сборку. В регионах ее не было вообще, она была только в МСК. Так вот друг приехал с региона, говорит смысл брать Филипс за 68, если можно Самсунг взять за 50. потом был проездом, зашел, посмотрел  Филипс, и уехал. Через неделю молча прислал 70 тысяч. Я его спрашиваю, зачем прислал? Проще ж Самсунг купить? Нет говорит, посмотрел и понял, лучше Филипс. Спрашиваю ,а чего не купишь у себя? Он говорит 110 тысяч он стоит в 2 магазинах, и больше нигде его нет. И сборка Калининград. В итоге я купил ему в Москве за 65 в итоге, французской сборки. Бельгийской уже не было. Теперь объясню про сборку. у Филипса есть завод в Бельгии, это их лучший завод, на нем они собирают топовые модели, которые только вышли на рынок. Потом только переносят производство в другие страны. Так вот вопрос, сэкономил приятель 45 тысяч. И чего в этом плохого? 

Дим, это было как ты говоришь 7 лет назад )) Сейчас все изменилось, и цены по регионам уже не так сильно разнятся (если брать ведущие сети).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дим, если в каких то критериях подвинуться, то можно что угодно найти. Но если ты конкретно хотел определенную модель с определенным наличием характеристик, то выгоднее же было в декабре купить?

 

Саш, в моем случае не уверен.

В моем случае ценник тот же самый, если за основу брать 32 дюйма, IPS и Full HD.

 

Я сравнивал, разницы в цене не было. Речь веду про декабрь, а не про сентября/октябрь/ноябрь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чоу, инвесторов не ищешь?

у мну один инвестор есть))) мне больше нинада таких вложений))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дим, это было как ты говоришь 7 лет назад )) Сейчас все изменилось, и цены по регионам уже не так сильно разнятся (если брать ведущие сети).

 

Саш, с этим не буду спорить, Но... как 7 лет назад я ничего не брал в ведущих сетях, так и сейчас не беру. 

Сколько не приценивался, получается дороже и значительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саш, в моем случае не уверен.

В моем случае ценник тот же самый, если за основу брать 32 дюйма, IPS и Full HD.

 

 

 

А ты что-то взял в декабре? Я уже запутался с вами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Услышь! Я отталкиваюсь от доступных цен. Какая мне разница, что где то есть что то дешевле, что вызывает сомнение и, если не выходить за рамки разумного, мне в принципе не доступно?!

Хорошо, как в твоем понимании выглядит процесс оценки подорожания, который я должен использовать? Просвяти, я поучусь.

 

Услышал.

Молодец.

Все правильно сделал (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Да откуда я знаю... Ты мне предлагаешь сравнить "кривой" телек с плоским и спрашиваешь, что лучше... Да может он в смысле матрицы и хуже даже, но вот из-за изогнутости серия выше.

В предыдущем поколении, 8-ая серия отличалась от 7-ой встроенной камерой для управления жестами (она была встроенная, у 7-ой надо было докупать).

А 8 вся изогнутая что ли?

Ну пардонте тогда. 

Просто у Филипса 9 серия не может быть хуже 8, и не важно, изогнутый он или обычный.

9 она по любому лучше чем 8. Если у Самса не так, то пардон

 

 

Понятия не имею, я не знаю, какая сейчас 8-ая серия :) Не удивлюсь, если 8-ка плоская - это 4К теперь :) Была и такая 8-ка :) В общем чтобы не рассматривать, что лучше, а что хуже, стоит смотреть на цену одного и того же телека.

 

Я тебе говорю, все меняется, а ты Филипс, да Филипс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что-то взял в декабре? Я уже запутался с вами ))

Саш щас в итоге окажется, что только мы с тобой лохи.телеки не взяли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

может его смутило Метро?

 

а че, в МЕТРО тоже только быдло отоваривается что ли?  :msn:  :D

 

А ты что-то взял в декабре? Я уже запутался с вами ))

 

Нет, хотел взять телек на Кухню, но в итоге ни в декабре, ни сейчас не взял.

Решил Нах он нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш щас в итоге окажется, что только мы с тобой лохи.телеки не взяли))))

Ну если честно меня жаба задушила...Я бабушке хотел купить как раз бюджетный 32 дюйма. Но он стоил 11, а потом резко стал стоить 18. Я себя не смог пересилить на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Услышь! Я отталкиваюсь от доступных цен. Какая мне разница, что где то есть что то дешевле, что вызывает сомнение и, если не выходить за рамки разумного, мне в принципе не доступно?!

Хорошо, как в твоем понимании выглядит процесс оценки подорожания, который я должен использовать? Просвяти, я поучусь.

 

Услышал.

Молодец.

Все правильно сделал (с)

 

 

Не, это слишком просто!  :bj:

Как я должен сравнивать цены? Какова метода, а то вдруг я опять в чем нибудь накосячу? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...