Перейти к содержанию

Хронология кризиса...........


Эль-Ниньо

Рекомендуемые сообщения

И если тебя уволили 31 марта, то с премии за год досвидос

ну это у вас как то нагло очень, у нас людям даже уволенным, премию за отработанный период выплачивают в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В Крым для разнообразия скатайтесь

После моста, сейчас думаю просто на Черное море съездить. Я у нас уже забыл когда отдыхал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крым для разнообразия скатайтесь :)

Мне на 5 человек это чуть дешевле получится чем за кардон) а так в Крыму здорово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После моста, сейчас думаю просто на Черное море съездить. Я у нас уже забыл когда отдыхал )))

Ну, кстати, я тоже Адлер хочу посетить, глянуть, что там построили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну это у вас как то нагло очень, у нас людям даже уволенным, премию за отработанный период выплачивают в любом случае.

 

у нас если честно вообще не очень хорошо с людьми расстаются... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вот в целом персонал перед НГ на 10 % сократили.

У нас вроде не сокращают, но премию убрали пока

 

В Крым для разнообразия скатайтесь

У нас вот девочка с работы ездит ( там знакомые живут) - очень ей нравится... Но может, потому что не в отеле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на 5 человек это чуть дешевле получится чем за кардон) а так в Крыму здорово)

Как отдыхать :) Будь ближе к народу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у нас если честно вообще не очень хорошо с людьми расстаются... 

 

 У нас давным давно тоже так было, но после одного судебного прецедента, когда пришлось восстановить уволенных и выплатить им чуть ли не по годовой ЗП, теперь всё строго в соответствии с ТК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая хорошая организация как трудовая инспекция :D

Антон, все это фигня, если у твоей организации есть выходы во все такие организации )))

Еще есть СЭБ, который умеет объяснять для непонятливых ))

 

В принципе все всегда обговаривается на собеседовании, ты соглашаешься с правилами такой игры, тебе объясняют правила ухода, поэтому обижаться как бы можешь только на себя, что пошел в такую компанию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отдыхать :) Будь ближе к народу :)

Так вот как раз с народом, яж не в 5 звезд, а квартирку снимать) кушать сами себе готовить) мне главное чтоб дети на море побыли и вкусно и хорошо покушали)

Антон, все это фигня, если у твоей организации есть выходы во все такие организации )))

Ой не скажи) У моей организации много куда выходы есть, однако...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вроде не сокращают, но премию убрали пока

 

 

В Крым для разнообразия скатайтесь

 

У нас вот девочка с работы ездит ( там знакомые живут) - очень ей нравится... Но может, потому что не в отеле?

Да там есть и нормальные отели, но дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 У нас давным давно тоже так было, но после одного судебного прецедента, когда пришлось восстановить уволенных и выплатить им чуть ли не по годовой ЗП, теперь всё строго в соответствии с ТК РФ.

 

Годовой ЗП? )) Если посчитать по белой, никто ради этого судиться не будет.

А даже если и будет, то не факт что выиграет, а если выиграет то это не потери для компании (опять же т.к белая ничтожна ЗП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В принципе все всегда обговаривается на собеседовании, ты соглашаешься с правилами такой игры, тебе объясняют правила ухода, поэтому обижаться как бы можешь только на себя, что пошел в такую компанию ))

 

Ну тут второй вопрос))) Объяснять тебе много что могли , и много с чем мог согласиться, но если с тобой по свински поступают, то можно и ответить) и ТК РФ ни кому нельзя нарушать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но может, потому что не в отеле?

отель отелю рознь, можно и в совок попасть ,а можено и он и клюзив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Годовой ЗП? )) Если посчитать по белой, никто ради этого судиться не будет.

А даже если и будет, то не факт что выиграет, а если выиграет то это не потери для компании (опять же т.к белая ничтожна ЗП)

 

у нас она вся белая, как и все премии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот как раз с народом, яж не в 5 звезд, а квартирку снимать) кушать сами себе готовить) мне главное чтоб дети на море побыли и вкусно и хорошо покушали)

 

Антон, все это фигня, если у твоей организации есть выходы во все такие организации )))

 

Ой не скажи) У моей организации много куда выходы есть, однако...)

При таком подходе не факт, что Крым хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выкинули, а организация большая, если хочешь нагадить, то помимо трудовой есть ещё много знатных мест, например пожарная инспекция. нам за каждый объект по 500 тыс штрафов понавыписывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так вот как раз с народом, яж не в 5 звезд, а квартирку снимать) кушать сами себе готовить) мне главное чтоб дети на море побыли и вкусно и хорошо покушали)

Антон, все это фигня, если у твоей организации есть выходы во все такие организации )))

Ой не скажи) У моей организации много куда выходы есть, однако...)

 

Антон, скорее всего твоя компания = 1 юр. лицо? Ну или несколько правильно?

 

Ну тут второй вопрос))) Объяснять тебе много что могли , и много с чем мог согласиться, но если с тобой по свински поступают, то можно и ответить) и ТК РФ ни кому нельзя нарушать)))

 

Антох, описывать в общем доступе не буду. При встрече при желании расскажу, т.к. в принципе я сам участвую в некрасивых увольнениях сотрудников напрямую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При таком подходе не факт, что Крым хуже...

Согласен, но детишкам охота и океанариум посмотреть, и биопарк, да и самим поездить по городам, а крым я весь объездил уже, и он мне очень нравится, но туда попозже, да и если снимать норм дом или квартиру, то цена таже что и в Испании. А вот по продуктам, уверен что за бугром выбор и больше и вкуснее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну тут второй вопрос))) Объяснять тебе много что могли , и много с чем мог согласиться, но если с тобой по свински поступают, то можно и ответить) и ТК РФ ни кому нельзя нарушать)))

 

 

я насчитал около 4 нарушений... посмотрим что инспекция скажет...

хотя меня устроит и смска "баланс счета увеличен на... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...