Перейти к содержанию

Ваше мнение


FEDOSER1566846862

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники ,

 

Мне очень интересно ваше мнение , допустим вы решили приобрести автомобиль М3 Б.У

 

и вот перед вами два авто

 

1: М3 1.6Мех. 2005 года комплектация(салон ткань,подъемники4 ,подогрев передних сидений , зеркал боковых, климат, короче вроде это туринг?????)

пробег 85 000 км автомобиль вроде бы в отличном состоянии

 

И

2автомобильчег : М3 1.6Мех. 2005 года той же комплектации

пробег тоже 85 , но

 

У автомобиля стоит морда от после рестайла 2.0 спорт

и двигатель после кап.ремонта , но вы точно знаете , что двигатель собран на 5+ и все материалы качественные !!!

 

Какому автомобилю вы бы отдали предпочтение???

и какая по вашему должна быть цена на эти авто ?

 

Зы : модеры сори если не там разместил темку , надеюсь вы сможете ее переместить без меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если то,что описано в п.2 реальность то тогда его...ибо все равно на 100ткм придецо вскрывать двигатель для замены ГРМ...а раз это сделали(я так думаю) на 85ткм то теперь только ездить ездить и ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни то, ни другое.

 

2-й плюс мог быть в морду бит.

 

откуда гарантии про "5+"?

можт там еще что-то убито.

 

ИМХО 1-й лучше, при условии "отличного" состояния.

 

350 тыщ. хде-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы думаете по поводу ценообразования какой из автомобилей сколько должен стоить ???

 

и какой надежнее?

 

ни то, ни другое.

 

2-й плюс мог быть в морду бит.

 

откуда гарантии про "5+"?

можт там еще что-то убито.

 

ИМХО 1-й лучше, при условии "отличного" состояния.

 

350 тыщ. хде-то

гарантии , скажем чеки на материалы и слова сервиса , а не владельца.

 

 

Второй и был бит в морду , в связи с этим и было принято решение сделать морду более агрессивной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы думаете по поводу ценообразования какой из автомобилей сколько должен стоить ???

 

и какой надежнее?

гарантии , скажем чеки на материалы и слова сервиса , а не владельца.

Второй и был бит в морду , в связи с этим и было принято решение сделать морду более агрессивной.

 

Смотря, что за сервис. Если партнер клуба, то может быть;) а если ара-сервис...

 

Если бит, то прощай геометрия. Залечить на 100% трудно. Там еще куча "подводных камней может всплыть". и сам ты ее потом фиг продашь. имха моя.

 

Опять-таки это коты в мешке. Машину можно и за 5 тыщ убить, а можно больше 100-ки без проблем накатать. Отвези на диагностику и ту и ту если больше вариантов нет. Это лучше чем гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати еще один вопрос , как вы думаете , как будут вести себя кованные поршня в родной ГБЦ ?

 

это плюс или минус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые одноклубники ,

 

Мне очень интересно ваше мнение , допустим вы решили приобрести автомобиль М3 Б.У

 

и вот перед вами два авто

 

1: М3 1.6Мех. 2005 года комплектация(салон ткань,подъемники4 ,подогрев передних сидений , зеркал боковых, климат, короче вроде это туринг?????)

пробег 85 000 км автомобиль вроде бы в отличном состоянии

 

И

2автомобильчег : М3 1.6Мех. 2005 года той же комплектации

пробег тоже 85 , но

 

У автомобиля стоит морда от после рестайла 2.0 спорт

и двигатель после кап.ремонта , но вы точно знаете , что двигатель собран на 5+ и все материалы качественные !!!

 

Какому автомобилю вы бы отдали предпочтение???

и какая по вашему должна быть цена на эти авто ?

 

Ясное дело - вариант № 1

 

Если при пробеге в 85 000 делали капиталку, значит там либо так ездили, что все авто (коробка ходовая кузов и т.д.) в ужОсе, либо на машине работали и реальный пробег авто более 350 000 км

 

Ибо даже ВАЗовские движки на хорошем масле выхаживают 150 тыс до смены колец, а капиталка - это не только кольца, но и поршневая, валы, а может и расточка блока!

 

Про кованные поршня, вести то они себя будут хорошо, но если менять тольк, без замены всего остального - то толку мало... но точно нге хуже (если конечно они нормальные!)

 

Зы : модеры сори если не там разместил темку , надеюсь вы сможете ее переместить без меня

 

Ага, не там! Тебе в тему "Необходимо знать до покупки" надо! Вот сюда: ССЫЛКА ЖМИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...